Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ирин, я тебе на площадке маму одну покажу( Может помнишь девочка Соня у неё?), спросишь у неё подробности. Они в том году в этот сад ходили в группу кратковременного прибывания, им не понравилось.Вроде к воспитателям нареканий не было, а были не довольны грязью в саду. В итоге на этот год пошли в другой сад.

Я с мамой Сони уже на эту тему пообщалась. Сейчас мы ходим в сад №1452, но меня немного напрягает отношение воспитателей к детям. Они как-то жестко с малышами обращаются. Но поживем - увидим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте милые мамочки! Мы недавно живем в Тушино и хотелось бы завести новые знакомства.Живем ул. Вилиса Лациса 25. Кто-нибудь рядышком есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу между Тушинской и Сходненской на ул. Фабрициуса д. 8. Есть тут соседи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Живу между Тушинской и Сходненской на ул. Фабрициуса д. 8. Есть тут соседи?

Я живу на перекрестке Сходненской и Фабрициуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже новенькие. На тушинской живем. Пря около метро :) Есть кто рядом???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dbarcik, Вы на какой стороне живете? Мы на свободе)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

barcik, привет! :privvv: Мы на Лодочной.
Зы. Выписываться в вашем хотим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Живу между Тушинской и Сходненской на ул. Фабрициуса д. 8. Есть тут соседи?

Ага. :) Между Тушинской и Сходненской, на Свободе напротив "Салюта". :morgalik:

 

А расскажите, кто знает про "Синие птицы", а? Я так поняла, это что-то типа бывших домов пионеров, с бесплатными занятиями для детей (ну или условно бесплатными, недорогими)? И еще, если я правильно поняла, в Тушино их как минимум две, этих синих птиц. Кто-нибудь посещает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А расскажите, кто знает про "Синие птицы", а? Я так поняла, это что-то типа бывших домов пионеров, с бесплатными занятиями для детей (ну или условно бесплатными, недорогими)? И еще, если я правильно поняла, в Тушино их как минимум две, этих синих птиц. Кто-нибудь посещает?

У меня подруга водила ребенка на подготовку к школе. По рассказам была очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А расскажите, кто знает про "Синие птицы", а?

А это где такое?
Мы вот в Надежду ходим, там для малышей занятия бесплатные, сейчас вот по субботам с папами ходят, осенью с мамами были заняти. Там по три месяца занятия, потом перерыв...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага. :) Между Тушинской и Сходненской, на Свободе напротив "Салюта". :morgalik:

 

А расскажите, кто знает про "Синие птицы", а? Я так поняла, это что-то типа бывших домов пионеров, с бесплатными занятиями для детей (ну или условно бесплатными, недорогими)? И еще, если я правильно поняла, в Тушино их как минимум две, этих синих птиц. Кто-нибудь посещает?

 

мы ходили на пробное занятие в Синюю птицу на Мещерякова. Я ужаснулась.
В первый же день взяли ребенка за руку и повели на второй этаж, а мне сказали ждать на первом. Я возразила - мол мы тут впервые, хотелось бы знать, куда я ребенка отдаю... в общем, с боем поднялась... Учительницу мне не представили, класс не показали, о посещении пробного занятия мамой даже речи не идет... Стою слушаю у кабинета, что там происходит. С таким голосом и тоном, как у учительницы - только в казарме работать, скажу я вам... Дальше - мимо проходящая администраторша категорично мне заявила, что "подслушивать" не удобно, отойдите от двери. Я ей ответила, что все ж таки там не чей-то личный разговор проходит, а занятия с дошколятами, и мне, как маме, хотелось бы знать, что эти занятия из себя представляют и, кажется, я имею на это право, а во-вторых я не собираюсь так все время стоять, а только первый день... Думала, что на этом администратор успокоится ( ведь занятия-то платные, хоть и не дорогие), но - нет, она привела какую-то начальницу и они вдвоем стали требовать, чтобы я отошла от двери.
После всего этого я просто побоялась туда ребенка водить. :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы вот в Надежду ходим

А это где и что? :)

 

Спасибо за ответы! С подготовкой к школе мы вроде бы определились, будем, видимо, подготавливаться там, куда сейчас ходим на развивающие занятия. ;) А в "Синих птицах" меня больше интересуют кружки. Например, от мамочки одной слышала, что в Синей птице" (в той, что напротив "12 месяцев", которые на ул. Сходненской, к сожалению не знаю точного адреса) просто чудесный кружок рисования и лепки, он с 5 лет. Это я на будущее присматриваю. Думала, может кто-нибудь еще что-нибудь посоветует, где преподаватели хорошие. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки посоветуйте салон красоты в нашем районе или мастера на дому (парикмахера)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были на мультфильме 3D в кинотеатре "Полет" на Нелидовской 10 - замечательный кинотеатр. Маленький зал (10 рядов по 11 мест), отремонтирован внутри и снаружи. Очень советую с детками - нет "лишних" людей, все очень спокойно и достойно :) Давно искала что-то подобное и рада, что нашла.

 

И еще вопрос у меня. Ищем школу ребенку на следующий год. Напишите, есть ли в нашем районе школы с небольшим количеством учеников? Интересует до 20 человек в классе. И вообще, какую школу советуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы идем в этом году в школу 1056 на Штурвальной, кто с нами? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×