Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я вот от Либеро получаю подарки

Misty** а там что? А то у меня этих зайцев накопилось, на всякий случай :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м. Таня*,

Misty** а там что? А то у меня этих зайцев накопилось, на всякий случай

звоните на горячую линю Либеро 8-800-200-75-75 и говорите заветные слова "Я хочу вступить в клуб Либеро" (этому меня Ёлочка* научила :l004: )
Они у вас спрашивают ваши контактные данные и в зависимости от возраста ребенка высылают что-нить.
Нам вот три месяца прислали погремуху. Особого восторга я от неё конечно не испытываю (НО халява есть халява :isterica: ), т.к. самой то не оч удобно её держать в руках
А потом и пригодятся ваши вырезанные зайцы, там дальше приходит письмо с анкетой, её заполняешь, вкладываешь в конверт анкету и вырезанных зайцев и ждешь следующего подарка. Вот так :chirolp_iei:
Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
звоните на горячую линю Либеро 8-800-200-75-75 и говорите заветные слова "Я хочу вступить в клуб Либеро" (этому меня Ёлочка* научила  )
Они у вас спрашивают ваши контактные данные и в зависимости от возраста ребенка высылают что-нить.

Все завтра звоню!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармышка, тебе придется не много снизить возраст ребенка (смотрю по ленеечке). там в клуб пускают по-моему до 6 или 8 мес. Таким образом я звонила 2 раза.... :aiaiai: вообщем скажи что 3 мес и тогда точно примут. Но подарки я скажу не ах какие. И вряд ли они заинтерисуют вашего ребенка. Мой уже вырос. Действительно здесь актуально слово халява!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в ноябре выиграла 2000 рублей сертификат в Связном, на покупку в Спортмастере.
Куча призов от ПЕПСИко Холдинка-альбомы, рукзаки, пепся-фотомяч, пепся-радио...
От Памперов нам подарили 2 кулика фишер-прайс, вот сегодня позвонила на лини Хаггиз, жду игрушку.
Если о чем узнаю, свистну :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что вступила в клуб "Либеро"! Пустили, потому что 6 мес. нам вчера исполнилось, а так они до 6 мес принимают!
Сказали, что в банане и в Кораблике дают игрушку за покупку продукции Либеро - в мае и начале июня месяца! :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать с вырезанными с упаковок подгузников Либеро зайцами??? Вроде говорили за них дают еще пачку памперов бесплатно... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик_Ю*,

Сказали, что в банане и в Кораблике дают игрушку за покупку продукции Либеро - в мае и начале июня месяца

Про Либеро ничего не скажу, а вот фирма Хаггис тоже проводит акцию и в Кораблике и в Банане
Я получила влажные салфетки и пару памперсов на пробу размера MAXI :crank:
А в Кораблике видела даже что кому-то футболку с надписью Хаггис давали

 

Stella*,

вот сегодня позвонила на лини Хаггиз, жду игрушку

Это как, может и мы так сможем???

 

aqua,

Но подарки я скажу не ах какие. И вряд ли они заинтерисуют вашего ребенка. Мой уже вырос. Действительно здесь актуально слово халява!!!

Можно кому-то передарить или в детский дом отдать :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефочка*,

Это как, может и мы так сможем???

я покупаю Хаггисы, у них теперь акция - состричь штрих-код и наклейку и получить игрухи. Ждем-с :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я опять в перекрестке зебру собираю :crank: и вчера обнаружила "трагедию"...наклеек уже 15,а чеков только на 10 :cryyy: хде остальные-понятия не имею...подозреваю что мама моя выбросила когда "порядок наводила" :(
ну ладно,думаю чё-нибудь насобераем-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза,
А мы в прошлую "зебру" насобирали несколько книжиц на Рафаэлу, а её не было. Мы в гроссбухе оставили заявку с телефонами и пр., дескать когда появится - позвонят - и ку-ку. Пидманули-пидвели :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы в гроссбухе оставили заявку с телефонами и пр., дескать когда появится - позвонят - и ку-ку. Пидманули-пидвели 

Хады....!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а кому-нибудь прислали таки от Хаггис подарки по акции полосатое сафари??? Я все жду,наивная! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лентя*,я тоже жду эту сафари... Мне вот от памперс прислали картонную рамочку для фото...блин...валяется где то..
А я тут была в Маркс и Спенсер в меге. Там на тыщу одежки покупаешь - дают сертификат на 200 руб... После родов на мою попендрию трудно было вещи найти - там много на таких и ростовки разные. ТАк что рекомендую у кого с этим проблемы. Это в Меге на Теплом стане прямо напротив спортмастера этот магазин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза,

а я опять в перекрестке зебру собираю

я в прошлый раз как то забылась
А сейчас решила поучаствовать :D
По поводу утраты чеков сочувствую :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×