Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девочки!Отдаю качели для двойняшек от полугода до трех лет.Слегка выгорела сидушка,каркас в идеале,на дачу самое то!Кому нужно? Напишите,договоримся о встрече и я их в Москву с дачи привезу.

 

Такие же,только на наших медведы нарисованы и они розовые,как на ссылке с описанием
main.middle.jpg

 


вот ссылка на описание
http://www.chudo-sadik.ru/product/kacheli-...sh-dlya-dvoyni/

 

Надо кому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас погодки, старший вотт в сад пошел, так в группе из 9 человек трое тройняшки.
с учетом того, что наша младшая туда пойдет и у других там братья-сестры уже ходят в старшую группу, то не садик а семейный междусобойчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, ну что, многие с дач вернулись уже. Может поболтаем?
расскажитечто ваши маленькие сорванцы и хулиганки научились делать за лето. Что именно такое "дачное" изучили, научились?
Кто в городе отдыхал чем занимались и спасались в жару?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девоньки, ну что, многие с дач вернулись уже. Может поболтаем?
расскажитечто ваши маленькие сорванцы и хулиганки научились делать за лето. Что именно такое "дачное" изучили, научились?
Кто в городе отдыхал чем занимались и спасались в жару?

Мои первый раз на даче :) им все было ново и интересно! освоили песочницу, горку, бассейн :)
Мы на даче 4 месяца почти были безвылазно, в итоге пропустили годовую диспансеризацию и прививку. Сейчас пошли к врачам и нам сказали, что ножки очень искривлены у обоих. Направили в Зацепинскую больницуна консультацию... Я теперь переживаю, что раньше к врачу не попали, запустили этот момент, плюс никакой обуви специальной конечно не носили, все лето босиком почти... Теперь будем мотаться по обследованиям.. эх.. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всё лето на даче были. Научились ходить и болтать :P От жары спасал кондей и басейн. Ободрали все цветы, гонялись за жуками, правда и без осиных укусов не обошлось.
yaschurka**, спасибо за коляску. Я теперь хоть в магазин могу спокойно сходить :P Ворота безопасности всё ещё штурмуют :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.качели для двойни никому не нужны?? отдам безвозмездно и срочно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала сначала написать в тему про коляски, но не стала, т.к. вопрос немного шире и собстно не в выборе конкретной модели коляски :-)
Мы в июне летим отдыхать. самолетом. я муж и детки(двое). деткам будет 2 года и 1 мес. конечно без коляски пока никак. Думаю брать ли двойную трость или две одинарные. хотела сначала две одинарные (читала что так делают родители двойняшек) - и купить легче, и везти легче, и таскать легче... но если у обоих родителей руки заняты колясками, кто чемоданы-то тащит?? расскажите, кто летал, как вы обходились? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

inna_sf**, мы летали в Сочи когда детям было полтора. И брали именно две трости. НО - наш большой чемодан чуть ранее в санаторий привез коллега мужа, который ехал на машине. С собой у нас в дорогу была большая сумка (ее муж на плече нес) и большой рюкзак (его я несла). Конечно на отдых удобнее именно с двумя легкими тростями - можно и разделиться с мужем и вместе идти и у каждог7о конкретный объект опеки есть.
А чемодан...Ну куда его особенно носить то? От выдачи багажа до такси? Того же таксиста можно попросить - они в зале прилетов всегда тусят. ну или более свогбодного пассажира попросить - все же люди, найдутся помощники

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.psimaster.ru/udivitelnoe-vzaimo...anie-bliznetsov

 

Ну очень интересно! :)
Может, уж и видели когда, но я сегодня наткнулась.

 

Мои также общались. Хотя развивались быстро и правильно и никакой задержки речи у них не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день. Помогите понять что у меня.... Может у кого так было и это не так страшно?????
Ношу двойню по моим подсчетам 8-я неделя, в конце седьмой недели у меня пошла кровь из влагалища, я позвонила врачу, она мне сказала принять 2 таблетки ТРАНЕКСАМ и просто лежать, на второй день я пошла на прием и мне сказали что все нормально с детками ( сердцебиение есть) развиваются оба плода и добавила что у многих кто носит двойню бывает время от времени кровяные выделения.
Вчера я много ходила и у меня снова пошла кровь! Я очень переживаю ( боюсь потерять мое сокровище)!!!!!
Девочки скажите это нормально????
Может у кого-то так было во время вынашивания?????
Очень надеюсь на ваши ответы.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгегегей!!!!!
Близнецы!!!
Двойняшки!!!!
Где вы!!!!
Ну пообсуждайте что - нибудь, а! :D

 

Скоро Новый год (ну хотца верить, что скоро).
Вы как к нему готовитесь? И когда? Я вот обычно жду до последнего и потом как бешеная тарашка начинаю с выпученными глазами бегать и искать подарки родственникам.
А теперь думаю, может, не торопясь, купить всё в ноябре?

 

Только этих родственников так много.
Вопрос:
когда вы покупаете подарки?
кому вы делаете подарки? ( ну, кроме мужа и детей).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shellty***,

Нам 2 месяца)Мы еще неопытные

Но Новый год праздновать придётся! :D

 

Как справляешься? Старший помогает? :D
Как гуляете? Он в коляску не просится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет Нового года..у нас он всегда тихо проходит)Без застольев и шумных отмечаний...у нас взрослых только трое..я, муж и моя мама,больше нет родственников,поэтому мы тихонечко всегда собираемся и в час ночи уже спим :smexx: Да и подарками в принципе не обмениваемся))Вот такие мы нестандартные :D:P Деткам купим конечно чего нибудь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как справляешься? Старший помогает? biggrin.gif
Как гуляете? Он в коляску не просится?

Ну как, тяжело конечно,особенно когда одна..муж 2 месяца с нами был, вот несколько дней назад на работу вышел, дома теперь хаос))
Старший тоже дрозда дает(((С ним бывает тяжелее чем с двумя мелкими, щас вот в садик пойдет, а то дома с ума совсем сойдет и он и я с ним...(
Гулять с тремя одна я пока не решаюсь :D Гуляем когда мама или муж выходные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×