Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ленусиклюбим

одинаковы ли ваши дети по темпераменту

Рекомендуемые сообщения

Привет всем :super: у меня двое детей:мальчик и мальчик. Старшему 9 лет, маленькому 5 месяцев. Старший был очень спокойным, по долгу лежал и играл игрушками ,но в тоже время шустрый.(и сейчас спокойно по квартире не ходит), а маленький-это просто гиперактивный ребенок. ему надо все время уделять, шуметь и любим все, что гремит, шумит. Делитесь опытом, у кого дети гиперактивные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок у меня пока 1, но вот могу про себя и сестру рассказать. Мама все время говорит, что если б знала какая будет сестра на 2-ого не решилась бы :P Я была спокойной, а вот сестра дала родителям жару. Да и сейчас мы очень разные, я тихая, спокойная, а сестра -ураган, парнями вертит как хочет, в общем стервочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын активный, дочка спокойная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно разные дети, старшая была спокойнее, не такая настойчивая и упрямая, более покладистая и послушная :yess: , а мелкая... эт что-то с чем-то :eek: , малеький сорванец тока в юбке :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,думаю, что мелкий даст нам жару - всех строить будет!генерал! Пока не сидит, а уже на животе начал ползать-положила на пол ,прихожу - а он под кроваткой своей уже. :confus: Кидает игрушку и догоняет ее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ленусиклюбим,
Немножко с разделось ошиблись :mascha:
Здесь про имена. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разные, старшая мала была -давала жару, младшая родилась -Колокольчик -одуванчик :soother: - до года и не слышно её было, вот как пошла! :wacko:
Началось и делёшь игрушек и всего всего :) , старшая теперь спокойне становится , зато младшая шороху пока даёт! :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×