Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Schatzi****

Какие сережки носят ваши малышки в садике и не только?

Рекомендуемые сообщения

Мы прокололи ушки в два и 8. Сначала носили эти самые гвоздики, которыми прокалывали, через три недели одели малышовые сережечки с английским замком - и неудачно. Моей принцессе они не подошли, слишком плотно облегали мочку. И через три дня мы их сняли с кровью и одели сережки-колечки...но вопрос о чем - в садик мы ходили с гвоздиками, осенью именно эти гвоздики одевать не хочу. Золотые гвоздики с завинчивающейся застежкой - а не открутит ли она их сама? Что вы одели малышкам в ушки после первых сережек? Покажите...ну или расскажите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сначала ходили в гвоздиках, сейчас сережки на дужках, и ушко не давят и спать в них комфортно - не впиваются никуда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот только прокололи, поэтому пока в медицинских этих гвоздиках. На смену купили сережки колечки. А про закручивающиеся гвоздики, у меня у самой есть такие, там такая длинная резьба, что пока закрутишь/раскрутишь устанет рука :). Ну вот лично я их не ношу именно по той причине - слишком нудно закручивать. :D Думаю дочка случайно раскрутить не сможет, если только специально задастся целью :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

92915225fd26.jpg
Вот здесь хорошо видны наши.... Сердечки из топазов с английским замком. Прокололи в 10 мес. травм ни разу не было, но Лиза за уши не дергает себя. Однажды зацепилась сережкой за мой топ - сережка сама открылась, травматизм исключен, потому что она сама открывается но при этом остается в ухе. Деткам вообще рекомендуется английский замок. Для сада не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока в гвоздиках ходим, она не жалуется на то что ей что то давит, и сама их выбрала- ярко красные.
уже купили колечки, позже оденем, но это если захочет :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы после гвоздиков носили колечки, теперь носим с английским замком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы носим колечки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы только прокололи, поэтому пока в медициских гвоздиках, хочу купить колечки, у подруги с английским, но у них такой тугой замок, руками еле открывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы неделю в гвоздиках ходили, потом сразу стали носить с американским замком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас золотые гвоздики с накручивающимся замком.смотрятся отлично, выбирали специально что-то нежное, для девочек.
сама ничего не откручивает, за одежду сережки не цепляются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка ходит уже год в сережках, которые медицинские. боюсь ей одевать другие. на эти она внимания не обращает совсем. тем более скоро в садик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cacd405b29a6.jpg
не знаю насколько видно, загогулинка такая, за три года ни разу ничем не цеплялись, ходим в садик, да и вобще спокойствием не отличаемся. Английский замочек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bubka**, - Катюшенька, то просто красотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Маленькая модница, а с сережками.......... :super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velenika**,
засмущали, спасибо, мне очень приятна :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас "дорожка" из золота с фианитами. Английский замок. Вот тут более-менее видно.
371723e8a86e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×