Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
MACHéRE***

Месячные после ВТОРЫХ родов

Рекомендуемые сообщения

Но второй раз было кесарево, это наверное влияет тоже?!

неа не влияет, у моей сестрёнки пришли ровно через месяц после кесарева, даже отдохнуть от них толком не успела, у меня через 1 год и 8 мес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) думаю, зависимость есть от чего угодно...у меня вот овуляцию ну ничем не задавить, даже ГВ...посмотрим, как будет в этот раз...скоро отпишусь...)))

отписываюсь...точь-в-точь, как и в первый раз...месячные через месяц после кесарева...грудью кормимся по требованию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои дорогие, ровно через 40 дней приехали мои подружки на красных жигулях ( простите за слэнг - так бабушка моя говорила), и это при ГВ и после вторых (Кесарево!) родов., а у сестры моей,которая кормит до сих пор ( и судя по всему,будет кормить дочь до института) пришли ровно через год.Здесь нет шаблонов,но как мне сказал доктор- по всем правилам организм начинает работать в прежнем режиме ровно через 56 дней после естественных родов,Но, бываю исключения. Но ясно одно,чем активнее кормишь грудью-тем позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот еще пара совпадений - решила попить крапиву с укропом для лактации (советов наслушалась) и на след день-и молоко пропало и месячные пришли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через два месяца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через год, лактацию пришлось прекратить на 9 месяце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После первых родов вообще никакого перерыва не было, пришли через месяц, да еще какие!!! Правда и кормила я мало, с самого начала докармливала. Как же я перепугалась после вторых родов, нам четыре месяца, а их нет!!! Я уж думала, что-то не в порядке... Пока не залезла на конфу, оказывается природа дает возможность отдохнуть хоть немного... Спасибо ей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не кормила второго грудью, пришли через 2 месяца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

месячные пришли в 3 сыночкиных месяца.Кормлю до сих пор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот еще пара совпадений - решила попить крапиву с укропом для лактации (советов наслушалась) и на след день-и молоко пропало и месячные пришли.

Вообще странно.Крапива-кровоостанавливающая.Я бы поняла,если бы она остановила...
После родов пила чаи для лактации(тоже с укропом и крапивой),так у меня выделения раньше времени прекращаться начали...Бросила это дело-снова полило.Может,у вас просто так совпало?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня через 11 месяцев, уже опять беременна... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 7 месяцев, хотя до сих пор на ГВ. видимо меньше титю стали есть с ведением прикорма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня что-то еще тишина
уже 5 месяцев Соньке... <_< странно
с первым сынулей, сразу после окончания ТЕХ выделений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а когда интересно самый поздний срок?
неужели есть еще зависимость от частоты прикладываний?

 

мы сейчас без сиси вААбще никак, зубы лезут и все остальное ест плохо


помоему до года считается должны придти точно , подруга на гв были пришло что то М толькоа на 12 мес после родов!
У меян ГВ было что с первым ребёнокм что со сторым больеш года кормила, месячные пришли после первых на 3-месяц и после вторых на 3-4 мес так же. Были регулярны один раз в месяц , правда дни иногда плавали (один раз как то что то 40 даже был цикл- хотя так 26-27)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после второй беременности первые месячные пришли когда сыну было ровно 1 год и 2 мес, мне генеколог сказала, что раньше у женщины нормой считалось состояние вечной беременности :eek: и у многих месячных не было по 20 лет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×