Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Где вы рожали и ваши впечатления?  

439 голосов

  1. 1. ??? ?? ?????? ? ???? ????????????

    • ? ???????, ???????????
      330
    • ? ???????, ?? ???????????
      48
    • ????, ???????????
      8
    • ????, ?? ???????????
      0


Рекомендуемые сообщения

в роддоме, но вот непонятно что значит понравилось)))
условия? или сами роды?

 

дома никогда и низачто бы не решилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в РД. И ничуть не жалею, потому как после родов открылось маточное кровотечение, 700 мл за 10 минут, Боюсь дома бы меня не спасли. А понравилось - не понравилось. Ну рожать понравилось, врачи хорошие, отношение медперсонала тоже, а все остальное - мелочи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините, что не по теме - но каким это закнодательством запрещены домашние роды??????? Роженица может рожать где ей вздумается, никто ей этого запретить не может :smi6:
Раз уж не по теме... Женщина рожать может где-угодно, хоть в поле... НО... если при домашних родах произойдут осложнение, повлекшие за собой ущерб здоровью или не дай Бог смерть, врач принимающий роды пойдет под суд, и будет иметь очень много проблем, вплоть до тюремного заключения.

 

Я не говорю о внештатных ситуациях, когда не успела приехать скорая, или скорая приехала, но уже не успевает доехать до роддома....

 


Очень смешно!!!Да где вы это такое видели????Врача под суд???!!!! ДА НИКОГДА ТАКОГО НЕ БУДЕТ!!!! Никакой ответственности НИКТО НЕ ПОНЕСЕТ!!!Отмажутся по-любому!Лично я знаю 2 таких случая.Наши дети нужны только нам и только мы за них в ответе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в роддоме и мне понравилось! Врач золотой человек!
Дома не за что не решилась бы, я и роддом выбирала не по комфорту и красоте, а по наличию специалистов и реанимации для мамы и ребенка. Мне кажется это такой процесс,ни кто не даст гарантии что все пройдет гладко и без неожиданностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в роддоме, бесплатно, понравилось. Врач супер. Сами роды прошли очень быстро, вместе со схватками 4,5часа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в роддоме,мне понравилось и условия, и сами роды :yess: Рожать еще буду(хочу) А дома никогда бы не решилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В роддоме понравилось. Врачи очень внимательные были, отношение хорошее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз рожала в роддоме - не понравилось, зачем-то стимулировать начали, когда организм был не готов, обезболивания - 0, врачей не дозовешься :(
Второй раз - тоже буду в роддоме, напишу после :D понравилось-не понравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила: в роддоме, понравилось. Но на самом деле было не все гладко, если бы рожала дома ( я правда об этом даже и не думала), то наверно меня и дочки на этом свете уже и небыло. Да и в роддоме хорошенько накосячили..... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в ПМЦ, понравилось ВСЕ: процесс родов, персонал, условия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый вариант.

 


дома не рискнула бы... хотя конечно если рядом будет бригада реаниматологов, неонатологов и прочих нужных и важных врачей плюс оборудование. то дома решилась бы. а так- нет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в роддоме. У меня были сложные роды +стимуляция + швы. Сравнивать пока не с чем. Результат положительный - это главное. Все забылось. Собрались за вторым :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в роддоме, понравилось. Рожать еще буду, и не раз)) Единственное, считаю, что на родах должен быть близкий человек по возможности. Рожать дома специально для меня неприемлемо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила: в роддоме, понравилось
Рожала первую в р\д, очень всё понравилось. :yess: Вторую собираюсь тоже в р\д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и первую и второго рожала в роддоме...не скажу что все понравилось,особенно с дочкой когда....НО однозначно на роды дома не решилась бы... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×