Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

ПДР назначено на   

63 голоса

  1. 1. ?? ????? ?????? ????? ??? ????????? ????

    • 1-?? ??????
      14
    • 2-? ??????
      7
    • 3-? ??????
      3
    • 4-? ??????
      7


Рекомендуемые сообщения

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ,КОМУ ЖДАТЬ ПОЯВЛЕНИЯ СВОЕГО МАЛЕНЬКОГО МАРТОВСКОГО КОТИКА ИЛИ КОШЕЧКУ В 2010 ГОДУ!!!!!!!! :clap: ВСЕХ ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ С ЭТИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ СОБЫТИЕМ!!!
ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ПРОЖИВЕМ ЭТИ ЧУДЕСНИЕ НЕДЕЛЬКИ НАШЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ!!!!!!!!!

 

bf296cabc018.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а как узнали что плохие гормоны???, у меня только при скриннинге гормоны брали и все, их разве ьерут дополнительно? или когда показания есть????

я гормоны еще до Б сдавала. у меня оказался очень низкий прогестерон, поэтому до Б принимала Дюфастон и потом еще долго его принимала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, всем приветики! Мы только что от врача, и УЗИ нам сегодня делали!!!!!!!! Я видела нашего малышика, такой славный! Врач все рассказала и показала, сказала, что ТТТ все хорошо и тонуса нет уже! А вот малышик у нас просто такой стеснительный, все время ножками закрывает, так что мы и не узнали кто у нас там растет)))))))))))))) Киндер сюрприз!!!

 

Поздравляю, дорогая!!! :mascha: забегай ко мне в жур и дополняй инфу :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гормоны еще до Б сдавала. у меня оказался очень низкий прогестерон, поэтому до Б принимала Дюфастон и потом еще долго его принимала.

ааа, а то я все переживаю не упустить бы чего!!!

 

вот если кому интересно ссылка посещения врача во время беремнности, что как и когда.
http://www.kukuzya.ru/node/52

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Новеньким особенно!
Смотрю, все болеют... Я собаку подняла на ноги, а сама... Резко горло заболело и температура опять поднялась немного, парит и ломает. Ну ничего, начнем лечиться. Жалко только весь мед слопала во время токсикоза.
И еще я смотрю ни у кого еще ребятенок свою тайну не открыл :D . Буду до 22 недель ждать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Новеньким особенно!
Смотрю, все болеют... Я собаку подняла на ноги, а сама... Резко горло заболело и температура опять поднялась немного, парит и ломает. Ну ничего, начнем лечиться. Жалко только весь мед слопала во время токсикоза.
И еще я смотрю ни у кого еще ребятенок свою тайну не открыл :D . Буду до 22 недель ждать....

температура - это плохо.. лечись давай.. в крайнем случае имей в виду - из антибиотиков нам можно пенициллин, но только не аспирин. еще вроде Биопарокс разрешен. ну и старые добрые народные средства типа горячего чая с медом, малиной и прочим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет привет :)
заглядывай ко мне в журнал и оставляй данные для нашей таблички!

Заглянула, оставила) скоро, надеюсь, допишу, кого нам узи предскажет :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Новеньким особенно!
Смотрю, все болеют... Я собаку подняла на ноги, а сама... Резко горло заболело и температура опять поднялась немного, парит и ломает. Ну ничего, начнем лечиться. Жалко только весь мед слопала во время токсикоза.
И еще я смотрю ни у кого еще ребятенок свою тайну не открыл :D . Буду до 22 недель ждать....

Выздоравливай! старайся таблеток не глотать лишних... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
температура - это плохо.. лечись давай.. в крайнем случае имей в виду - из антибиотиков нам можно пенициллин, но только не аспирин. еще вроде Биопарокс разрешен. ну и старые добрые народные средства типа горячего чая с медом, малиной и прочим.

 


Выздоравливай! старайся таблеток не глотать лишних... :mascha:

Спасибо! Буду стараться! Ума не приложу, где я могла простудиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиииии :D кто ещё не написал или написал, но не всё, сдавайте свои данные ко мне в жур!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что за "кольцо" поставили и куда, что-то не понимаю...

Кольцо - гинекологический пессарий. Ставят на шейку матки. Она как бы поддерживает головку малыша, чтоб она ниже не опускалась. У меня чуть роды не начались на 30 неделе. Головка низко была,раскрытие началось и все такое. Вот и поставили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кольцо - гинекологический пессарий. Ставят на шейку матки. Она как бы поддерживает головку малыша, чтоб она ниже не опускалась. У меня чуть роды не начались на 30 неделе. Головка низко была,раскрытие началось и все такое. Вот и поставили.

 

Спасибо просвятила! Хорошо что все обошлось!!!

 

Сколько всего бывает во время Б :eek: !!!
Мне раньше казалось самое главное забеременить и все будет ок. А с тех пор как заберемен. всего поначиталась и наслушалась....так, что до УЗИ в 13 недель меня просто трясло и я рыдала, казалось что-то не так. А после УЗИ решила больше "страшилок" в инете не читать, меньше знаешь - крепчи спишь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!!
Привет новеньким!!!!
Я сегодня ходила на 2 скрининг и на УЗИ. С мужем....Вот...И у меня малыш оказался не таким стеснительным - показал, что он мальчик :D Вот так!
Из плохого - у меня тонус (думаю, из-за УЗИ, тк очень долго все смотрели и меряли), перед этм врач живот смотрела - сказала, что мягкий. Кроме Магния Б6 выписали Гинипрал....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :privvv: Мы 2-а дня назад сделали узи в Арт-меде на Тимирязевской, у врача Мазырко, все очень понравилось, прияная женщина, все подробно рассказала-показала, даже увидили как ребеночек чихает, и шевелит язычком :D . Пол 100% - девочка, т.к все гениталии вывели крупно на мониторчик:) Хотя я на миллион % была уверена что мальчик :soother: Дали двд со нашим узи и 2-е фото.Советую :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, девочки!!!!
Привет новеньким!!!!
Я сегодня ходила на 2 скрининг и на УЗИ. С мужем....Вот...И у меня малыш оказался не таким стеснительным - показал, что он мальчик :D Вот так!
Из плохого - у меня тонус (думаю, из-за УЗИ, тк очень долго все смотрели и меряли), перед этм врач живот смотрела - сказала, что мягкий. Кроме Магния Б6 выписали Гинипрал....

оо, поздравляю!!!!! :mascha::mascha::mascha::mascha:
кстати, с неделькой тебя :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×