Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Зараза

А не стать ли тамадой?

Рекомендуемые сообщения

Вот сидела , сидела я дома ,надоело , куда пойти работать ? Учиться не хочу , на курсы особо денег нет ( ипотека берёт своё). :D А тут знакомая моя ,тамад , давая мол , у меня заказы пропадают , некому вести . Ну вот потихоньку начала я , я ещё пою хорошо , то есть тамада и певица в одном получилась . При постоянном потоке неплохо заработать можно , а удовольстия сколько !....Так что и хобби и профессия ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здорово! Я бы тоже попробовала! После организации своей свадьбы очень захотелось прикоснуться ко всему этому профессионально, сейчас пока только свадебной флористикой занимаюсь для друзей и знакомых...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот сидела , сидела я дома ,надоело , куда пойти работать ? Учиться не хочу , на курсы особо денег нет ( ипотека берёт своё). :D А тут знакомая моя ,тамад , давая мол , у меня заказы пропадают , некому вести . Ну вот потихоньку начала я , я ещё пою хорошо , то есть тамада и певица в одном получилась . При постоянном потоке неплохо заработать можно , а удовольстия сколько !....Так что и хобби и профессия ...

А не найдется ли у вашей подруги лишних заказов для моего мужа??? Пишите в личку, если будут.
Он профессионал своего дела. Стаж уже 10 лет. Сайт в моем профиле указан. Заходите, посмотрите.
Нас вот кризис подрубил. Заказов гораздо меньше стало. На постоянную работу его теперь выгоняю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×