Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Думаю, "буржуи" активно будут пользоваться этим изобретением. Они сейчас вообще все помешаны на экологии и переходят на все многоразовое, по крайней мере - подгузники и прокладки, поскольку одноразовые очень загрязняют окружающую среду. Это мне подруга рассказывала, она в Канаде живет. Они даже пакетами полиэтиленовыми почти не пользуются, ходят в магаз с хозяйственной сумкой.
Что касается лично меня - я вряд ли буду пользоваться этой чашей. Я даже тампонами пользуюсь в исключительных случаях, а вообще тока прокладками... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, "буржуи" активно будут пользоваться этим изобретением

 

а я думаю, что и не только, как вы выразились "буржуи" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то не понимаю, а чем чаша эта лучше одноразового тампона? Чашу-то ведь тоже вынимать надо, сливать, мыть, пихать обратно..... а тампон вынул, выбросил и все. В чем прелесть чаши? Чисто из-за экологии? Да и слабо представляю я эту чашку у себя внутри :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трындец.... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зря вы так насчёт буржуев-то.

 

И всем они одноразовым пользуются - и прокладками, и подгузниками, и мешочками полиэтиленовыми. Мешочки, правда, потом в recycling сдают, на переработку.

 

С сумкой хозяйственной мало кто ходит в магазин.

 

Кстати, все эти новшества как чаши, спирали, таблетки имеют обыкновение сначала быть разрекламированными в женских журналах, потом доктор может рассказать на годичном осмотре, а у нас - глухо. Журналы всё тампоны рекламируют, про чашу эту вашу узнала только здесь, думала сначала что кто-то шутит.

 

Может, она у нас не утверждена пока министерством каким-нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не понятно как это работает?! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все думала чем это закончится, ну вот - реклам другого сайта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesik***, как -как, просто кровь скапливается в этой чашке, которая стоит во влагалище, потом эту кровь надо вылить, а чашку помыть и назад вставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,ну насмешили по поводу "тухнет" :D Ничего в капе не тухнет,вынимается она без проблем,ничего не выплёскивается и не пролеваеся!Любят у нас порассуждать ,не попробовав предварительно ;) Чтобы капа наполнилась до краёв-это ж не один день надо её НЕ вынимать,а так-смело можно 12 часов ходить в самый "обильный" день,запаха,пардон ,никакого нет,в отличие от тампонов(пардон ещё раз).
Штука эта очень удобная,а вынимать и мыть её-ну тоже не проблема.Вы же меняете прокладки и тампоны,если уж на то пошлО,а в каждом доме и в офисе есть удобства с водой и мылом :rolleyes: Пользуюсь капой более полугода-все прокладки и тампоны просто выбросила за ненадобностью.Кстати,во время сна и занятия спортом ничего обратно не затекает :no: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Кстати,во время сна и занятия спортом ничего обратно не затекает

Сори, но откуда Вы знаете????? Не видно же. что там происходит :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы,ну насмешили по поводу "тухнет" :D Ничего в капе не тухнет,вынимается она без проблем,ничего не выплёскивается и не пролеваеся!Любят у нас порассуждать ,не попробовав предварительно ;) Чтобы капа наполнилась до краёв-это ж не один день надо её НЕ вынимать,а так-смело можно 12 часов ходить в самый "обильный" день,запаха,пардон ,никакого нет,в отличие от тампонов(пардон ещё раз).

 

Первый раз слышу, что при использовании тампонов появляется запах :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый раз слышу, что при использовании тампонов появляется запах :eek:

Да,вы ещё напишите,что использованные тампоны и прокладки благоухают свежестью и чистотой ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы капа наполнилась до краёв-это ж не один день надо её НЕ вынимать,а так-смело можно 12 часов ходить в самый "обильный" день,запаха,пардон ,никакого нет,в отличие от тампонов(пардон ещё раз).

Да я и не про запах говорила по поводу "тухнет"....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да,вы ещё напишите,что использованные тампоны и прокладки благоухают свежестью и чистотой ;)

 

Хех, ну свежеиспользованные практически не пахнут. Причем, я писала именно про ТАМПОНЫ - от них вообще никакого запаха не ощущаю. А чем там они начинают пахнуть, валяясь в мусорном ведре - это меня мало колышет. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Verbena*, а почему вы пишите что во время сна не затекает назад, у нее вроде нет каемочки как у чашки-непроливайки :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×