Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

за каждые 500р дают 1 наклейку, собираешь и получаешь приз
но она до 13 июня тока

1418519[/snapback]


не слабо вы там накупили :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не слабо вы там накупили :crank:

1418529[/snapback]


при мне мужщина брал подарок за 50 наклеек, а вот весно я получила за 30 наклеек фен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 7ом континенте акция идет. Бредовая, но идет. За покупку от 500 ре дают наклейку, соберешь 7 наклеек - получишь гель для душа ФА. Ну и далее по возрастающей...

 

Нам, кстати, привезли недели три назад игрушки от хаггиз - две больших и мелкую. Прям на дом, приятна :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получили халявные 50 фоток, немножко тусклые и обрезанные, но все равно приятно, закачали прямо из дома - сегодня уже готовы, класс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заходила на сайт www.greenmama.ru,там за каждый день посещения 5 руб. начисляли.Я набрала 745 руб. и сегодня оформила заказ косметики.Оплачу только почтовый перевод-50 р. :bkeh:
Сейчас там новая акция с призами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнайка**,
я тоже этим воспользовалась, накопила 600 с лишним, заказала на 1000 и только 400 оплатила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот с новой акцией не могу разобраться. :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysic*, эту акцию я не пропустила получила Тигру, пяточка и ослика в восторге, вот и хочу еще, пойду на сайт гляну.

 

Фотки мне понравились качество отличное есть с чем сравнивать.

 

Сейчас наклейки от Акваминерале собираю хочу часы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!
Котовка, а я уже собрала этикетки от Аквы, все 35 шт. Завтра попробую часы получить :morgalik: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Махик, а куда поедешь за ними?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне сегодня в ПЕРЕКРЕСТКЕ дали набор для коктеля из 6 бокалов за 20 наклеек ЗЕБРА 

а у нас 40 наклеек-))) мама поменяла на набор лореалевский(для микродермобразии) и на лорелевский крем для нормальной кожи-))
вот. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Махик, а куда поедешь за ними?

 

Получила часики за Аква-минерале. Очень даже симпотичные и женственные.

 

Котовка
посмотри на этикетке эл. адрес и там есть список центров выдачи призов. Я получала на м. Семеновская т.к. работаю рядом. В очереди такие старички и старушки стояли и брали по 2-3 шт. Интересно их внуки прислали или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь знает, что делать с зайцами от Libero? Там на пачкенарисованы зайцы т.е. один заяц в рамочке такой пунктирной т.е. как будто его вырезать надо. Я их выкидываю т.к. что с ними делать не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а кто-нибудь знает, что делать с зайцами от Libero? Там на пачкенарисованы зайцы т.е. один заяц в рамочке такой пунктирной т.е. как будто его вырезать надо. Я их выкидываю т.к. что с ними делать не знаю.

1513705[/snapback]


За 9 (или 11 зайцев, не помню уже точно), дают пачку подгузников или подарок, но эта акция помоему была до 16 июля... Сейчас то тоже сто пудов за них что то дают, но вот что точно сказать не могу.
А выдают эти подарки в магазиназ Бананамама или Кораблик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу сообщить тем, кто пользуется Памперсами (в прямом смысле этого слова), что началась акция. За 12 мишек дают 3 кубика Фишер Прайс. Мы не пользуемся, но вам , возможно, эта информация пригодитя.
Более подробная инфа наверняка есть у них на сайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×