Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Misynia**

ЖК и резус-отрицательнамя мамочка

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Я - резус-отрицательная. Обе беременности проходили в ЖК при РД №18. Там в плане уколов антирезуса всё было замечательно - кололи без вопросов и бесплатно.
Сейчас я переехала в другой округ и планирую беременность. Понятно, что мотаться через пол-Москвы туда только ради антирезуса я не буду, но вдруг такая "лафа" с уколами антирезуса есть и в других ЖК? Ибо в той ЖК, где наблюдалась раньше, условия абсолютно совковые и врачи мне говорили, что мол, должны и в других ЖК тоже колоть и бесплатно.
Сталкивалась с тем, что девочек в других ЖК заставляли покупать этот укол, а он мало того что не дешёвый, так ещё и не всегда есть в наличии...
Интересует ЮЗАО, но, думаю, что и другим будет интересно, в каких ЖК нет проблем с уколами.

 

Хотелось бы всё заранее уточнить, чтобы потом не метаться сломя голову по городу... ибо встать на учёт в ЖК можно только один раз и хотелось бы это сделать в нормальной консультации. Ибо мне ЖК нужна только для обменки, больничного и этого самого укола...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×