Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

ПДР назначено на   

63 голоса

  1. 1. ?? ????? ?????? ????? ??? ????????? ????

    • 1-?? ??????
      14
    • 2-? ??????
      7
    • 3-? ??????
      3
    • 4-? ??????
      7


Рекомендуемые сообщения

у нас плановое в 22 недели :( . в среду спрошу, можно ли сделать в 18 недель, а то долго ждать очень, волнуюсь..

У нас плановое тоже в 22 недели. Просто это самый оптимальный срок, чтоб можно было усмотреть все, что нужно. Вот они и не назначают рано.

У меня тоже в 22 недели запланировано УЗИ. Узистка сказала, что раньше лучше не приходить, чтобы уже все внимательно рассмотреть. У них какой-то этап в развитии заканчивается в это время.

 

Девочки, кто с недельками, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже в 22 недели запланировано УЗИ. Узистка сказала, что раньше лучше не приходить, чтобы уже все внимательно рассмотреть. У них какой-то этап в развитии заканчивается в это время.

 

Девочки, кто с недельками, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :flowers:

 

Хыхы :D это же ещё дотерпеть надо до 22 недель...а я вот далеко не самая терпеливая :morgalik:

 

Mapuwka, с девятнадцатинеделием вас :mascha: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а когда на УЗИ хадили? не видно ещё разве???

 



спасипки :D


да в том-то и дело, что были на узи в эту субботу... его нам делали для скрининга как раз, поэтому в обычной жк. а там врач упертый попался - "а какая вам разница? сюрприз будет!". Доча моя со мной была в кабинете, тоже его допрашивала, но он сказал, что "малыш все спрятал". так что будем ждать следующего, платного, узи в 23-24 недели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хыхы :D это же ещё дотерпеть надо до 22 недель...а я вот далеко не самая терпеливая :morgalik:

 

Mapuwka, с девятнадцатинеделием вас :mascha: !


Это ж надо, какое слово выдумала, сУрьезное))) Спасибки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да в том-то и дело, что были на узи в эту субботу... его нам делали для скрининга как раз, поэтому в обычной жк. а там врач упертый попался - "а какая вам разница? сюрприз будет!". Доча моя со мной была в кабинете, тоже его допрашивала, но он сказал, что "малыш все спрятал". так что будем ждать следующего, платного, узи в 23-24 недели...

блин вот заразы! ещё так отвечают! "какая разница?" - ужас!!! прям по голове бы треснула чем нить!!! :ranting::bop:
если тебя спрашивают, значит есть разница!!!! тупые уроды... :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин вот заразы! ещё так отвечают! "какая разница?" - ужас!!! прям по голове бы треснула чем нить!!! :ranting::bop:
если тебя спрашивают, значит есть разница!!!! тупые уроды... :pihpihh:

Во-во.. Он мне даже монитор не развернул! Совсем не понимает, что узи для нас, как праздник - ждем его с нетерпением!
Щас я тоже - так и двинула бы, или скандал закатила, но тогда я в ступоре была от неожиданности и удивления... :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-во.. Он мне даже монитор не развернул! Совсем не понимает, что узи для нас, как праздник - ждем его с нетерпением!
Щас я тоже - так и двинула бы, или скандал закатила, но тогда я в ступоре была от неожиданности и удивления... :eek:

нуда теряешся...
ну сходите в платную, там хорошо относятся как правило, всё объясняют рассказывают и показывают, просто у вас срок поболее - думаю тамо всё видно уже! :morgalik::beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нуда теряешся...
ну сходите в платную, там хорошо относятся как правило, всё объясняют рассказывают и показывают, просто у вас срок поболее - думаю тамо всё видно уже! :morgalik::beb:

Сходим, конечно) тем более врач сама направляет, а не просто посмотреть, кто там :-) Туда же а папашку нашего возьмем! Он вчера почувствовал, наконец-то шевелюшки! стока счастья было! Только доче не удается никак - она у нас громкая очень, видимо малыш пугается - только она руку к животу - ти-ши-на....
Вы-то шевелитесь уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да в том-то и дело, что были на узи в эту субботу... его нам делали для скрининга как раз, поэтому в обычной жк. а там врач упертый попался - "а какая вам разница? сюрприз будет!". Доча моя со мной была в кабинете, тоже его допрашивала, но он сказал, что "малыш все спрятал". так что будем ждать следующего, платного, узи в 23-24 недели...

Видимо не в настроении врачиха была, вот и вредничала :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо не в настроении врачиха была, вот и вредничала :(

Самое обидное, что мужчина узи делал - уж с уговариванием их у меня никогда проблем не было :rolleyes: тем более с такими молодыми, как он)
а этот.. редкий экземпляр попался :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сходим, конечно) тем более врач сама направляет, а не просто посмотреть, кто там :-) Туда же а папашку нашего возьмем! Он вчера почувствовал, наконец-то шевелюшки! стока счастья было! Только доче не удается никак - она у нас громкая очень, видимо малыш пугается - только она руку к животу - ти-ши-на....
Вы-то шевелитесь уже?

мы ещё - не понятно толи да толи мама сума сошла :smexx:
ощущения непонятные... мне кажется они были 2 раза... :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сходим, конечно) тем более врач сама направляет, а не просто посмотреть, кто там :-) Туда же а папашку нашего возьмем! Он вчера почувствовал, наконец-то шевелюшки! стока счастья было! Только доче не удается никак - она у нас громкая очень, видимо малыш пугается - только она руку к животу - ти-ши-на....
Вы-то шевелитесь уже?

 

мы не шевелимся :( но очень ждём :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое обидное, что мужчина узи делал - уж с уговариванием их у меня никогда проблем не было :rolleyes: тем более с такими молодыми, как он)
а этот.. редкий экземпляр попался :confus:

 

хм...странно, обычно мужчины наоборот даже больше чем надо рассказывают :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сходим, конечно) тем более врач сама направляет, а не просто посмотреть, кто там :-) Туда же а папашку нашего возьмем! Он вчера почувствовал, наконец-то шевелюшки! стока счастья было! Только доче не удается никак - она у нас громкая очень, видимо малыш пугается - только она руку к животу - ти-ши-на....
Вы-то шевелитесь уже?

еще с 15 недельки :D . на 16 пинатся начал, причем неслабо :D . сейчас, правда, затих.. переживаю :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще с 15 недельки :D . на 16 пинатся начал, причем неслабо :D . сейчас, правда, затих.. переживаю :unsure:

ты не переживай :) это малыш дал тебе знать, что он уже вполне себе большой, чтобы ты не беспокоилась, а теперь затих :morgalik: готовится к встрече с мамочкой :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×