Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какой была ваша первая реакция на новость о беременности?  

788 голосов

  1. 1. ????? ???? ???? ?????? ??????? ?? ??????? ? ?????????????

    • ????????????
      533
    • ????????????
      46
    • ??????
      164


Рекомендуемые сообщения

не могу сказать, что обрадовалась или расстроилась, я просто не поверила. столько уже замоченных тестов было, что я не думала, что на них впринципе когда нибудь появятся две полоски. после результата хгч...даже не знаю что испытала, мне до сих пор не верится, что получилось :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыдала недели три.Как то рановато это.Хотелось годика три ещё пофилонить.А потом можно было и обратно к горшкам и рожкам. :ma: ...Но....У меня чудесный(но очень вредный :wacko: )сын :polzunok:

я тоже сначала рыдала долго, причем мы с мужем узнали эту новость 2 января, такой вот " подарочек" :novor: , потом плакала и смеялась как ненормальная, не верила, хотя уже видела на узи... А теперь я безгранично счастлива, что у меня в животике живет моя малышка :ppuzo: , и удивляюсь, как я могла ее не хотеть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж был в восторге...а я...первая реакция довольна странная была,хоть я и догадывалась.что скоро все же это произойдет,но не думала,что так скоро и так реально... :ppuzo:
а потом диая радость и счастье,которое мне никак не удавалось скрыть :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю почему, но я была уверенна, что беременна еще до покупки теста, хотя муж и уверял меня, что этого не может быть. и еще я точно знала, что будет мальчик, еще до УЗИ. а теперь мне кажется, что я не смогу родить. просто умру. :pcrying: каким предчуствиям верить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервый раз когда забеременела (мы с мужем работали над этим аж 1,5 года) я плясала, плакала, пела от радости. Потом был выкидыш. Полгода врач просил не беременеть, а то снова выкидыш. Так случилось - через 2 недели мы снова того. реакция - ужас, страх, слезы, боязнь снова потерять.
Но берменность была прекрасной, легкой, родила прекрасную дочку. Сейчас ( неделю назад узнала) ревела так, что дочка в унисон со мной заливалась от слез. Думала конец света, дочке еще года нет, а я не готова. Сейчас вроде смирилась, но ощущения радости еще нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже долго старались (7 мес. + 3 мес. пропуска). График БТ был совершенно не подходящим для беременности, поэтому уже настроились на следующий месяц. А тут... месячные не пришли, живот болит, а температура не падает. Я бегом в аптеку за тестами. Всю ночь вертелась, не могла дождаться утра, чтобы удостовериться, что температура не упала. Утром делая тест, руки дрожали так и волнение было такое, что я эту палочку вобще не той стороной запихнула. Однако 2 полоски всплыли. Я не поверила, выпила побольше воды и через час уже с нормальной стороны использовала палочку. Результат - тот же. Реакция - спокойствие. Прикольно :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни старались, не ждали, планировали подождать так годика два - планов было громадьё, поэтому вечер проревела :pcrying: когда четвертый тест показал 2 полосочки, зато муж обрадовался :chirolp_iei: .
А вот отпуск долгожданный(2 года без него родимого отпуска) на каких-нибудь островах придеться отложить....
Зато сейчас довольна и счастлива - хоть до рождения масика ой как далеко еще. Муж ходит все рассматривает меня - уж очень ему хочется изменения побыстрее увидеть в виде пузика выпирающего. Забавно :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ещё до задержки знала. :P Мне с утра очень молока захотелось. И джинсы через пару дней не застегнулись. Мы на даче были, так я не смогла даже ведёрко с картошкой поднять. :pozd:
Сразу всем позвонила (подружке и сестре и кому там ещё) :chirolp_iei:
Когда дела задержались на пару дней, уже не сомневалась.
Мусе 11 лет. :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз просто очумела от счастья :smi1::ppuzo:
Второй раз обрадывалась-но уже по другому...Как то серьезно обрадовалась что ли...Короче не описать в двух словах....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакала долго-долго..... испугалась, была шокирована...... не жадала я тогда этого и не хотела........ много было планов, разных, интересных........все придется менять...
потом успокоилась , сейчас радуюсь и счастлива, что все так произошло!

 

:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз слезы и понимание того что жизнь моя молодая погибнет в пеленках,уж очень не хотелось,зато муж был счастлив,постепенно и у меня чувство горечи сменилось радостью ожидания, второй раз получился очень быстро после первого поэтому я не помню ни радости, но и слез не было.Я была наверное рада, во всяком случае мы очень ждали появления второго ребенка.С третьим очень хотелось дочку, так что это планировалось, и мы были беспредельно счастливы когда тест показал две полоски. Но так как дочу мы так и не смогли родить, мы решили пойти на четвертый круг. Три года борьбы и УРА!!!!! Радость и только радость , хотя если честно, то уже отчаялись... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, обрадовалась!!! Дико обрадовалась! Других вариантов и быть не могло, ведь я так хотела ребёнка.
Помню, ходила в первые недели с загадочной (и наверно глуповатой) улыбкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в начале расстроилась, мы с мужем без работы оба сидели, да и рановато. А потом подумалось, какое это все.таки счастье. Раз Бог ребенка посылает, но и средства пошлет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я узнала о том, что в нутри меня поселился маленький человечек, как в последствии выяснилось, маленькая доченька, моей радости не было предела! Я была благодарна Богу за этот чудесный подарок и конечно же мужу.
:soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ответила "обрадовалась", но это мягко сказано)) У нас не получалось 10 месяцев и мы уже собрались всерьёз пойти по врачам, когда у меня случилась задержка. А так как в предыдущем месяце у меня тоже была-на 5 дней (до этого не было НИКОГДА), то я решила, что у меня точно что-то барахлит и если через 5 дней не начнутся-пойду к врачу :ukol:
А потом начались легкие подозрения, когда меня слегка замутило от вина и я решила не прямиком нестись к врачу а всё-таки сделать тест, хотя особых надежд я уже не испытывала.

 

И вот сижу я в туалете :pain: с баночкой и тестом, специально припёрла какую-то газету, чтобы не пялится все 2 минуты на тест и не трястись. Через пару минут, внутренне убеждая себя, что там 1 полоска (чтобы не разочаровываться сильно) я решила взглянуть на тест и увидела чёткие 2 полоски :confus: !!!! Я сидела в туалете ещё минут 20 наверное, откладывала тест в сторону, потом снова рассматривала...почему-то боялась, что вне туалета он будет показывать 1 полоску.

 

Когда наконец-то дошло, что полоска никуда не денется пошла звонить мужу (он у меня только уехал в командировку), и я была "блаженно счастлива" :worthy: -такое выражение больше всего подходит. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×