Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Katrin***

Нельзя Смотреть На "таких Людей"!

Рекомендуемые сообщения

Milena***

 

Все правильно :zdrya:
а особенно вот  это:

одно дело, когда есть расхождение в мнениях, а другое, когда мнение высказал, потом еще раз, а потом и все в критичном тоне в один адрес

Тоже согласная :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олесь, уговорила! 
Мудрая и справедливая ты наша! (в этот раз ну вот СОВСЕМ без ехидности, честное пионерское!)

Спасибо за понимание. :D
Всем всего хорошего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот от сюда у нас , у русских, такое отношение к инвалидам <_<
проходит мимо инвалид, человек с уродствами, люди отводят глаза.... оттого и замыкаются они в себе и сидят в четырех стенах...
слышала нельзя смотреть на трупы, сцены насилия...а чтобы на уродов и ущербных нельзя было.. так давайте всех сгребем в кучу и отвезем куда подальше, с глаз долой....!!!

 


не слушайте никого, в вашем состоянии в душе должно жить сострадание... :)


ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА со словами Кузи!!!!!!!!!
Это просто ужасные и нелепые предрасудки. Как так можно к людям относиться я не понимаю. Представьте, если бы этот инвалид или некрасивый человек был вашим отцом или сыном и все бы отворачивались от него. как тогда бы вы себя почувствовали....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня гораздо больше раздражают просто незнакомые люди - в лифте особенно. Я считаю что вопросы типа "кого ждете" и "скоро ли будет прибавление" даже близкий человек может задать после того, как 10 раз подумает. Незнакомых так просто готова убить.

:smexx::smexx: А у меня всякие бабки-соседки постоянно спрашивали? ну как? есть молоко то? Абсолютно какие то посторонние тетки, причем каждый раз как они меня видели :ranting: Это тоже самое, блин, если бы они спросили покакала ли я и пописала ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я отвечала на тему, когда еще не прочитала все шесть страниц. Хе,видимо мои сообщения тут уже никому не нужны.
ушел нафик ;):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×