Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки..а есть тут кто водит ребенка в Сад №1452?
отзывы ищу..не найду нигде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки погода шикарная, мы каждый день в парке гуляем, после 5-ти вечера и в выхи, кто с нами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы переезжаем в Тушино на ул. Фомичевой. Я вообще этот район не знаю, поэтому буду рада знакомствам. Сейчас мы в деревне. А вот осенью планирую ребенка водить на развивалки, в бассейн, сама ходить в тренажерный зал. Сейчас пытаюсь выяснить вопрос по поводу садика (возможно ли перевестись из одного сада в другой, и какой сад лучше).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Мы переезжаем в Тушино на ул. Фомичевой. Я вообще этот район не знаю, поэтому буду рада знакомствам. Сейчас мы в деревне. А вот осенью планирую ребенка водить на развивалки, в бассейн, сама ходить в тренажерный зал. Сейчас пытаюсь выяснить вопрос по поводу садика (возможно ли перевестись из одного сада в другой, и какой сад лучше).

 

Привет! Мы живём на ул. Фомичёвой:) Будем рады соседям! В какой номер дома переезжаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
planovaya,
мы на пересечении Свободы и Фомичевой живем..

Привет соседям!!! :D

 


Девочки..а есть тут кто водит ребенка в Сад №1452?
отзывы ищу..не найду нигде

 

Мы в этот садик ходили на развивалки, меня всё устраивало. У нас две девочки и двое мальчишек с площадки в этот сад ходят, родители довольны. Могу подробнее их распросить, если что интересует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем на улице Фомичевой д 16 к1
По поводу сада мне сказали, что не важно ходил ребенок в детский сад или нет. На новом месте ставят занорво на очередь. Соответственно мы попадем в сад в лучшем случае только на следующий год.
Посоветуйте, что делать? Может кто сталкивался с такой ситуацией?
Кстати, мы тоже ходим по вечерам в парк гулять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу сада тоько в комиссию, мы когда переехали тож сложновато было попасть в сад, на очериди стояли в другом районе, но ттт попали(не без сложностей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы живем на улице Фомичевой д 16 к1
По поводу сада мне сказали, что не важно ходил ребенок в детский сад или нет. На новом месте ставят занорво на очередь. Соответственно мы попадем в сад в лучшем случае только на следующий год.
Посоветуйте, что делать? Может кто сталкивался с такой ситуацией?
Кстати, мы тоже ходим по вечерам в парк гулять.

 

Ира, рада знакомству в живую)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ира, рада знакомству в живую)))

Взаимно :) !
Неожидала я прям на детской площадке встретить однофорумчанина. Это очень здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Взаимно :) !
Неожидала я прям на детской площадке встретить однофорумчанина. Это очень здорово!

 

Форумчанка форумчанку видит издалека :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были в очередной раз в комиссии. Нам дают путевку в детский сад №1713. Я была сегодня там,познакомилась с заведующей и выяснила, что там только одна ясельная группа и один воспитатель, второго воспитателя нет, но будут искать. Кто-нибудь слышал про этот сад что-нибудь???

 

Также в комиссии сказали, чтобы мы подошли на следующей неделе, возможно будет одно место в сад №1452. А об этом садике что-нибудь известно? Какие там воспитатели в яслях? Делали ли там ремонт? Тепло ли в группах? Очень нужны отзывы.

 

А еще я влюбилась в сад №258 (новый садик на ул.Героев Панфиловцев д.3 к.3). Там очень красиво и здорово, но нам в этот сад не попасть - связей нет! Говорят в этот сад записываются, сразу как ребенок рождается. Кто-нибудь туда ходит. Действительно там круто или это просто внешне он вызывает восторг? И как вы туда попали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, кто-нибудь был в детском центре "Сема" на Большой Набережной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще я влюбилась в сад №258 (новый садик на ул.Героев Панфиловцев д.3 к.3). Там очень красиво и здорово, но нам в этот сад не попасть - связей нет! Говорят в этот сад записываются, сразу как ребенок рождается. Кто-нибудь туда ходит. Действительно там круто или это просто внешне он вызывает восторг? И как вы туда попали?

 

Ирин, я тебе на площадке маму одну покажу( Может помнишь девочка Соня у неё?), спросишь у неё подробности. Они в том году в этот сад ходили в группу кратковременного прибывания, им не понравилось.Вроде к воспитателям нареканий не было, а были не довольны грязью в саду. В итоге на этот год пошли в другой сад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим в Сему на большой набережной. Сыночку 4г. и 10 мес., доченьке 2 и 1мес. Были на пробных занятиях,с дочкой на ритмике и рисовании,осталось только монтессори "посмотреть". А мальцу уже купили абонементы на английский и умку(так их развивалки называются). Впечатление хорошее. Программа интересная. Удобно,что рядом. Пока все нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×