Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ALiska

Достоверность Определения Пола В Арт-мед

Рекомендуемые сообщения

Девушки, мамочки, может кто был в Арт-Меде ( желательно чтобы у впачей Мазырко..ну или ладно, без разницы) - скажите когда вам говорили пол это сошлось с правдой после рождения малыша? И какой был срок когда вам говорили? Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Арт-Меде очень хорошая аппаратура, там и двухмерка на редкость качественная :) А когда ты видишь трехмерное изображение - ошибиться НЕВОЗМОЖНО :P Вот посмотри как это выглядит :rolleyes: .. (фотки с пипиркой я, увы :???: , не нашла :D ) ну все ж отлично видно!

 

s06.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALiska Я к Мазырко хожу. Врач супер, я очень довольна :) Уже 2 раза определила девочку со 100 % вероятностью, когда второй раз показала на мониторе, не то что у меня - у папы сомнений не осталось. Видно все очень отчетливо :)) И фотки у нас чудесные получились :) Но подождем как родиться :) Хотя мы, честно говоря не сумневаемся - покупаем розовое :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делали узи в Атр-Меде, на 21-ой неделе. Сказали что девочка, так и случилось. :D Там сказали впервые, потом подтверждали на других узи в моей поликлинике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне АРТ-МЕД делал Воеводин в 22 неделе сказал будет мальчик.(На третьем уровне)..
Пол то он мне правильно опредилил ,зато не заметил кое что другое :wire: .

 

Но и в ЦПСиР я там к Мальберг ходила она в 16 мне с первым сказала что мальчик...

 

Так что в обоих случаях с полом не ошиблись...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушка**
скажи пожалуйста, если это можно, а что не смог определить Воеводин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила туда на 3-мерное в 17 недель. Сказали, что девочка. Все поддтвердилось и на последующих УЗИ. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×