Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а на мой вопрос,наверное, только Горькая может ответить:
когда примерно ждать обработки оставшихся постов? спать ложится или как? и еще вопрос: как долго ряды будут висеть просто для проверки? без права подбить,дополнить ряд?
А то а меня уже такой адреналин )))) Весь день сидю тут и боюсь от экрана отойти ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а на мой вопрос,наверное, только Горькая может ответить:
когда примерно ждать обработки оставшихся постов? спать ложится или как? и еще вопрос: как долго ряды будут висеть просто для проверки? без права подбить,дополнить ряд?
А то а меня уже такой адреналин )))) Весь день сидю тут и боюсь от экрана отойти ))))

 

я думаю сегодня вы можете смело идти спать
Аня предупредит заранее о появлении новой редакции рядов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думаю сегодня вы можете смело идти спать
Аня предупредит заранее о появлении новой редакции рядов.

я помню, что Аня говорила, что предупредит...
Просто если я правильно помню, эта закупка началась в 23-30...
Я с Аней ни разу еще не закупалась,поэтому ее пристрастий ко времени не знаю....Ведь она может выложить предупреждение, скажем, в 2 ночи, что редактировать можно с 6 утра....А я припрусь в 10 утра и все самое интересное пропущу...Вот что меня терзает )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведь она может выложить предупреждение, скажем, в 2 ночи, что редактировать можно с 6 утра....А я припрусь в 10 утра и все самое интересное пропущу...Вот что меня терзает )))

 

не... такого не будет
Аня всегда старается дать всем одинаково удобное время :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри за офф:

 

МАМЫ МАЛЬЧИКОВ

 

посоветуйте пожалуйста что покупать сыну для садика???

 

в чем они ходят в группе: шорты, бриджи или брючки тоже можно (а то у нас говорят что в джинсах или брюках допустим по группе не ходят)???? :crank:

 

а то может надо шортами закупаться а я тут на джинсы глаз положила :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сорри за офф:

 

МАМЫ МАЛЬЧИКОВ

 

посоветуйте пожалуйста что покупать сыну для садика???

 

в чем они ходят в группе: шорты, бриджи или брючки тоже можно (а то у нас говорят что в джинсах или брюках допустим по группе не ходят)???? :crank:

 

а то может надо шортами закупаться а я тут на джинсы глаз положила :wacko:


это наверно зависит от того, насколько тепло в группе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сорри за офф:

 

МАМЫ МАЛЬЧИКОВ

 

посоветуйте пожалуйста что покупать сыну для садика???

 

в чем они ходят в группе: шорты, бриджи или брючки тоже можно (а то у нас говорят что в джинсах или брюках допустим по группе не ходят)????

 

а то может надо шортами закупаться а я тут на джинсы глаз положила


туда всё можно! :)
погода, температура в группе и на улице разная ведь бывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда примерно ждать обработки оставшихся постов? спать ложится или как? и еще вопрос: как долго ряды будут висеть просто для проверки? без права подбить,дополнить ряд?

....Ведь она может выложить предупреждение, скажем, в 2 ночи, что редактировать можно с 6 утра....А я припрусь в 10 утра и все самое интересное пропущу...Вот что меня терзает )))

девушки, на вопрос "как долго" я сейчас вам не отвечу. Вот сегодня целый день только и занимаюсь тем, что в личку отвечаю.

 

Предупреждение в 2 часа ночи я вешать не буду (для кого?), и просить присылать заказы с 6 утра тоже :smexx:

 

Примерно будет так - в какое-то утро (но не завтра точно) я напишу - "в 22.00 будем продолжать, приходите вечером и повешу ряды для проверки". Днём все посмотрят, у кого ошибки найдутся - отпишутся, я поправлю и вечером в 22.00 продолжим.

 


Девочки, раз у нас такой очередной обвал и массовость в закупке я подумываю над тем, чтоб продлить время закупки и перенести стоп на более позднюю дату (запас по времени сдачи заказа я у поставщика взяла заранее, так что мы всё должны успеть, даже если чуточку попозже завершим прием заказов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ань,отключи временно ящик
не могу
пишут ведь еще и те, у кого обнаружились ошибки

 


Горькая, извиняюсь про туповатый вопрос, но уже жду с прошлой недели, когда будут ряды готовы (хотя бы приблизительно) из прошлой темы.????? Заказ свой не кидала (поздно очухалась), но может что-то подзакрою, т.к. у меня заказ от бэбиков до школы - размеры разные, может где приткнусь.
За ранее спасибо!!!!

да, подождите уж пожалуйста

 


НОВИЧКИ!!!
пишите здесь кого что интересует, попробуем ответить на все ваши вопросы!!!

спасибо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, спасибо за инфо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не... такого не будет
Аня всегда старается дать всем одинаково удобное время :)

 

значит можно спасть??? а то глаза сами закрываются... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а то глаза сами закрываются...

мечтаююююю :rolleyes:

 

значит можно спасть???

можно :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня пишу с разрешения доброго хозяина жилья из Анапы... Пробежалась по рядам вроде все правильно кроме арт 39519 ... я такого не заказывала :rolleyes: это наверное ты с арт 19519 перепутала. Вот мой пост тут
А вообще закупки такой щоб меня из летнего отдыха напрочь выбила еще не было... все отдыхают и винище пьют а я тут к чужому компу прилипла :wacko: и ряды караулю... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сорри за офф:

 

МАМЫ МАЛЬЧИКОВ

 

посоветуйте пожалуйста что покупать сыну для садика???

 

в чем они ходят в группе: шорты, бриджи или брючки тоже можно (а то у нас говорят что в джинсах или брюках допустим по группе не ходят)???? :crank:

 

а то может надо шортами закупаться а я тут на джинсы глаз положила :wacko:

 


Помогу, чем смогу. В Сентябре, когда еще тепло (даже жарко), ходят в группе в шортах и футболке. Когда дождик, соответственно температура в группе понижается, и надеваем спортивные штаны, напимер, или трикотажные с носками + футболку с длинным рукавом. Зимой ходят в колготках, шортах, футболке с длинным рукавом (очень жаркие - с коротким). А весной - как осенью: пока топят и на улице тепло - шорты+футболка, похолодало - штаны (это когда на улице уже в носках ходят).

 

Это я про наш садик, может у кого по-другому. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь посмотрите ряды и прикиньте сами, могут ли реально собраться все остальные размеры для выкупа тех рядов в которые вы записались, если нет, тогда может быть стоит переписаться на другую модель, в которой именно нужный вам размер пока ещё пуст.

 


пересмотрела, много того, что нам надо есть в рядах, и только потом вспомнила, что только треть заказов обработано.... так что будем ждать... :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×