Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
alenkina28

Косметика Ламбре

Рекомендуемые сообщения

Девченки скажите кто-нибудь слышал о косметике Ламбре?
Оставте здесь свои отзывы кто пользовался? Я вот пользуюсь духами этой фирмы очень довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня крема этой фирмы. Мне нравится. У сестры тушь. Тушь - так себе, ничего особенного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки скажите кто-нибудь слышал о косметике Ламбре?
Оставте здесь свои отзывы кто пользовался? Я вот пользуюсь духами этой фирмы очень довольна!

Я пользуюсь косметикой Ламбре. Очень довольна. Декоративная косметика очень качественная. Тональный крем хорошо ложиться на кожу и имеет свойство приспосабливаться к цвету кожи, пудра мелкодисперсионная на основе рисовой муки на коже вообще не видна.( До этого пудрой вообще не пользовалась). Этой же фирмы пользуюсь и корректором - незаменимая вещь при покрасненииях кожи и синих кругов под глазами. Тени тоже классные - не скатываются на протяжении дня. Еще у них есть разные серии кремов. Хочу преобрести тоже этой фирмы.
Духи очень нравяться - главное найти свой аромат. До того, как начала пользоваться духами Ламбре, вообще не могла себе ничего подобрать. Через время запахи начинали раздражать. Попробовала Ламбре - очень довольна и мужу нравяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь линией с оливковым маслом, так как кожа очень чувствительная, все средства из этой серии подошли идеально, даже сама удивилась, раньше когда брала такие же серии для чувств кожи в других сетевых марках, реакция была ужасная, сразу появлялись покраснение и шелушение, поэтому как то в одно время не очень доверяла космтике распространяемой таким образом, но сейчас прям вообще довольна, хочу еще и декоративную косметику попробовать, говорят тоже неплохая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама не пользуюсь. Пользуется знакомая - ей нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×