Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
FallenAngel

В ожидании аиста!

Рекомендуемые сообщения

Вобщем немного о себе. С мужем мы вместе с 2000 года. Тогда-то мы и начали встречаться
С 2002 стали вместе жить ГБ.
В 2006 узаконили свой брак.
С ноября 2006 начали свою битву за продолжения рода.
В марте 2007 у меня была внем.Б. => тяжелая операция из-за большой кровопотери достаточно долго приходила в себя.
На полгода все попытки в планирование приостановили.
В апреле 2007 решила по рекомендации сходить в ЦИР, к Кухоревой не попала, пошла к другому доктору (фамилию не помню, а на сайте ее нет), но она нашла у меня полип цирвик. канала, и сказала надо оперировать. Направила по бумажке в какой-то центр на Энтузиастов. Там меня посмотрел доктор и сказал, что да - операцию надо делать... под общим наркозом... а только как 2 месяца вышла из больницы после достаточно серьезной операции. Я решила сходить проконсультироваться у другого врача. Полип у меня не нашли, зато нашли эррозию. Вылечили. Вобщем та дохтор их ЦИР и этот центр на Энтузиастов у меня в черном списке врачей с тех пор.
После этого я попала на прием уже к Кухаревой. Она подтвердила, что никакого полипа у меня нет и все чисто, т-т-т. Отличный врач, не зря ее хвалят. Вот только ездить к ней не удобно.. запись на несколько недель вперед... да и далекова-то мне в Москву мотаться. Вобщем стала я наблюдаться у местного доктора, та что мне эррозию лечила и фактически спасла от ненужной операции.
Благодаря Кухаревой выяснилась моя основная проблема - это нестабильные гормоны щитовидки. Гормоны пью... только толку мало. Слабые гормоны не помогают, а от сильных я так и норовлю отбросить копытца (падает давление ниже плинтуса).
Вобщем вот.. через 2-3 дня пойду сдавать очередную порцайку гормонов. И на консультацию к своему дохтору.
Очень хоца малыша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь все Ваши проблемы в скором времени решатся и у Вас появится замечательный малыш! :yess:
Удачной и быстрой планерки! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Бум стараться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никуда не пошла... навалилась какая-то апатия :( Ничего не хочу, ничего мне не надо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АПЧХИ!!! Все проблемы можно решить :)
Посмотри на мое "бесплодие" - 3 года попыток забеременнеть, а теперь остановиться не могу:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bufka**, у меня как раз в этом году в ноябре будет 3 года B) как мы начали стараться... будем надеяться что будет как в поговорке "обещанного 3 года ждут" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik7777 удачи вам в планирование и побыстрее обзавестись пузожителем!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю удачи!!!!!!!!!!!!!!! А если апатия, то можно и попозже заняться, в следующем месяце. А может, и не стоит заморачиваться, просто планируйте спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё будет хорошо, надо в это верить!!! Зовите своего малыша и он к вам обязательно придёт, мы своего хорёчка 6 доолгих лет ждали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bufka**, у меня как раз в этом году в ноябре будет 3 года B) как мы начали стараться... будем надеяться что будет как в поговорке "обещанного 3 года ждут" :)

Да ты не переживай все еще будет
Вон я тоже 3года планирую а в прошлом октябре ЗБ:(((((((
Ща вот опять пробую но пока что нет результатов
Так что у нас еще все впереди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи и здоровья вам! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×