Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какой была ваша первая реакция на новость о беременности?  

788 голосов

  1. 1. ????? ???? ???? ?????? ??????? ?? ??????? ? ?????????????

    • ????????????
      533
    • ????????????
      46
    • ??????
      164


Рекомендуемые сообщения

Другое. Потому что просто Обрадовалась - это не совсем правильно. Присутствовали и страх, и волнение, и озабоченность решением некоторых проблем, а еще сожалению по поводу того, что теперь мы с мужем не поедем отдыхать за границу, куда намечали. Вот. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрадовалась - хотя, взрыва эмоций не было. Я даже скорее удивилась, что все так быстро получилось, со второго раза. Я думала по меньшей мере пол-года пройдет, пока забеременею :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрадовалась, так как мы планировали, но получилось не с первого раза. В итоге, увидев тест с двумя полосками, я просто долго не могла осознать, что это РЕАЛЬНО :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя реакция была очень спокойная...конечно я обрадовалась. Хоть мы и не планировали малыша, но когда я об этом узнала, я была спокойна как удав, как будто заранее знала, что это случится.
Потом я начала думать, что не справлюсь, не смогу не пить, не курить....как же поменяется жизнь....Но природа умная штука и я потихоньку "научилась" ждать малыша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в шоке, совершенно не ожидала! Потом, конечно, обрадовалась! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, когда Сашка во мне поселился ООООЧЕНЬ удивилась :confus: (из презера выполз как-то), но сильно обрадовалась :chirolp_iei: . А все остальные беременности были запланированы, ожидаемы( а получается у нас с полраза), и очень я была счастлива :chirolp_iei:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый вариант:);)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сказал, что я не могу забеременеть и поэтому можно не предохраняться. Ну мы и не предохранялись. И когда случилась задержка (а цикл всегда как часы), у меня была первая мысль, что я чем-то заболела.
Хорошо дома тест валялся (купленный 2 года назад) и он показал 2 полоски!!! Я обалдела, обрадовалась, но очень боялась, что это просто старый тест
но потом купила еще три штуки и все показали 2 полоски!!! :super::super::super:
Так вот у нас и получилась ожидаемая, но не планируемая беременность!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая реакция- не поверила, ну не может этого быть, люди вон годами стараются, а у меня за две недели получилось! :) Хотя я перед этим мужу говорила, ну давай попробуем сразу ведь не получится и он согласился.А теперь меня обманьщицей называет :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обрадовалась, хотя мы и расписываться даже не собирались :???: Было и волнение и "как скажу родителям?" :o и много чего... Но радости было больше всего! :love: Просто неземное счастье испытала!
Ну а когда сыном забеременела, такое волнительное чувство, такое вдохновение, прилив сил :rolleyes: Мы уже и женаты были, и вроде не планировали, так, пустили на самотек. А этот "самотек" быстренько образовался :smi1:
Счастье это какое, все-таки! :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила "другое", к тому же их у меня было 4.
Первую бер-ть - с тревогой, т.к. тестов тогда не было, а врач заявила: я ничего не нахожу, приходите через две недели, будем смотреть на внематочную.
А с Аней - с удивлением, радостью, тревогой и еще кучей чувств и эмоций, т.к. уже и не ждали и не надеялись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала шок и слеееееееееееееезззз..море пенное) ;)
Потом растерянность - чего делать то теперь, как родителям сказать. А потом назло всем решила "была не была" рожу...чтоб Вам всем пусто было) :D
Со временем только азарт остался, вот его хорошо помню - как живот появится, как впервые друзья увидт-заметят и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрадовалась.
Потом, наверное, пришло волнение, тревога (а как он там? все ли в порядке? не повторится ли снова неудача?). Но первое чувство было - РАДОСТЬ, РАДОСТЬ и еще раз РАДОСТЬ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала радость, так как мы к этому и стремились.. потом какая-то растеренность, сомнения.., а нужно ли сейчас, подходящее ли время :???: , страх, одним словом буря эмоций..
Мне кажется, сметение эмоций испытывает большинство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обрадовалась но не поверила, т.к. не получалось 4 мес и вторая полоска была какая то не убедительная. :smi1: После 3 тестов уже поверила и тогда только сказала мужу. :red-tsch::ppuzo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×