Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Много ру
у меня есть,по моему 600 бонусов есть уже,тока тратить не начто,мне что то ничего не нравится,а что нравится,на то бонусов нехватает :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, значит это из радела не очень нужного и не очень полезного, ладно когда карту получу, тоже наверное на машину буду копить-как раз детям к пенсии :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я подписалась на карту Много ру - посмотрим, что получится. А вообще у когонить есть такая карта? Кто нибудь получал по ней бонусы?

1833534[/snapback]


А мне должны через пару недель прислать.Девочки,а как ей пользоваться.А то заказала на свою голову и не знаю :aiaiai::aiaiai::aiaiai::foool::olen4::udar-bum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего там пользоваться? Либо при покупке вносишь номер своей карты в заказ и тебе начисляю бонусы, либо после покупки в своем личном кабинете вносишь номер чека и тебе начисяют бонусы..
В некоторых магазинах просто дают какие-то бонусные бумажки, их тоже надо активировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusia**,
в местах, где принимают карту, просто еей предъявлять. Раньше в журналах еще были коды для засчета бонусов.. Воть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего там пользоваться? Либо при покупке вносишь номер своей карты в заказ и тебе начисляю бонусы, либо после покупки в своем личном кабинете вносишь номер чека и тебе начисяют бонусы..
В некоторых магазинах просто дают какие-то бонусные бумажки, их тоже надо активировать

1846582[/snapback]


Marusia**,
в местах, где принимают карту, просто еей предъявлять. Раньше в журналах еще были коды для засчета бонусов.. Воть.

1846599[/snapback]


Спасибо,девушки,просто у нас ,в Питере она еще не так распространена! :na-zveti::na-zveti::na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а можно я спрошу про нашу любимую Грин Маму :wacko: Кто нибудь уже заказывал на собраные "100руб на красоту"? На почте в любом случае за доставку платишь 40 руб или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А картой Почетного гостя никто не пользутся? Мне интересно, после того как на нее перестали начислять баллы в сети Росинтер в Москве эта карта вообще нужна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я деньги с почетного гостя потратила в Ростиксе. Вроде бы, Гость остался в остальном росинтере., но допустим, КФ купили ростикс, планета суши или иль патио ... на мой взгляд, не то это... Ну короче, даже не знаю, что с ней делать. И делать ли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я подписалась на карту Много ру - посмотрим, что получится. А вообще у когонить есть такая карта? Кто нибудь получал по ней бонусы?

1833534[/snapback]


Я по их бонусам уже раз 5 тортии в Большевике брала на халяву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А картой Почетного гостя никто не пользутся? Мне интересно, после того как на нее перестали начислять баллы в сети Росинтер в Москве эта карта вообще нужна?

1848009[/snapback]


я в ресторане в Питере использую,чтобы скидку получит :clap::essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusia**,
офф канеш.

 

Но не знаешь ли, жива еще чудная едальня с курицей в одном переулке, который уходит с Невского (от метро) в сторону Песчаного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marusia**,
офф канеш.

 

Но не знаешь ли, жива еще чудная едальня с курицей в одном переулке, который уходит с Невского (от метро) в сторону Песчаного?

1849404[/snapback]


:oftoppik: Заползи ко мне в журнал и мы эту тему развернем,а то мне надо понять про что ты говоришь... :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У колы стартует новогодняя халява........за крышечки дают шапку или шарф или перчатки. Правда мы собираем только за игрушки.......у них обычно прикольные медведи. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А картой Почетного гостя никто не пользутся? Мне интересно, после того как на нее перестали начислять баллы в сети Росинтер в Москве эта карта вообще нужна?

1848009[/snapback]

 

Хм, точно не знаю, но кажется действительно они слегка наркылись медным тазом, все заменила "Малина"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×