Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девушки, чьи дети спят на двухярусной кровати! хелп! :worthy:
пожалуйста, объясните мне, бестолковой, КАК вы заправляете белье на втором ярусе :tormoz: я до дальней стенки не дотягиваюсь, приходится залезать на саму кровать, каждый раз боюсь, что она подо мной рухнет :fieee: может у этого процесса есть какая технология особая? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот такая мебель безумно нравится... и вживую ее видели - просто обалденная!
4039000b-3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц**, выглядит добротно, а чье это производство и где Вы видели ее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

T@T@*, это точно дива, я такие видела тут, в екб, посмотрите в яндексе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

T@T@*, это Дива-мебель, стоимость кровати порядка 33000, с матрасами...
Она действительно ОЧЕНЬ добротная... это было лучшее из нашего, что мы видели...
В Гранде она точно есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас детская Лео-мебель, я недовольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия78**, а что за мебель? чем недовольна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас детская немаленькая - 14 метров. Но там у нас трое детей живут: 5 класс, 1 класс :beb: и детский сад :det-mas: . Старший спит на втором этаже, а на первом этаже этого "строения" - компьютерный и письменной стол первоклассницы. А у старшего - свой стол. Они же одновременно домашку делают.
Проблема была одна - квартира у нас угловая, детская холодная, обогреватель нужен, но куда его ставить в этом общежитии? А масляный - так вообще нельзя - ожогов необерешься.
Короче, остановились на Нуаро настенном. Расположили так, чтобы никому не было ни жарко, ни холодно. Повесили на стену. Так что теперь детям тепло, а места он получается не занимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конопатый пуз**,

пожалуйста, объясните мне, бестолковой, КАК вы заправляете белье на втором ярусе

В икея продаётся простынь на резинке, 1 раз одели и всё никуда не денется :super:
я сама кстати так мучаюсь всё никак не доеду до магазина купить! :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борисовна**, мы вынуждены были купить икеевские кровати, обычные, голубая и розовая серия, не помню название. Они узкие, и простыни кажется именно под икеевские матрацы.

 

АААА, сорри, там же наверное еще есть взрослые, полуторки. Не подумала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас детская немаленькая - 14 метров. Но там у нас трое детей живут: 5 класс, 1 класс  :beb: и детский сад :det-mas:  . Старший спит на втором этаже, а на первом этаже этого "строения" - компьютерный и письменной стол первоклассницы. А у старшего - свой стол. Они же одновременно домашку делают.
Проблема была одна - квартира у нас угловая, детская холодная, обогреватель нужен, но куда его ставить в этом общежитии? А масляный - так вообще нельзя - ожогов необерешься.
Короче, остановились на Нуаро настенном. Расположили так, чтобы никому не было ни жарко, ни холодно. Повесили на стену. Так что теперь детям тепло, а места он получается не занимает.

4320836[/snapback]

 

Да, Нуаро как раз для таких детских спален очень подходит - висит себе на стене, работает и никому не мешает. Я помню у нас в детстве был Ветерок - спиральный вентилятор - так мы с сестрой чуть волосы не спалили на нем - решили челки подсушить, волосы затянуло, они начали гореть, жуть, хорошо переключатель на панели был, успела отключить. С Нуаро таких проблем нет, ухожу из комнаты и не забегаю каждые пять минут посмотреть на своих бандиток :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, Нуаро как раз для таких детских спален очень подходит - висит себе на стене, работает и никому не мешает. Я помню у нас в детстве был Ветерок - спиральный вентилятор

:D Похоже такой спиральный обогреватель был тогда во всех дома Советского Союза, и все девочки за отсутствием фена так делали :clap: А еще спиральный очень воздух сушил, помните? Возле него было нечем дышать. У Нуаро таких траблов не наблюдается. Рядом с ним просто тепло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь опытом. Что для ребенка 5,5 лет лучше купить:диван или кровать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткина мама, у меня конечно не 5 лет ребенку, но я думаю все зависит от наличия свободного места, если позволяет то я лично за кровать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девушки, чьи дети спят на двухярусной кровати! хелп! 
пожалуйста, объясните мне, бестолковой, КАК вы заправляете белье на втором ярусе  я до дальней стенки не дотягиваюсь, приходится залезать на саму кровать, каждый раз боюсь, что она подо мной рухнет  может у этого процесса есть какая технология особая? 

 

Это правда ЖУТЬ
Заправление 2го этажа-УЖАС
У нас мебель хорошая крепкая, но я сама потом боюсь слезать сверху и лесенка неудобная-больно ногу ставить
Я ребенка самого заставляла застилать простыню...пробовал-потом все у него сбивается, так он пользуясь тем, что у него наверху тепло...вместо простыни ложил одеяло в пододеяльнике а укрывался простынкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×