Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

но вот брюки или обувь это ж мерить надо

 

ботинки не покупаю(нога узкая и с подъёмом..была б среднестатистическая-тоже б покупала :morgalik: ), а брюки-читай джинсы , постоянно
А уж если какая распродажа попадется, то набираю полный гардероб(ну тут еще смотря сколько денег с собой). Если что не подходит, А в основном дома почему-то подходит практически всё(прям загадка природы :histeric: ), то сдать в магаз никакой проблемы не составляет))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мужу совсем не все равно. Может говорить, что не надо, давай потом. НО! Как только попадаем в магазин выбираем вместе модные вещи и потом радуемся новым нарядам.
Когда познакомились ходил в стиле металлист-рокер - черт знает кто, а потом я его впервые заставила одеться так, как мне бы понравилось и все, дальше только со мной идет в примерочную :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с этим проблем нет, муж всегда хорошо и стильно одет. Для нас это важно :coctail: Как говорится были бы деньги :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу чего-нить набрать, но это только свитера, футболки и рубашки.
Остальное с примеркой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой тоже , пока его носом не ткну буит ходить в допотопных футболках..стремных...ему ваще пофиг в чем ходить, чувство вкуса отсутствует совершенно, но зато он Считает что у него прям вкус такой.. ШИКАРНЫЙ......пойдет купит се лучше мобильник, Кпк, компутер или...ога, спасибо GOTIKA ВЕРТОЛЕТ....он как увидел это объявление.. просто мне мозК изнасиловал...хочу, хочу купиить.. мы блин по жаре перлись этот вертолетик забирать..потом часа 4 бегал как умалишенный с этим пультиком и разве тока штаны от радости не намочил..нюню... терь хочет более мощный.. типО я Ужо не новичоГ...

 

Пожалста :D мой после этого уже купил Ламу, а потом Кинг II. И всё равно никак не укспокоится, всё докупает всякие примочки. Ужас.. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж покупает вещи "по необходимости", когда старые приходят в негодность, и это дается ему с огромным трудом, т.к. постоянно ему ничего не нравится, ходить по магазинам не любит, весь изнервничается, но если вещь нравится, то покупает, сколько бы она не стоила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой шмоточник - ув него огромное кол-во рубашек, брюк, футболок и т.д. и т.п - обожает одеваться. и вещей у него раза в 4 больше чем у меня, причем некоторые вещи он даже и не носил толком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой думает о смене одежды, когда я говорю, что" мне стыдно идти с ним по улице. Я такая растакая :rolleyes::rolleyes: -хорошунька :coctail: , а ты хмырь какой то, отойди от меня-ты не со мной". Помогает :yess: .А когда я его первый раз увидела, судя по его имиджу, я вообще усомнилась, стоит ли мне с ним знакомится :crank: . А выбирать с ним я не могу :bop: , это легче себе весь гардероб поменять, чем мужу джинсы подобрать. Рост под два метра, телосложение не плотное, то ему мало, то велико,то короткое,то цвет не тот.Вообщем я схожу сума :wacko: . Поэтому почти все покупает сам.Вкус привила с годами. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моему мужу тоже всё равно, в чем ходить. Покупаю хорошие вещи, надевает с удовольствием. Не куплю - в мешке будет ходить и не заметит. И также говорит, что ему ничего покупать не надо. "Лучше вертолёт очередной купит (р/у), запчасти или диски какие-нибудь. :smexx:
Если бы не я, носил бы всё до дыр. :crank: *..хотя работа обязывает ходить в галстуке и т.д.

+1 :smexx::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж очень любит шопиться :rolleyes: иногда я не выдерживаю походы по магазинам.
Вещи в основном покупает себе сам, у него все должно быть с иголочки цвет к цвету. Вещей не много в отличии от меня, но все дорогие и качественные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы-гы, у меня одно время это был больной вопрос.
У моего есть несколько любимых вещей (и частенько НЕ любимых мной) он в них все время и ходит, когда мы собирались куда-то вместе и я просила его переодеться- он обижался. Всерьез)))))))
Сейчас я уже научилась относиться к этому с юмором, ну пусть ходит как ему удобнее, че из за этого ругаться? Будем считать, что это из-за творческой профессии)))))))
Покупаю ему вещи я в основном, но его размер оооооочень трудно найти, да ему еще далеко не все нравится-удобно и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда познакомились ходил в стиле металлист-рокер - черт знает кто, а потом я его впервые заставила одеться так, как мне бы понравилось и все, дальше только со мной идет в примерочную :)

КЛасс, как Вам здорово удалось :morgalik:

 

У нас с этим проблем нет, муж всегда хорошо и стильно одет. Для нас это важно :coctail: Как говорится были бы деньги :D

наверное, любите ходить в люди с мужем :yess:

 

Я могу чего-нить набрать, но это только свитера, футболки и рубашки.
Остальное с примеркой.

вот-вот, история абсолютно такая же.
я вот думаю, может быть, когда денег будет больше, свобода появится?..

 

а мой шмоточник - ув него огромное кол-во рубашек, брюк, футболок и т.д. и т.п - обожает одеваться. и вещей у него раза в 4 больше чем у меня, причем некоторые вещи он даже и не носил толком...

А как Вы к этому относитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×