Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какой была ваша первая реакция на новость о беременности?  

788 голосов

  1. 1. ????? ???? ???? ?????? ??????? ?? ??????? ? ?????????????

    • ????????????
      533
    • ????????????
      46
    • ??????
      164


Рекомендуемые сообщения

хотя уже 3 месяца работаем:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прыгала от радости и в первый и во второй раз. Хотелось всем всем рассказать. :priggggg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня эмоции разные были... правда идя в туалет с тестом в руках я уже точно знала, что там увижу... я ребенка не планировала и беременеть сознательно в тот период не стала бы... поэтому радости у меня не было... но и горя тоже не было... скорее растерянность - "Как жить дальше?" :???: это уже потом пришли и любовь к будущему малышу, и радость, и ожидание встречи... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[align=left][/align]

 


Я первый раз была просто в восторге,просидела в туалете с тестом долго и потом сохранила его на память, сынулька был долгожданный и получился со второго раза.
Второй раз идя делать тест я уже знала что беременна по всем признакам.
А для мужа первый раз был шок! Он совсем не ожидал.А сейчас души нечает в сынишке. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой...
а я была в ступоре...
незнала...что делать...просто поверить не могла что вот оно!случилось!наконец-то! :worthy::yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно радость! только как по голове стукнули))) мы не старались специально, но очень хотели ребеночка, да и 2 года не получалось, прям уже стали над здоровьем задумываться...а тут такое счастье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 3-х неделечек "тишины" я просто отправилась на УЗИ за 450 рублёв в "МедЦентр на "Белорусской".
Дамы там сидели с тухлыми минами (на аборт), а я гордо так прошествовала мимо них в кабинет.
А уж из кабинета я вышла ещё более горделивой и прошла мимо тухлых мин с очень высоко поднятой головой!!!
Почему-то принято там спрашивать, типа: если вы беременны - будете сохранять или аборт делать?!
Какой на фиг аборт?!
"Оставлю всё как есть!!!" - так я ответствовала на ентот идиётский вопросец!
И ОСТАВИЛА! :aist:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделала тест, а он заполосатился :aiaiai: ,была очень рада прямо до слёз :cryyy: ,теперь постепенно приходит осознавание того,что произошло...
нельзя расслабиться :sexxx-sm: на недельку!
но всё равно очень рада,но ручки тясутся и с лица улыбка не сходит :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я так рыдала. От счастья. Поверить не могла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень обрадовалась, просто чуть от счастья в туалете не запрыгала, когда увидела 2 поолски :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые слова мужу были:" Да ладно, тесты ошибаются..." А он сидит и улыбается...
Честно говоря, после года и 8 месяцев, когда ничего не получалось, после кучи однополосных тестом и моря слез, я подумала, что тест ошибся... Настолько это было как-то нереально... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верила. И так и распирало посекрету всему свету рассказать прям вот не отходя от баночки с ...э-э-э... ну, все знают, куда тестик опускать надо. Щастье -- это не то слово. Хотя я совершенно не представляла, что скажет папаша и как мы будем жить дальше. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз мы с мужем вместе радовались :priggggg: ,а во второй-я обрадовалась :devaha: ,а муж прибывал в долгом недоумении,поверить не мог.Я ему говорю :bla: ,что тест положительный,а он говорит,что я шучу-минуты 2 убеждала,что не шутки это :baby2: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз неожидали совершенно, но очень обрадовались.А второй раз это не было неожиданностью, только огромная радость. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×