Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ПУПСяндик

Рождение моего сладкого Бусюньки

Рекомендуемые сообщения

Начну с того,что мы с мужем очень хотели малыша.Но почему-то он никак не хотел у нас появляться-старались мы месяца 4-ездили отдыхать на море,я уплетала витаминчики в виде фруктиков овощей и шашлычка).Уже ототдыхали,приехали домой и все никак.Ну ,думаем-будь что будет и даже забыли о том ,что хотели....Как вдруг одним вечером решили съездить к друзьям погулять.Заехали на автозаправку-я обожала запах бензина,поэтому когда муж заправлял машинку,часто открывала дверь и нюююхала)))Ну и в тот вечер-открыла-нюхаю-ФУУУУУУУУУУ!Гадость какая!!!Закрыла дверь и когда муж сел в машину спрасила его чем это так воняет на бензоколонке?На что оон мне спокойно ответил-Твоим любимым бензином!И тут мы оба поняли,что что-то не то!)))Решили заехать домой и сделать тест-не терпелось мне)А так как тестов делолось море до этого раза,увидев снова 1 полосочку я спокойно положила тест на пол и накала одеваться,пока я все сделала,поднимаю тест с пола и смотрю-ПРЯМО ГОРИТ КРАСНЫМ ВТОРАЯ ПОЛОСОЧКА!!!!Я просто не поверила своему счастью!Ну думаю ща зайду в комнату к мужу и сделаю вид,что ничего нет.....Ага,не тут -то было-я зашла и просто не смогла сдержать своей улыбки-мне казалось ,что тогда я вся светилась-муж конечно же все понял.Минуты 2 простоял в ШОКЕ-нормальная реакция любого мужчины,тем более что ребенок первый.А потом мы оба заплакали-от счастья и сильно-сильно обнялись...................и понеслось...............................
5 месяцев жуткого токсикоза!Доходило до того,что посреди МКАДа муж останавливался на машине,чтобы я ,извините,порвала...После пяти месяцев чувствовала себя отлично!Животик у меня появился только месяцев в 7,а до этого даже никто и не замечал.Срок ставили 12-13 июля!Но я уверена была,что рожу раньше!Второго числа утром встала и поняла,что отшла пробка,сразу же позвонила врачу-Надежда Руслановна сказала,что скоро рожать,но это не значет что сегодня,завтра,так что спокойствие!3его я поехала к ней-это должен был быть предпоследний осмотр-она сказала,что все отлично и пожелала удачи на всякий случай!Вэтот же день утром я сходила в церковь-очень захотелось причастится и исповедаться.Причем делала это впервые!Батюшка похвалил меня ,сказав,что сняв грехи с себя перед родами-я рожу малыша чистого-без грехов родителей на себе!!!Вечером после врача купила малины и решила,что нужно съесть все-так как неизвестно-вдруг рожу а потом нельзя будет)))Ну в общем легла спать с потягивающими болями внизу живота-но уверена была,что это были не схватки.Утром проснулась от того,что оочень хотелось в туалет-посмотрела на часы-6.00,и понеслась-зашла-вроде процесс еще не начался,а вода уже льется....Тут до меня дошло-отошли воды!!!!
Продолжение следует.....уезжаем(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем продолжение...... :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОДОЛЖЕНИЕ.....
Значит отошли у меня воды и вдруг как коленки затряслись-сама не ожидала-мне не страшно а колени так жутко трясуться!!!Разбудила мужа со спокойными словами:Зай у меня кажется воды отошли.....Он как вскочил и все-через 15 минут мы уже мчались в роддом.Приехали туда,позвонили в приемную,меня забрала девушка Наталья,а муж забрал все ненужные вещи и уехал на работу.Начались неприятные процедуры-кровь из пальца,клизма и тд))))А потом самая неприятная-осмотр врачем!Это было жутко неприятно и больно!!!!ООООЧЕНЬ БОЛЬНО!После этой процедуры была пролита первая кровь за 9 мес :D Врач сказала что пузырь прорван не полностью и что пока прорывать его не будут,чтобы плод подольше побыл в воде.Я приняла душ и пошла в родовую....Там уже лежали 2 девочки-очень спокойные и на вид они чувствовали себя абсолютно прекрасно!Ну я и успокоилась-все будет хорошо.......Прошло 2 часа схватки были вполне терпимыми,муж обзвонился,но батарея в телефоне предательски села на словах-аяяяйй как больно...Муж был в шоке!!!Он начал названивать в приемную Наташе и она каждые пол часа прибегала ко мне узнавать-как у меня дела и передавала все мужу,за что я ей ооочень благодарна,так как муж был напуган всем больше меня!В 12 часов пришел врач и сказал,что пора!Что именно пора я поняла только после того как его рука по самое нехочу оказалась внутри меня-и я аж взвизгнула от боли!Пузырь был прорван и из меня полилась вода-как мне показалось просто огромным количеством!И тут началось-схватки начались просто адские!Я очень долго старалась сдержать стон,но смогла потерпеть всего 40 минут!Потом я только крутилась со стороны в сторону и стонала...Теперь я в полной мере ощутила что значит схватки!!!Я попросила анастезию-врач посмотрел,сказал рановато,маленькое раскрытие,я ждала-боль становилась все сильнее и дольше!Привели еще 2ух девочек-те 2 уже отмучились и уже лежали в коридоре с малявочками.Ко мне подключили какие-то проводочки,компьютор,естественно капельницу...Схватки были уже невыносимыми-врачи постоянно находились рядом и только говорили:Держись солнышко,скоро все закончится!