Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А большие ненашенские серии и мульты?

Из ненашенских....традиционная Даша-следопыт.Ну,очень нравится :wacko: (меня правда слегка подташнивает уже,десятый раз пересматриваем),но там точно никакой агрессии.Развивалку "Тётушку Сову" ещё уважаем(правда голос у совы какой-то заунывный),

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дюймовочку не ставлю, боюсь, жалеть начнет.

А что плохого в том, что будет жалеть? Очень даже правильные эмоции развиваются. Если жалостливый мультик, так и должно быть жалко, пускай учится сочувствовать, понимать, от чего именно жалко. ИМХО. :rolleyes:
У нас самые любимые мультики (еще с 3 лет) - это Диснеевские Король-лев 1 и 2 (про Симбу), Маугли (где Балу прикольный и песни поет), Тарзан (правда это переживательный). Мадагаскар вне конкуренции и еще "Земля до начала времен" - все части (мы 12 смотрели) - там вроде и злые динозавры есть, но они никого не успевают съесть. :D Главное для нас, что есть животные, про которых всегда интересно смотреть.
Ну и наши советские мультики, которые уже перечислили. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша следопыт....она длиииннная :D не занудная и агрессии нет совсем :mascha::D Опять же обучающий...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тетушка Сова имеется. нравится.

 


А что плохого в том, что будет жалеть? Очень даже правильные эмоции развиваются. Если жалостливый мультик, так и должно быть жалко, пускай учится сочувствовать, понимать, от чего именно жалко. ИМХО.

жалко не надо , потому что он смотреть жалостливые не хочет. и я его вполне понимаю. пусть подрастет для страданий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про Незнайку у тебя есть мультики? Я не смотрела, но видела он-лайн для скачивания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Даша-следопыт" не нравится МНЕ. :parrdon: Ребенок раньше любил, а сейчас тоже слегка охладел.
Не нравится мне вообще: рисунки ничего, а содержание... :crank:

 

А про Незнайку у тебя есть мультики?

тоже вариант, книжку мы любим.

 

Девочки,я дура. Мы сидим дома - весь день по врачам ходим с переывами, счас опять пойдем, и ребенок попал на .... ЗАБЫЛА. О мелафоне, малеьчике Коле и машине времени. Сидит, смотрит. Радуется. :patsak: Первая серия. Я тоже радуюсь - там никаких ужасов, вроде. Занимаюсь своим делом, сюды лянула.
И вдруХ - со скривленной рожицей и слезами. Я о Вертере забыла!!!! Его же убивают! :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребёнок попал на "Гостью из будущего".
Вертера -жалко, но может сказать что его не убили, а ранили. и в БУДУЩЕМ это умеют лечить. хотя наверно бред :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно. мы пережили. ;) главное - Коля остался жив и убежал, а пока он бегал, канал переключила. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в фаворитах мультсериалы это: Лунтик, Смешарики, Про Крота (кажется чехославатский) они нам никогда не надоедают, да еще про маму Обезьяну и ее детишек очень любим (В каждом маленьком ребенке ...).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наше любимое:
- Лунтик
- Смешарики
- Катерок
- Как львенок и черепаха пели песню
- В порту
- Винни Пух советский
- Танцы кукол
- Песенка мышонка
- Паровозик из Ромашково
- Винни Пух диснеевский (обычный и с Дарби)
- Микки Маус Мышиный клуб
- Барашек Шон

 

а сегодня купила сборник советских новогодних мультов ... смотрела в удовольствием

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам еще про Рекса нравится, по-моему, тоже польский или еще какой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего старшего сына тоже такая проблема была,смотрели как то "спокойной ночи малыши" и там мультик показывали про утенка которово зимовать одного оставили. Так еще показали половинку,а счастливого конца не показали,типа завтра посмотрите. :ranting: Я еле ребенка спать положила,ревел,утёнка жалко,он голодный,а мама улетела.:cryyy:
Любимые мультики: "Паровозик из ромашково", "Бабушкин урок", "Дед мороз и лето", но они коротенькие.
Из зарубежных много нравится: "Даша следопыт",там только один плохой персонаж Жулик,"Диего"он зверюшек спасает, "Клуб Мики Мауса", "Вини-Пух".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Карусель"( так помоему, там начало такое карусель карусель начинает разбег , прокатись на нашей карусели).. там много маленьких мультов, очень добрые, про то как льва стригли итд

 


написала, потом увидела, что уже эту карусель насоветовали))

 


ладно, уговорили. куплю я ему эту карусель.
ему ведь и сюжет нужен, и чтобы добрый был. :vertag::wacko:

 

Только не давайте мультик из этой Карусели смотреть, называется "За щелчок" про зайчика... мой ревет как белуга, успокоить не могу потом :confus: Причем, там плохой персонаж наказан в результате и справедливо, но ревем уже на первых секундах!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня т оже не любит конфликтные ситуации и атрецательных героев. Хорошо идет серия "про крота".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×