Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какой была ваша первая реакция на новость о беременности?  

788 голосов

  1. 1. ????? ???? ???? ?????? ??????? ?? ??????? ? ?????????????

    • ????????????
      533
    • ????????????
      46
    • ??????
      164


Рекомендуемые сообщения

безумная радость, как только тест показал две долгожданные полосочки :aiaiai:
и волнение... и какое-то чувство, как-будто расцвел огромный красивый цветок внутри меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна полосочка была четкая, а вторая вроде бы есть, и вроде бы и нет. Побежала в аптеку за тестами, купила сразу 5. Так страшно было, а вдруг нет... Но все 5 - ДА!!! Ура!!! нам уже 6-ая неделька пошла!!! Вот оно, счастье!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая реакция в обе Б - СТУПОР :blink: и страх. В первую Б это состояние прошло сразу же а со вторым еще долго не могла в себя придти, но мыслей об аборте не возникало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от радости начался мандраж...., а потом у мужа то же самое :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была заторможенная реакция!!! Я не могла поверить двум тестам. Пошла к врачу с этими тестами, мне сделали узи показали мой эмбриончик, я от удивления даже рот открыла. На экране овальчик и сердечко бьется!!! Первая мысль:"моя мечта сбылась, я стану мамой"!!! Потом радость и ожидание!!! Прислушываюсь к шевелениям, сейчас у меня 23 недели!!! Первая и желанная беременность!!! Ура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты показывали вторую слааабую полосочку....и даже когда электронный показал положительный результат, то поверить было трудно...хотя расплакалась от счастья :cray: А когда на следущий день узнала результат ХГЧ.....чуть сума от счастья не сошла!!!!!!!! :D Бегала вокруг мужа с результатом(прям на улице, пока к парковек шли...метров 200) и все время запрыгивала на него с ногами и дико визжала, и плакала, и смеялась......а потом открывала опять результат, чмокала бумажку, мужа и все начиналось по второму кругу :bant: Люди оглядывались :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрадовалась конечно,мы слишком долго ждали этого.И очень долго не могла поверить,муж до сих пор не осознал всю глубину наших глубин :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
первая реакция в обе Б - СТУПОР  и страх.

Была в шоке первых два часа. А потом - нормально, осознала. И стала такая гордая собой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реакция была непонятная. Т.к. этого долго ждали и в очередную задержку даже не надеялась. А еще во время овуляции у нас были гости, и мы спали за 2 дня до нее (это было в четверг). В пятницу ездила на УЗИ посмотреть была ли овуляция - показало что ее еще не было хотя это уже 16д.ц. (в это время у нас были гости), а через пару дней повторное узи - сказали овуляция была в субботу. И никакой надежды. А тут задержка, ну думаю переволновалась или еще что. А потом тест - 2 ПОЛОСКИ!!!! ШОК, как так. Потом еще пару тестов.... Ну и сама радость пришла после УЗИ. Вот так вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда узнала о первой беременности - обрадовалась
когда узнала о второй беременности - изумилась! Панировали мы ее конечно, но думула что с первого раза - не получится:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радость, даже плакала, неверила что всё получилось и до сих пор радуюсь :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как увидела 2 полоски расплакалась от радости, не могла на работу собираться. по дороге на работу купила ещё 2 теста - оба полосатые, все равно не верилось! потом ещё штук 6 извела и только сейчас начинаю верить в то, что там кто-то живет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда началась задержка, не очень верила что беременна(после операции месячные скакали как хотели. Прошло 10 дней задержки и я без особого интузиазма сходила в аптеку и купила 3 теста(как говорится Бог любит троицу).Купила, пришла домой, проделала известную процедуру, не глядя на результаты, и вышла из ванной на 5 минут(за 2 года планерки я по этим тестам в местной аптеки каждый месяц наверное план делала :) ). Захожу, беру дрожжащими руками 1 тест-ДВЕ, ИХ ДВЕ!!!! Посмотрела остальные-тоже 2 ПОЛОСКИ!!!! то что я была рада-ЕСТЕСТВЕННО!!! А насколько словами описать не могу даже сейчас!!!!! :):):):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЧЕНЬ ОБРАДОВАЛАСЬ! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ochen' obradovalas', :yess: t.k. ochen' dolgozhdannyj malysh! :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×