Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лапулька*

Беременные Знаменитости И Их Детки - 12

Рекомендуемые сообщения

Беременная Жизель Бундхен приехала к своему хиропрактику.

 

dc88df58fbe9.jpg

 

31585e50b8fe.jpg

 

dd4fc223e3ac.jpg

 

Она точно беременна? Не видно ничего. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадонна со всеми своими детьми (и с бывшим мужем Гаем Ритчи) посетила центр Каббалы в Лондоне.
Мадонна привезла в центр и свою новую приемную дочь Мерси Джеймс.
120d0a4ee2d7.jpg

 

6f27096e1ccb.jpg

 

c10560ae75cb.jpg

 

d649dd2f04bd.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно. сколько дочери Лужкова лет??
Вроде молодо выглядит, а Лужку то под 70 уже...если не больше...

дочерям мэра Алене 17 лет, Ольге 15
vlondone1.jpg
converted_17147.jpg в шубках :P

 

дочери Путина
00115b52c3100aab1b962f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж-сенатор отобрал у Ольги Слуцкер детей и не пускает ее в дом
sluzkers2606-post.jpg

 

Давно ходили слухи о том, что Ольга Слуцкер, создательница сети фитнес-центров World Class, разводится с мужем - сенатором Владимиром Слуцкером. До сих пор все только слухами и ограничивалось, но теперь Ольга решила взять слово.

 

Газета "Комсомольская правда" опубликовала интервью, в котором Ольга рассказала о том, как протекает ее развод. Предлагаем вам выдержки из этого интервью.

 

- Ольга, значит, все слухи о разводе и предстоящих судах - чистая правда?

 

- К сожалению, правда еще страшнее. Муж спрятал от меня детей и не пускает меня в наш дом в Серебряном Бору. Он подал иск в суд о разводе, о том, чтобы дети жили с ним, и о разделе имущества.

 

- Где вы сейчас живете?

 

- У друзей.

 

- У вас разве нет другого жилья в Москве?

 

- Нет. Родители живут в Санкт-Петербурге, в арестованной Владимиром квартире. Мой папа - известный адвокат и всегда хорошо зарабатывал. Когда родители покупали квартиру, они попросили, чтобы я оформила ее на себя, мотивируя тем, что они пожилые и чтобы квартира досталась внукам без лишних формальностей.

 

- Когда в ваших отношениях с мужем наметился разлад?

 

- Все разгоралось постепенно. В сентябре 2008 года мы совместно с Владимиром приняли решение о разводе. Единственное, он попросил подождать с формальностями, так как в тот момент у него шло два судебных разбирательства. Обещал: решим мирно. А сам в эти месяцы готовился с юристами к разводу. Потом передо мной был поставлен выбор: оставляешь детей, уходишь из дома - и тогда я тебя не трону. Работай, занимайся своим делом. А если не согласна... увидишь, что будет. Детей ты все равно не получишь никогда. И подал иск в суд. 3 июня охрана просто не пустила меня в мой дом, к моим детям, и с тех пор ни мне, ни моим родителям не дают общаться с ними.

 

- Как это было?

 

- Утром дети как обычно пришли в мою комнату пожелать мне доброго утра, и мы с ними обсудили планы на выходные. Я ушла на работу, а когда вернулась, охрана на воротах сообщила, что Владимир Иосифович приказал меня не пускать.

 

И вот представьте женщину, которая сидит в своей машине перед воротами своего дома, окруженную профессионалами, вооруженными автоматическим оружием, направленным на меня. Один из собровцев предложил мужу: хотите, разобью окно и вытащу ее? Но в этот момент они увидели подъезжающий к дому наряд милиции, который я вызвала по "02". Милиционеры попытались разобраться и помочь мне. Но Владимир сказал, что он член Совета Федерации, у него депутатская неприкосновенность, своих охранников представил как госохрану, а дом - как место проживания лица, обладающего все той же неприкосновенностью. А потом он просто уехал. И мы с офицером милиции остались вдвоем перед закрытыми воротами, за которыми находились мои дети 5 и 10 лет.

 

- Но вещи ваши личные вам потом вынесли из дома?

 

- Нет, я в чем ушла на работу, в том и осталась на улице. Сумка и машина. Всех любимых вещей меня лишили, а мне и не жаль. Я сейчас особенно ясно понимаю, что ничто материальное вообще не важно, все пустое. Самое главное в жизни - быть со своими детьми!

 

- А вообще в вашем кругу есть счастливые семьи?

 

- Есть, конечно. У них есть главное - любовь. Когда есть любовь, теплота, искренность, можно простить многое. И если кто-то сейчас меня поддерживает - это моя команда и партнеры. Это дорогого стоит. Я еще раз убедилась в мысли, что провела 16 лет жизни с правильными людьми.

 

- У вас есть основания думать, что на суд оказывается давление со стороны Владимира Слуцкера?

 

- Я достаточно успешный предприниматель. И считаю, что правда всегда побеждает, и именно это убеждение помогло мне построить успешную компанию, ценностями которой являются ответственность перед своей страной и обществом. Но сейчас получается не так. Я разлучена со своими детьми, не могу попасть к себе в дом, и правоохранительные органы не могут не только помочь зайти мне на территорию, где живет член Совета Федерации, но и даже взять у него элементарные объяснения. Но почему? Разве может быть так, чтобы одни граждане жили по законам, а другие - по депутатской неприкосновенности?

 

- Вы не обращались за помощью к председателю Совета Федерации Сергею Миронову?

 

- Видимо, пришло время, когда мне придется это сделать.

 

- У вас много общих знакомых, в том числе высокопоставленных. Как они повели себя в этой ситуации?

 

- В основном люди меня поддерживают. Мои друзья придут в суд, чтобы давать свидетельские показания. Многие из них - очень успешные публичные люди и живут они по законам РФ. Но нам противостоит человек, избранный в самый высокий законодательный орган нашей страны, который, казалось бы, должен стоять на страже закона, а получается, что он использует свое высокое государственное положение в своих личных целях. И, к сожалению, государство не вмешивается, если речь идет о нарушении родительских прав матери человеком, наделенным статусом неприкосновенности. Попав в эту наисложнейшую ситуацию, имея бизнес-закалку и средства, чтобы пригласить хороших юристов для защиты своих интересов, я с ужасом думаю, что могла бы сделать в этой ситуации обычная женщина. Может ли вообще женщина у нас в стране защитить себя?

 

- Вы боитесь?

 

- Да, я боюсь, особенно за своих детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дочь Сергея Астахова
Маша Астахова
актриса
уже
0.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sarah Jessica Parker and Matthew Broderick

Наконец то сын стал на мальчика похож со стрижкой. Лицо правда у него немного грустное, наверно уже ревнует.

 

У Лебедева очень брутальный сын!

 

А дочки Путина совсем на него не похожи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А дочки Путина совсем на него не похожи!

А мне кажется та девочка которая справа похожа на него маленького :).
Тут он конечно постарше будет.
00115b52c3100aab1b962f.jpg_39877656_0308_putin203_304.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упс..
Какие у Лужка дочки не симпатичные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муж-сенатор отобрал у Ольги Слуцкер детей и не пускает ее в дом
интересно, правда ли это? а то этих историй сейчас одна за другой рождаются, новый вид пиара что ли у публичных людей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×