Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Даринка, ты бы не стала ради Сереги подмышки отращивать?

боюсь, что нет... мне самой для себя не очень уютно было бы(((( не пробовала... и пробовать - нет желания :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

актриса Лупе Велес

 

3207e36679fe.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится Одри Хепберн
35658080_hepburn_2006092107550224jpg.jpg

 


Очень ценно, умение женщины красиво постареть, а не превратить себя в Донателлу Версаче.

 

3c47e4bc65d4.jpg

 

Ещё из прошлого: обожаю перчатки, шляпки на женщинах. Сейчас себе это может позволить только высший королевский свет, или стилизованный имидж актера, а в массах это смотриться как минимум чудачеством..
Ничто не делают женщину такой женственной. как руки в перчатках. или шляпка ИМХО..
Нравятся юбки-карандаши, и вообще юбки у колен или ниже.
Думаю, что красиво скрытое тело, намного красивее, чем современная мода на ультра мини всего..
В женщине красива загадка, а когда позвоночник спереди видно. о какой загадке можно говорить то?? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
актриса Лупе Велес

 

какая-а-а!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луиз Брукс
803f5ac4dafe.jpg

 

3ba5f6f623b5.jpg

 

25922785babc.jpg

 

9bfd0833396e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неповторимая ГГ
c6cd61d31b5e.jpg
2a9edca16d90.jpg
1cb132377abf.jpg
bf09229ab3c7.jpg
c589f755fda8.jpg
8dadc7c0d762.jpg
abc8efabac29.jpg
f92250c7fbf1.jpg
fa53c5e80958.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
актриса Лупе Велес

WOW шикарная женщина, офигенная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...а вот странно как. У меня, глядя на красоток прошлого, не возникает ощущения хищности. Они как бы не стараются выглядеть особо сексуально: взгляд скорее, задумчивый или игривый, она просто рада что так хороша, в интерьере. Неагрессивные какие-то фотографии.
Даже юбку задрала:ой, пошутила! У меня так Юлька в ку-ку играет....
А красотки 90х, кучкой собранные- ой. Как будто выталкивают друг друга, недружелюбно очень. каждая себя выпячивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, стареть надо уметь. Для меня достойные примеры, кто отлично выглядит и сейчас - это София Ротару, та же Одри Хепберн, да и Софи Лорен молодец. Алла Борисовна красавица, но - я видела ее без грима, замученную и уставшую... Но все равно и она тоже молодец. Или вот - голливудская звезда Бетт Дэвис:

 

1458_-_bette_davis.jpg

 

4286-4697.gif

 

Да, на второй фотографии старуха. Но - красивая старуха. Правда, в этом фильме - детектив "Смерть на Ниле" по Агате Кристи - она играет богатую авантюристку-вдову, одержимую идеей украсть чужое жемчужное ожерелье, такая бабка и не должна плохо выглядеть, если всю жизнь ищет адреналина :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, посмотреть темку про папарацци не дремлют, где всякие современные стареющие звёзды. И в комментариях - ну ведь все мы люди, все мы человеки, ну и что, что у неё рваное платье, небритая подмышка, чёрные зубы, лысая голова и пр.
И посмотреть на Лупе Велес или на Гарбо. Есть разница? Колоссальная!!! Если ты выбрал стезю известного популярного человека, то будь любезен - выгляди подобающе, не смотря на возраст. Если же возраст не позволяет быть на уровне, то и не фиг тогда по сцене прыгать с тысячей пластических операций, и пытаться побить какие-то рейтинги. Умей вовремя на пенсию уйти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как Ротару хвастается тем, что к своим нынешним 62 она ни разу не делала пластику. Если это так, то - искреннее восхищение Софии Михайловне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде как Ротару хвастается тем, что к своим нынешним 62 она ни разу не делала пластику. Если это так, то - искреннее восхищение Софии Михайловне!

ой, явно подвирает :D видно невооруженным глазом, что делала она пластику :rolleyes: другое дело, что делала более качественно, нежели заслуженная мумия российской эстрады Людмила Марковна Гурченко :D (хотя, у нее количество этих самых пластик уже счету не поддается)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда не понимала красоты Софи Лорен...не красивая она ИМХО
Красотка прошлого Вив Ли

ППКС :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c589f755fda8.jpg

 

На этой фотографии не Грета Гарбо, на ней Марлен Дитрих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×