Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня было роскошное платье, которое мне шили индивидуально в свадебном салоне... Платье было дорогое по тем временам ( 2004 год) и после свадьбы я сдала его в салон, где мне его шили за довольно хорошую сумму ( они потом сдавали его в прокат многократно)... Так что платья у меня нет. А вот фату иногда примеряю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспоминания часто накрывают :yess: это была сказка)) Платье примеряю иногда когда подруги в гости приезжают - просят одеть, т.к. цвет платья очень интересный, и на фотографии не достоверно видно каков он на самом деле :rolleyes: а еще была у меня фотосессия в моем свадебном платье, с некоторыми изменениями B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убрано далеко. Недавно доставала, смотрю, оно прожелтело местами, короче надо будет не пожалеть и выбросить. Пока все-таки жалко.
А так надевала несколько раз в первый год, чисто для себя перед зеркалом покрутиться, ну хочется побыть такой принцессой :rolleyes: , романтИк и все такое.

 

Вообще на фотах и на видео интересно, старший сын любит смотреть особенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада бы примерить :D , да объёмы не позволяют :smexx: !
Поправилась после рождения детей и уже вовсе не дюймовочка :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни разу не доставала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз доставала и одевала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни разу не доставала. точнее оно висело первое время на видном месте, иногда любовалась, а одевать не стала, т.к. вид будет не тот, к нему кольца прилдагались на прокат, без них уже не тот вид совсем.
в корсет влезу, а вот в юбку, думаю, нет, худющая была, костями гремела на свадьбе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вышла замуж меньше года назад, но тем не менее ни разу не доставала своё свадебное платье. Красивое платье... но предсвадебный и после свадебный периоды, не говоря уже о самой свадьбе, были для нас с мужем таким тяжелейшим испытанием, что и вспоминать не хочется особо. Так, фото в рамку поставили, да гостям диск с фотами ставим. И хватит... :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мое пока лежит и ждет своей очереди в химчистку..
а как вы относитесь к продаже\подаркку? у меня подружка его просит, человек не жедный, но отдать\продать не могу. оно мое..то самое, из тысяч других мне понравившееся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рада бы примерить biggrin.gif , да объёмы не позволяют lool.gif !
Поправилась после рождения детей и уже вовсе не дюймовочка biggrin.gif

 

:smexx: :smexx: :smexx: так же!!!!!!!!!!!!!
Храниться у мамы в шкафу. Ни разу после венчания не доставалось :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как у вас? Часто возвращаетесь мысленно в тот счастливый день?

женаты 7 лет. Платье лоставала первые 2 года,1 раз одела. А потом прошло,оно у меня ооочень тяжелое и большое! Но вернуться еще раз хотелось бы! Я обожаю свою платье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замужем 9 лет, достала пару раз-перекладывала его)))Я вот в отличии от многих))похудела с тех пор сильно-оно мне велико :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как вы относитесь к продаже\подаркку? у меня подружка его просит, человек не жедный, но отдать\продать не могу. оно мое..то самое, из тысяч других мне понравившееся

Считаю, что любая вещь несет энергетику человека, которому она принадлежала. Именно поэтому вообще не рассматривала как вариант - прокат свадебного платья, шила под себя и именно в том стиле, как я себя в тот момент ощущала. И отдавать никому свое платье не планирую! , это часть моей жизни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Считаю, что любая вещь несет энергетику человека, которому она принадлежала. Именно поэтому вообще не рассматривала как вариант - прокат свадебного платья, шила под себя и именно в том стиле, как я себя в тот момент ощущала. И отдавать никому свое платье не планирую! , это часть моей жизни!

полностью согласна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как вы относитесь к продаже\подаркку? у меня подружка его просит, человек не жедный, но отдать\продать не могу. оно мое..то самое, из тысяч других мне понравившееся

А я наверное неправильная, причем с самого начала: платья у меня было 2 (на одну свадьбу), так как это было давно, у нас тогда плохо было со всем, поэтому сначала купили то, что есть, а потом что, что понравилось... :mascha:
А через пару лет продала оба: сначала неодеванное, а потом и свое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×