Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

ПДР назначено на   

63 голоса

  1. 1. ?? ????? ?????? ????? ??? ????????? ????

    • 1-?? ??????
      14
    • 2-? ??????
      7
    • 3-? ??????
      3
    • 4-? ??????
      7


Рекомендуемые сообщения

А я вот сегодня зашла к октябрятам :aiaiai: и мне так захотелось тоже скорее начала марта :rolleyes: чтобы и мы вот так же сидели и гадали кто же следующий в рд отправится :D вот бы скорее :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-во.. Он мне даже монитор не развернул! Совсем не понимает, что узи для нас, как праздник - ждем его с нетерпением!
Щас я тоже - так и двинула бы, или скандал закатила, но тогда я в ступоре была от неожиданности и удивления... :eek:

Даааа. Неприятно. Да еще при ребенке. Своих-то детей, наверное, нет у врача, вот и строит из себя сурьезного специалиста :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот сегодня зашла к октябрятам :aiaiai: и мне так захотелось тоже скорее начала марта :rolleyes: чтобы и мы вот так же сидели и гадали кто же следующий в рд отправится :D вот бы скорее :clap:

да... :D надо будет составить список эстафеты... :crank::smexx:
только я не хочу торопить... мне так нравится ходить беременной чесно говоря... :shuffle: сейчас чувствую себя хорошо ттт и пузик торчит! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да... :D надо будет составить список эстафеты... :crank::smexx:
только я не хочу торопить... мне так нравится ходить беременной чесно говоря... :shuffle: сейчас чувствую себя хорошо ттт и пузик торчит! :bkeh:

 

так и мне тоже очень нравится ощущение беременности, как-будто я особенная и таинственная такая :D и никто не знает почему :morgalik: у меня ведь живота пока не видно, тока если совсем обтягивающую кофточку одеть, а я их сейчас не ношу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты не переживай :) это малыш дал тебе знать, что он уже вполне себе большой, чтобы ты не беспокоилась, а теперь затих :morgalik: готовится к встрече с мамочкой :mascha:

спасибо :mascha: муж тоже успокаивает - говорит, что мелкий-то пинается, просто я не всегда могу чувствовать..

 

А я вот сегодня зашла к октябрятам :aiaiai: и мне так захотелось тоже скорее начала марта :rolleyes: чтобы и мы вот так же сидели и гадали кто же следующий в рд отправится :D вот бы скорее :clap:

ага!! нам еще и телефонами нужно будет обменятся, чтоб если что - все знали, что нужно держать кулачки)))ну и поздравляли)) сами-то мы с опозданием сможем отписатся (я-то вообще долго проторчу - у меня кесарево)

 

да... :D надо будет составить список эстафеты... :crank::smexx:
только я не хочу торопить... мне так нравится ходить беременной чесно говоря... :shuffle: сейчас чувствую себя хорошо ттт и пузик торчит! :bkeh:

а у меня смешанные чувства.. с одной стороны мне жутко нравится быть беремчатой, а с другой - хочется поскорей уж стать мамой!!чтоб увидеть малыша и удостоверится, что все с ним в порядке..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо :mascha: муж тоже успокаивает - говорит, что мелкий-то пинается, просто я не всегда могу чувствовать..

 


ага!! нам еще и телефонами нужно будет обменятся, чтоб если что - все знали, что нужно держать кулачки)))ну и поздравляли)) сами-то мы с опозданием сможем отписатся (я-то вообще долго проторчу - у меня кесарево)

 


а у меня смешанные чувства.. с одной стороны мне жутко нравится быть беремчатой, а с другой - хочется поскорей уж стать мамой!!чтоб увидеть малыша и удостоверится, что все с ним в порядке..

 

а почему кесарево? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо :mascha: муж тоже успокаивает - говорит, что мелкий-то пинается, просто я не всегда могу чувствовать..

 


ага!! нам еще и телефонами нужно будет обменятся, чтоб если что - все знали, что нужно держать кулачки)))ну и поздравляли)) сами-то мы с опозданием сможем отписатся (я-то вообще долго проторчу - у меня кесарево)

 


а у меня смешанные чувства.. с одной стороны мне жутко нравится быть беремчатой, а с другой - хочется поскорей уж стать мамой!!чтоб увидеть малыша и удостоверится, что все с ним в порядке..

 

Дааа, и я хочу стать мамой по скорее :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему кесарево? :(

у меня очень узкий таз :( 2-3 степень сужения - а это кесарево без разговоров. хотя моя врач сказала, что посмотрим еще, какой ребенок будет - крупный или нет, но... не хочу я рисковать. просто у меня родители медики и я многое про это знаю. не дай Бог придется делать срочное кесарево в родах - это намного хуже и тяжелее. да и наркоз тогда будет, естессно, общий, а не эпидуралка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня очень узкий таз :( 2-3 степень сужения - а это кесарево без разговоров. хотя моя врач сказала, что посмотрим еще, какой ребенок будет - крупный или нет, но... не хочу я рисковать. просто у меня родители медики и я многое про это знаю. не дай Бог придется делать срочное кесарево в родах - это намного хуже и тяжелее. да и наркоз тогда будет, естессно, общий, а не эпидуралка.

ничего себе! да у меня тоже таз узкий!, у моей мамы тоже узкий, ей говорили она не родит никогда сама, однако двоих родила! так же сестра у меня родила с узким тазом!....
а насчет эпидуралки - я боюсь... ни туда чо вколят инвалидом останешся.... хотя и без наркоза тоже страшно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот очень боюсь КС :unsure: сама хочу рожать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот очень боюсь КС :unsure: сама хочу рожать

а я и того и того боюсь! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего себе! да у меня тоже таз узкий!, у моей мамы тоже узкий, ей говорили она не родит никогда сама, однако двоих родила! так же сестра у меня родила с узким тазом!....
а насчет эпидуралки - я боюсь... ни туда чо вколят инвалидом останешся.... хотя и без наркоза тоже страшно :(

 

Мне не надо никакой эпидуралки, мама же родила меня без всяких наркозов, вот и я рожу! :bkeh: помучаюсь конечно хорошенечко, но ничего :D главное чтобы малыш был здоровым!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне не надо никакой эпидуралки, мама же родила меня без всяких наркозов, вот и я рожу! :bkeh: помучаюсь конечно хорошенечко, но ничего :D главное чтобы малыш был здоровым!

я тоже за то чтобы самой рожать и без всяких там.... как говорится Все из руки Божией нужно принимать с покорностью и благодарением! :umn:
ладно девченки мы с казюлей спатьки, всем спокойной ночки! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже за то чтобы самой рожать и без всяких там.... как говорится Все из руки Божией нужно принимать с покорностью и благодарением! :umn:
ладно девченки мы с казюлей спатьки, всем спокойной ночки! :mascha:

 

пока пока :mascha: а я малявочку приучаю к маминому ритму жизни :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот очень боюсь КС :unsure: сама хочу рожать

А я вот не столько боюсь, сколько резаться в очередной раз не хочется. У меня даже от лапароскопии (удаляли желчный) и то швы никак в норму не придут за 5 лет... А после кесарева-то поболе шовчик будет... Будем надеяться, что не понадобится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×