Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

ПДР назначено на   

63 голоса

  1. 1. ?? ????? ?????? ????? ??? ????????? ????

    • 1-?? ??????
      14
    • 2-? ??????
      7
    • 3-? ??????
      3
    • 4-? ??????
      7


Рекомендуемые сообщения

кстати, с неделькой тебя :D

Спасибочки! Тебя тоже! :flowers::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Мы 2-а дня назад сделали узи в Арт-меде на Тимирязевской, у врача Мазырко, все очень понравилось, прияная женщина, все подробно рассказала-показала, даже увидили как ребеночек чихает, и шевелит язычком . Пол 100% - девочка, т.к все гениталии вывели крупно на мониторчик Хотя я на миллион % была уверена что мальчик Дали двд со нашим узи и 2-е фото.Советую

а сколько сейчас 3 д узи в арт мед стоит с записью на диск и без записи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сколько сейчас 3 д узи в арт мед стоит с записью на диск и без записи?

 

я на красн. в арт меде делала за 3100 с диском

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с недельками вас!

 

Привет, девочки!!!!
Привет новеньким!!!!
Я сегодня ходила на 2 скрининг и на УЗИ. С мужем....Вот...И у меня малыш оказался не таким стеснительным - показал, что он мальчик :D Вот так!
Из плохого - у меня тонус (думаю, из-за УЗИ, тк очень долго все смотрели и меряли), перед этм врач живот смотрела - сказала, что мягкий. Кроме Магния Б6 выписали Гинипрал....

 


Всем привет! :privvv: Мы 2-а дня назад сделали узи в Арт-меде на Тимирязевской, у врача Мазырко, все очень понравилось, прияная женщина, все подробно рассказала-показала, даже увидили как ребеночек чихает, и шевелит язычком :D . Пол 100% - девочка, т.к все гениталии вывели крупно на мониторчик:) Хотя я на миллион % была уверена что мальчик :soother: Дали двд со нашим узи и 2-е фото.Советую :D

 

Вот и появились у нас первые определившиеся с полом :D ! Поздравляю!!!!
Мама Васи, а живот у тебя болит? Что-то уже серьезные лекарства тебе выписывают. Гинипрал вроде уже во второй половине беременности назначают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала 2D за 3800р.3D не вижу смысла пока делать, т.к ребеночек даже на 2D похож на маленького гуманоида, с огромными глазами:)) Решила пока подождать. На диске все и так отлично видно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, я опять все перепутала :ranting: Извиняюсь, это были мы! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня молочница началась, все чешется... врач пимафуцин прописал, свечи,
кто-нить пользовался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама Васи, а живот у тебя болит? Что-то уже серьезные лекарства тебе выписывают. Гинипрал вроде уже во второй половине беременности назначают.

болеть-не болит, но я уже как-то писала, что когда долго стою, то какие-то странные ощущения между ног.... А еще у меня шейка вся в рубцах и деформированная после 1-х родов - может, еще поэтому... А что, очень вредно, да? Я читала в инете про него - там возможны побочные на сердце, но вроде, очень многим назначают и ничего, ттт....

 

Девочки, у меня молочница началась, все чешется... врач пимафуцин прописал, свечи,
кто-нить пользовался?

я в первую Б пользовалась - мне помогли и, вроде, без всяких побочек.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Сходили мы вчера на узи, в обычную жк... честно говоря, расстроена :( мне врач даже монитор не повернул, как в прошлый раз! так что я вообще не видела пупсика( хорошо хоть дочу удалось протащить с собой в кабинет, и она хоть что-то увидела. Пол врач то ли не хотел говорить, то ли и вправду "малыш спрятал". Радует, что все размеры в норме, тонуса нет. А моя врач сказала "весит как пачка масла!"))))
Так что будем ждать - у нас узи теперь в 23-24 недели в платной клинике - так что и папу нашего пустят, и фотки дадут, да и покажут, я надеюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Дамы!!! :privvv:
Поздравляю всех с недельками!! :mascha:
Ещё больше поздравляю мамочек, которые теперь знают кого ждут :flowers:

 

Я всё о своём...сдавайте данные в табличку ко мне в журнал, а то я готова выложить сразу 2 варианта вам на выбор, но хочу чтобы там уже были все!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама васи*, я гиниправл пила тоже в прошлую беременность. Ничего страшного в нем нет, главное, что он поможет сохранить малыша. Только вот на сколько я знаю до 30 недель назначают магнезию, а гинипрал позже, так как он очень сильный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления с неделькой :mascha:

 

эхх, а я завтра с утра анализы сдавать - надо кровь на сахар сдать и скрининг... волнуюсь.. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот наконец и я отметилась в журнале :yess:

 

у Меня еще вот какой вопрос созрел - я с 16 недели пью только Элевит и больше ничего.
а кто-нить что нибудь еще пьет витаминного?? ну фолиевую дополнительно и еще что?

 

Еще вопрос к рожавщим или знающим, сколько раз за Б. нужно мазки сдавать???? а я тут узнала если не хватает анализов в обменке могут в инфекцию положить???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот наконец и я отметилась в журнале :yess:

 

у Меня еще вот какой вопрос созрел - я с 16 недели пью только Элевит и больше ничего.
а кто-нить что нибудь еще пьет витаминного?? ну фолиевую дополнительно и еще что?

 

Еще вопрос к рожавщим или знающим, сколько раз за Б. нужно мазки сдавать???? а я тут узнала если не хватает анализов в обменке могут в инфекцию положить???


в Элевите нет йода, поэтому дополнительно нужно принимать Йодомарин или что-то типа него. фольку, вроде, можно отменить уже - в Элевите она содержится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю все отдыхают :) ни души...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×