Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
kat337**

Появление моей доченьки на свет.

Рекомендуемые сообщения

Последнее УЗИ ставило мне роды на 24.06.09. День прошел, а детка сидит тихонько в пузике и выходить не хочет. Я решила вечерком помочь и съела салатик заправленный обильным кол-вом льняного масла. Сходила в душ, причем контрастный (слышала что это тоже стимулирует родовую деятельность) и со спокойной душой пошла спать.
В 2 часа ночи проснулась и встала с кровати, по моим ногам подтекала какая-то жидкость. Но не как с Ваней - вытекла большая лужа вод, а потихоньку капала. Я уже знала что это такое, поэтому не переживала, только обрадовалась, что процесс пошел. Решила полежать, но у меня начались схватки - каждые 7 минут, но не очень болезненные. Первые роды были быстрые 5,5 часов, поэтому на разлеживания время терять не стала и пошла готовить своим мужчинам еду на 3дня. Где-то к 3м сварила супчик и плов. Схватки шли каждые 5 минут и уже более болезненные. Пошла в душ - под теплой водичкой боль облегчается. Покайфовала 10 минут и решила потихоньку собираться. Сказала мужу, что пора, он меня раз 50 переспросил "Уверена ли я что оно?" (видимо спокойная как слон жена дала усомниться что рожаю). В 3.30 проснулся Ванюшка, чтоб перебраться к нам в постель, тут мы его подловили и начали одеваться. По дороге заехали на заправку, Костя от переживаний забыл закрыть крышку бензобака, благо проезжающий мимо сказал ему об этом.
К 4м мы были в ЦПСиР. На этот раз девушка в приемном отделении была очень вежливая и милая, оформила меня, провела все процедуры и проводила в предродовую. Пришла врач и посмотрела раскрытие, после чего меня сразу же проводили в родблок и прицепили КТГ. Вот на кушетке мои не очень сильные схватки переросли в болючие с потугой в конце. Через 3 такие больные схватки подошла врач спросила не тужит ли меня, я сказала что да и процесс пошел. 2 раза подужилась на кушетке, потом переползла на кресло, там через 3 потуги в 5.30 родилось мое солнышко. Без разрезов и разрывов - УРААААААА!
В общем, вторые роды длились всего 3,5 часа и достаточно легко переносились - все-таки с неотошедшими водами схватки не такие болезненные.
Доча родилась 8/9 апгар 50см 2950г. Волосатенькая, даже можно сказать с модельной стрижкой
Выписали на 4ые сутки, теперь мы все вместе привыкаем к новому члену семьи.

 

Огромное спасибо всему персоналу ЦПСиР, который помог появится моей Светланке на свет. Девочки, кто боится рожать бесплатно - ничего в этом страшного нет, врачи в этом роддоме очень грамотные специалисты и вне зависимости есть у вас деньги или нет, помогут вам родить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доча родилась 8/9 апгар 50см 2950г. Волосатенькая, даже можно сказать с модельной стрижкой

Поздравляю с рождением доченьки! :shamp:
Здоровья Вам и членам семьи! :mascha:

 

Девочки, кто боится рожать бесплатно - ничего в этом страшного нет, врачи в этом роддоме очень грамотные специалисты и вне зависимости есть у вас деньги или нет, помогут вам родить.

+100
Абсолютно согласна!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз поздравляю с дочуркой!
И легкими родами)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shamp: :shamp: :shamp: Поздравляю с доченькой! :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой рассказ легкий, молодец, Катюш! Счастья вашей семье :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обалдеть. 3,5 часа... мечтать об этом! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С легкими родами вас!!!!!
С рождением дочурки, побольше молочка и спокойных ночей!!!!! :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. Всем бы так)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×