Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мой муж постоянно на себе экономит. деньги есть, но когда я говорю, что, например, ему пора бы купить новую куртку или обувь или рубашку, - полное отсутствие согласия со мной, молчание, ну максимум "давай я сам как-нибудь. подем лучше тебе что-нибудь купим?".

 

конечно, с одной стороны, это круто. я могу даже понаглеть иногда, но чаще мне совестно идти за новой вещью в магазин тогда, когда у нас (читай "у меня") уже 3 месяца в планах купить мужу новую офисную обувь...

 

конечно, он не ходит по 10 лет в одном и том же, но есть вещи, которые он сменит только тогда, когда предыдущие сотрутся почти до дыр :cryyy:

 

интересно узнать, Девы, как у Вас в семье в этим вопросом? я не сомневаюсь, что основная часть женщин даже не напрягается: ну, носки, рубашки, брюки есть - а че ещё надо? но ведь мы все хотим, чтобы наши мужчины выглядели
достойно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой муж постоянно на себе экономит. деньги есть, но когда я говорю, что, например, ему пора бы купить новую куртку или обувь или рубашку, - полное отсутствие согласия со мной, молчание, ну максимум "давай я сам как-нибудь. подем лучше тебе что-нибудь купим?".

 

конечно, с одной стороны, это круто. я могу даже понаглеть иногда, но чаще мне совестно идти за новой вещью в магазин тогда, когда у нас (читай "у меня") уже 3 месяца в планах купить мужу новую офисную обувь...

 

конечно, он не ходит по 10 лет в одном и том же, но есть вещи, которые он сменит только тогда, когда предыдущие сотрутся почти до дыр :cryyy:

 

интересно узнать, Девы, как у Вас в семье в этим вопросом? я не сомневаюсь, что основная часть женщин даже не напрягается: ну, носки, рубашки, брюки есть - а че ещё надо? но ведь мы все хотим, чтобы наши мужчины выглядели
достойно


ну у меня тоже не особо любит прибарахляться, ну максимум раз в полгода раскручу его поехать гардероб обновить и то уже когда носом ткну что вот енто и вон то уже просто неприлично на работу носить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему мужу тоже всё равно, в чем ходить. Покупаю хорошие вещи, надевает с удовольствием. Не куплю - в мешке будет ходить и не заметит. И также говорит, что ему ничего покупать не надо. "Лучше вертолёт очередной купит (р/у), запчасти или диски какие-нибудь. :smexx:
Если бы не я, носил бы всё до дыр. :crank: *..хотя работа обязывает ходить в галстуке и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уф... мне полегчало.

 

я тоже ему иногда сама что-то покупаю - свитерок, рубашку, футболку.
но вот брюки или обувь это ж мерить надо :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уф... мне полегчало.

 

я тоже ему иногда сама что-то покупаю - свитерок, рубашку, футболку.
но вот брюки или обувь это ж мерить надо :pod-tches:

 

Мой в магазине упирается, когда заставляю что-то мерить. Силой заставляю. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой в магазине упирается, когда заставляю что-то мерить. Силой заставляю. :smexx:

по моему это лучше чем если бы муж приходил домой спустив полз\п на шмотки себе :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сой муж предпочитает спортивынй стиль. И в пир и мир в нем. На одежде не экономит, просто предпочитает покупать достаточно дорогие вечщи правда не очень часто. Мне не доверяет. Причем не потому, что не доверят моему вкусу, а просто такой человек. И по магазинам меня не берет, когда за шмотками едет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сой муж предпочитает спортивынй стиль. И в пир и мир в нем. На одежде не экономит, просто предпочитает покупать достаточно дорогие вечщи правда не очень часто. Мне не доверяет. Причем не потому, что не доверят моему вкусу, а просто такой человек. И по магазинам меня не берет, когда за шмотками едет.

 

я с Вашим мужем отчасти согласна, что вещи должны быть достойными, но покупать их нужно редко.

 

Мы делали миллион попыток ходить по магазинам вместе, когда что-то планируем купить мужу.
он начинает на пустом месте нервничать, заходит в магазины максимум на 1 минуту ("я увидел, что мне здесь нечего мерить"), даже в огромные магазины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первому мужу было всё равно, но он "слушался" и исправно ходил со мной по магазинам, но мнения своего не высказывал, подбирала всё на свой вкус и усмотрение.
Мой второй муж - полная противоположность. Сам скажет: "Мне бы джинсы новые надо, кроссовки хочу (причём, какие-то определённые)..." Идём с ним, я предлагаю, а он выбирает. Можем долго ходить по магазинам и так ничего и не купить - привередливый :P . Самое для меня неожиданное, что у него есть вкус и какой-то свой определённый стиль :wacko: При этом, если в данный момент финансы не позволяют или есть другие "цели финансирования" он спокойно откажется от покупки, часто - в мою пользу :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж тоже относится к числу не часто пополняющих гардероб. Пару футболок на лето, джинсы и ему достаточно. Да и ему всё равно в чём ходить, лижбы удобно было.

Мы делали миллион попыток ходить по магазинам вместе, когда что-то планируем купить мужу.
он начинает на пустом месте нервничать, заходит в магазины максимум на 1 минуту ("я увидел, что мне здесь нечего мерить"), даже в огромные магазины.

И у нас также, в итоге уходим нисчем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по моему это лучше чем если бы муж приходил домой спустив полз\п на шмотки себе :tongue:

 

Аха. Терпеть не могу мужчин, которые за шмотками бегают.. :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моему мужу не все равно, что одеть, если я куплю без него какую-либо шмотку, он вряд будет ей доволен. но... при всем этом, в магазин он ходить категорически не хочет, если я силой его туда затаскиваю, начинаются истерики, мне жарко-холодно, хочется пить-есть и прочее... в тот момент моей целью становится примерочная, раздеть и хоть что-нибудь успеть одеть, а за ремя пока он категорично рассматривает себя в зеркале натаскать одежду, чтобы мерил дальше. причем мне уже по фиг, что я хватаю, и какого размера, потому как надо его чем-то занять, что бы успеть натырить по магазину, вещи все же его размера... поэтому, очень часто он носит из-за дня в день одно и тоже. при этом успевая вечером постирать, с утра дать мне погладить, и одеть снова. вылазки в магазин случаются нечасто, так как для меня это реальный стресс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже , пока его носом не ткну буит ходить в допотопных футболках..стремных...ему ваще пофиг в чем ходить, чувство вкуса отсутствует совершенно, но зато он Считает что у него прям вкус такой.. ШИКАРНЫЙ......пойдет купит се лучше мобильник, Кпк, компутер или...ога, спасибо GOTIKA ВЕРТОЛЕТ....он как увидел это объявление.. просто мне мозК изнасиловал...хочу, хочу купиить.. мы блин по жаре перлись этот вертолетик забирать..потом часа 4 бегал как умалишенный с этим пультиком и разве тока штаны от радости не намочил..нюню... терь хочет более мощный.. типО я Ужо не новичоГ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой одевается редко, но метко. Т.е. покупает нечасто, но дорогие и качественные вещи. Любит выбирать со мной, спросить мое мнение. Сейчас в основном деловой стиль: костюмчик, запонки, дорогая обувь. А в выходные - молодежно-спортивный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заходит в магазины максимум на 1 минуту ("я увидел, что мне здесь нечего мерить"), даже в огромные магазины.

Вот один в один! Каких мне нервов стоит сходить с ним за одеждой! :postsch:
говорит, что ему ничего покупать не надо

Во во, "у меня все есть! :new-russ: " А то что это "ВСЕ" уже и носить то неприлично, не видит вообще в упор! <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×