Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девченки, подскажите плиз что с размерами?

 

Сын 102 см, размер 104 идет с небольшим запасом?
Просто брать 110 - не вариант - болтаться будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу принести свои извинения Ане Горькой, мне стыдно за мой заказ (Только что посмотрела) :eek: ,
еще читаю и думаю, ну как можно быть такими невнимательными, ведь все просто и ясно написано: так-то и так-то оформлять заказ... потом на свой глянула, хоть смейся, хоть плач -решила принести извинения
поперепутала все артиклы вообще-то я всегда внимательная, но нахожусь в Турции,а тут, как в той песне: "вечно молодой и вечно пьяный..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки, подскажите плиз что с размерами?

 

Сын 102 см, размер 104 идет с небольшим запасом?
Просто брать 110 - не вариант - болтаться будет

 

У нас рост тоже 102 см, верх беру 110, а низ -104, сейчас носим футболки 110, 104 нам совсем малы,
а низ носим 98 ( в самый раз, без запаса) в джинсаж и брючках и 104-110 в шортах, в зависимости от модели.
Замеры по ширине и длине можно посмотреть у каждой модельки в ин*тернет м*агазине этого б*рен*да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки, подскажите плиз что с размерами?

 

Сын 102 см, размер 104 идет с небольшим запасом?
Просто брать 110 - не вариант - болтаться будет


Пишу уже в третий раз: есть инет-магазин!!! там есть все замеры!!!
Название сайта отличается от оптового дефисом между первым и вторым словами в названии фирмы!!!
... может непонятно объясняю... пишите здесь запрос, кину ссылку в личку всем желающим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на ее размер 5 желающих, если она выпишится закроются полностью все 4 ряда, и никто не пострадает

неверный взгляд
таким макаром (в расчете, что народу полно) могут выписаться любой из 5 человек, и что самое смешное - все разом.

 

Поэтому, если вы стоите в закрытом ряду, после вас есть желающие, то вы НЕ выписываетесь, а просите вас передвинуть в конец очереди - вот это будет оптимальный вариант - и не подведете никого, и в случае "везения" автоматом "выпадете" из закрытого ряда.
Поверьте мне - если будем выписываться с целью переписаться на другую вещь, то мы просто всей толпой будем бегать из артикула в артикул и еще год ничего не соберем. Уверяю - эффективнее Вписаться куда-то, чтоб закрыть ряд, а уж выписаться из незакрытого - даже не надо голову ломать, всё лишнее автоматически уберется само собой, когда я буду выводить закрытые ряды на выкуп.

 

В общем, я заканчиваю сейчас редактирование, утром будут ряды с редакцией по 1002 пост первой темы.
План всё тот же - днём смотрим их, по ошибкам (моим!!! а не вашим) - пишем мне в личку, я исправляю и вечером в 22.00 ПОСЛЕ моей команды будем продолжать вносить дозаказы, исправления и прочее.

 

Анонс повешу утром, мне надо хоть немного поспать, чтоб собраться мыслями и написать толковое встпуление.

 


зы: я заметила, что несколько человек редактировали посты - сначала написали один заказ, потом через несколько страниц "типа" его исправили.... но при этом не забыли сбегать и поправить также первый пост - браво, теперь ваши заказы идут дублем :tongue: и прежде чем мне писать, что "я заказывала только по 1 экземпляру каждой вещи" - проверьте свои посты и посчитайте где сколько раз вы назаказывали :D

 

зы:зы: где бы взять допинга? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего там? cf3827c25066ed9dda65ed009078e16b.gif не видать рядов? Укарроулилась вся уже, обидно будет, если ещё и не попаду куды надо... даааа сложное эт дело Сп, оказывается...e23f9acdd8f4df2cca48e8a22bdf1e4f.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну чего там? не видать рядов? Укарроулилась вся уже, обидно будет, если ещё и не попаду куды надо... даааа сложное эт дело Сп, оказывается...

по ночам не надо караулить
я не садист, чтоб выбирать такое время для начала продолжения закупки

 

Верхний пост я написала за 5 минут до вашего, там всё разъяснено для особо ждущих :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё понятно! :)
Это не вы садист, это у меня нетерпячка в одном месте f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я теперь тебя и Маслика понимаю :eek::confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усё! доделала :clap: пойду возьму с полки пирожок :smexx:

 


Читаем мой пост №80 и никуда пока не бежим, всё у меня в файлах пока лежит

 

Наберитесь пожалуйста еще немножко терпения, утром обновлю ряды, сейчас уже нимагу, глаза отваливаются.

 

Но спасибо всем скажу большое, кто пиарил-мониторил и за своими заказами следил и вносил грамотные поправки - спасибо, очень разумно и эффективно :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойного остатка ночи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неверный взгляд
таким макаром (в расчете, что народу полно) могут выписаться любой из 5 человек, и что самое смешное - все разом.

 

Поэтому, если вы стоите в закрытом ряду, после вас есть желающие, то вы НЕ выписываетесь, а просите вас передвинуть в конец очереди - вот это будет оптимальный вариант - и не подведете никого, и в случае "везения" автоматом "выпадете" из закрытого ряда.

 

А может все же лучше, как раньше ;) ? Желающего выписаться обазначать,
что уступит, если будет желающий занять его место, то выписывать,у каждого
выписывающегося должен быть свой претендент, а не один, или два на трех
уступающих.Сколько человек освободило очередь в рядах, столько же встало на их место.
И ряды целы и все довольны. А переписываться в конец очереди можно по замкнутому кругу :smexx: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А переписываться в конец очереди можно по замкнутому кругу
ну я не думаю, что прям всем сейчас захочется выписаться в конец очереди, смысл какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я не думаю, что прям всем сейчас захочется выписаться в конец очереди, смысл какой?

 

Да этого и не будет :no: !!!!
Это вариант развития ситуации, которую ты предположила :smexx: :

 

таким макаром (в расчете, что народу полно) могут выписаться любой из 5 человек, и что самое смешное - все разом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ряды со взрослыми пацанами куда-то пропали :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×