Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Королевская мамочка

Новая жизнь старого шкафа

Рекомендуемые сообщения

Девочки! Вот такая проблема. Есть у нас шкаф светло-кремовый 3-дверный из MDF в очень хорошем состоянии,
но дело в том, что я хочу его преобразовать в шкаф для детской комнаты мальчика,
следовательно нужен шкаф другого цвета-белого или сине-голубого под цвет его мебели, или морской тематики.

 

Как вообще можно сие осуществить, возможно ли обклеивать обоями стенки шкафа или ошкурить и покрасить?
Просто стою и не могу понять, что делать...
Может кто решил такую проблему?
Или среди вас есть золотые руки, которые мне в этом деле помогут, а я отблагодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Вы хотите обойтись только своими силами или можно например поменять только фасады...
ну или деко*****ретто использовать, там как раз красивые кораблики есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Вы хотите обойтись только своими силами или можно например поменять только фасады...
ну или деко*****ретто использовать, там как раз красивые кораблики есть...

 

своими силами :crank: не знаю, вообще-то во всем люблю профессионалов :D поэтому и ищу, кто бы помог в этом деле.
фасады менять точно не буду, у шкафа ширина 1250 и высота под 2 метра , по-моему дешевле новый шкаф купить.

 

про деко*****ретто думала, выбрала там и кораблик и дельфинов-рыбок, только фон все-равно надо менять на белый.
Вот думаю, может где пленку ПВХ найти декоративную :pod-tches: белую или голубую, обклеить, а сверху декор?

 

Или красить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подберите самоклеющуюся пленку- её всяких расцветок полно....
или действительно покрасить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевская мамочка,

 

знаете, у меня подруга сама отделала шкаф... но у нее талант, как я говорю ))) вы написали, что не хотите сами.

 

Но вдруг кому-то пригодится....

 

Подруга из альбома с фотографиями картин Дюрера и других, сейчас не помню, точно кто еще был из художников. помню Дюрера только .. . сделала хороший ксерокс на листе, как в оригинале, то есть как в книге. потом вырезала, наклеиваала все эти ксероксы на шкаф, где-то кракелюром прошлась, где-то просто золотцем , в общем, как я говорила - у нее талант в этом деле ))) Вышло очень красиво и оригинально. А фотографии можно и свои наклеить. главное - фантазию включить )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шкаф еще итересен?
у мея подруга свой красила, могу поспрашать

 

а вообще, я бы е кисточкой делала, а например губкой по бежу синим и голубым - эффект переливающейся воды, а туда еще и блеску добавить можно .....
конечно попрубуйте различые технии - где не видать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер-вещь - краска в аэрозольных баллонах (есть еще лак ). Очень удобно! Продается в Мерлене, в Твоем Доме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчата за советы!
Пока ничего со шкафом не сделала, переехали буквально на днях, поставила я этот шкаф шкаф, стоит, я на него гляжу
и думаю "Лучше я тебя дружочек продам или отдам,чем заморачиваться не имея на то опыта, и куплю новый..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×