На часах 14.30,у обеих новеньких девочек одновременно начились потуги и их ведут на кресло-рожать,и тут у меня ни с того ни с сего КАААК ЗАБОЛИТ все да так,что я даже закричать не смогла!Я просто начала терять сознание,подбежала девочка-ученица спросила как я себя чувствую,а я понимаю,что даже ответить ничего не могу- схватки уже идут без перерыва я даже не могу отдохнуть.Девочка перепугалась крикнула срочно врача,прибежал анастезиолог,все остальные были заняты принятием родов у двух девочек.Врач посмотрел на меня и быстро схватил и поставил мне кислородную маску,принес лекарство и спросил у меня:Малыш,анастезию будем эпидуральную делать или какую,но тебе только эпидураловка поможет!Я только кивала головой одобряюще он быстро сделал мне анастезию-я вообще ничего не почувствовала и через 5 минут мне стало так хорошо!!!!Как будто ничего и небыло!Только жуткая усталость,будто поле перепахала!Анастезиолог посмотрел на меня и спросил:Ну что,кайф?Я расплылась в улыбке и кивнула.Он сказал:Отдыхай,тебе еще очень постараться предстоит,много сил понадобиться. Я лежала-КАЙФОВАЛА!При мне родилось уже 5 малышей-с каждым рождением я плакала и внутри себя поздравляла новоиспеченную мамочку и все гладила ,гладила свое пузико,которое стало таким смешным-плоским!Я ждала пока мой самый драгоценный комочек на свете увидит мир и меня!Время шло...В 16.30 подошел врач и сказал-все больше анастезию не делать-рожать будем!Я очень обрадовалась,что наконец-то скоро и я услышу плач моей маленькой сладкой бусинки!Вернее маленького и сладкого БУСИ!Так как УЗИ и мое внутреннее ощущение обещало мне мальчика.Вскоре я начала чувствовать боль...все сильнее и сильнее...И вдруг-у меня наверное в тот момент аж глаза на лоб вылезли,меня стало будто выворачивать наизнанку-я поняла-это потуги.я КРИКНУЛА,ЧТО СЕЙЧАС РОЖУ,ПОМОГИТЕ!Пришел врач,улыбнулся и сказал:Ну Слава Богу!Все хорошо!Не тужся -давай подышим!АГА!Какой там подышим-когда из меня все лезет-как можно не тужиться,когда оно само тужится!!!Больно было жутко,но когда врач разрешил тужится,боли стало меньше чувствоваться-толи из-за того,что когда тужишься о другом думаешь,то ли мне уже так наболело!!!!Я взглянула на часы-18.00.И обалдела!Уже 12 часов рожаю-а кажется ,что часа 4 прошло!Врачь еще раз проконтролировал потуги и сказал:Ну все-пойдем на кресло!Меня взяли с двух сторон под руки-так как и я и они не совсем уверены были в том,что я смогу самостоятельно дойти до кресла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добралась,легла и так хорошо начала тужится-будто всю жизнь этим и занималась :pain: Но сама так и не смогла-пришлось сделать небольшой надрез,и после этого мое крохотное чудо,маленький,самый любимый на свете ангелочек появился на свет!!!!Я рыдала,персонал -женщины тоже....Я посмотрела на время-18.10.Врач показал мне моегшо кроху и сказал видишь кто?Я рыдая говорю:Мальчик,Владик!
4 ИЮЛЯ 2008 ГОДА РОДИЛСЯ МОЙ СЫНУЛЬКА ВЛАДИСЛАВЧИК!Вес 3200,рост 50 см
Пуповина была очень короткой,риска обвития как оказалось небыло никакого!Через пару минут мое сокровище лежало у меня на животике!Я шептала ему,что безумно его люблю и что теперь всегда буду рядом и не дам его в обиду!Вдруг подошла акушерка и сказала:ты что малыша не держишь!Он же скользкий,выпадет!Я возмутилась,что как это не держу-держу!Она прижала мои руки к крохотному тельцу и тут я поняла,что от усталости,я даже не поняла,что просто положила руки на Владюшку,а мне казалось,что я так крепко его прижала к себе!Я родила послед и меня увезли зашиваться,все это время я думала только о моем маленьком принце.Все было позади!Меня вывезли в коридор и принесли малюсенький сверточек с сынулькой-я дала ему грудь и он так сильно присосался!!!!Я аж обалдела!Такой малютка, а такой сильный :D А я все смотрела на него и думала,что все боли и усталость ничто по сравнению с тем чудом,которое лежит и сопит рядом! :shuffle: Папка наш был на 7ом небе от счастья!Теперь они с сынулькой лучшие друзья!!!И я могу с уверенностью сказать,что у меня есть 2 самых любимых мужчины на свете!!!! :super: А сынульку все знакомые теперь так и называют,как я в роддоме-мальчик Владик! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с сыночком!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю с сыночком!!

Поздравляю,с Владиком :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девулечки!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательный рассказ! Спасибо! :mascha::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой трогательный рассказ! сижу, плачу - расчувствовалась вся! Здоровья вам, растите большими и счастливыми! :flowers: :flowers: :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, правда слезы прям навернулись - столько положительных эмоций добавилось после прочтения. Растите здоровенькими!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такой трогательный рассказ! сижу, плачу - расчувствовалась вся! Здоровья вам, растите большими и счастливыми! :flowers: :flowers: :flowers:

Спасибо!А Вам легких родов!!!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший рассказ. Поздравляю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×