Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Бывают ли такие герои, которые сознательно планируют третьего, четвертого пятого и далее ребенка? Интересно было бы пообщаться.
Мне на этот раз трудно было принять свершившийся факт своей очередной беременности, муж вообще был в панике. Он помоему этих детей маленьких боится до ужаса. Но в итоге все как-то устаканилось и все истерики прошли вместе с токсикозом к трем месяцам и мы привыкли, что наша жизнь снова меняется, и стали радоваться этому. Но все же, что бы было полегче пережить эти 9 месяцев, я с двумя старшими месяц отдыхала у моря, это было прекрасно и весело. И я только сейчас когда приехала вспомнила наконец, что уже 25 недель как беременна и погрузилась в беременную жизнь и почему-то она мне стала нравиться, и когда рожу буду наверное скучать по всему этому. И вот пишу дневник. И думаю как мне с пользой провести оставшиеся недели. Хотя пока я отсутствовала, мой муж обанкротился в ноль, я думаю, что он это сделал мне назло, что бы вылечить меня от легкомыслия. Не знаю как насчет лечения, а поработать мне наверное прийдется, лучше конечно ходить по детским магазинам, на прогулки, заниматься йогой, ну раз уж так получилось может и правда поумнею наконец мне ведь уже не шешнадцать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×