Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я уже давно в своих 57кг,а знаете ,когда все встало в норму? В июне я отучила Дашу от соски,она начала чаще сосать,уменьшилась грудь на 4 см и 4 кг ушли,плюс я еще бегала и не ела выпечку и сдобу.

 

Девочки,дайте кулачков.:).мы 13 едем домой. Пусть эти 24 часа в пути пролетят незаметно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже давно в своих 57кг,а знаете ,когда все встало в норму? В июне я отучила Дашу от соски,она начала чаще сосать,уменьшилась грудь на 4 см и 4 кг ушли,плюс я еще бегала и не ела выпечку и сдобу.

а мы и не сосали соску, надеюсь еще на море сброшу

 

Девочки,дайте кулачков..мы 13 едем домой. Пусть эти 24 часа в пути пролетят незаметно.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ лови потом расскажи как все а то мы скоро тоже едем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с весом все в порядке, можно даже немного набрать :) но вот животик появился, талия исчезла <_< и почему-то сейчас совсем нет желания спортом заниматся :aiaiai:, и так с детьми устаю "как собака".

Я уже давно в своих 57кг,а знаете ,когда все встало в норму? В июне я отучила Дашу от соски,она начала чаще сосать,уменьшилась грудь на 4 см и 4 кг ушли,плюс я еще бегала и не ела выпечку и сдобу.

 

Девочки,дайте кулачков.:).мы 13 едем домой. Пусть эти 24 часа в пути пролетят незаметно.


удачно вам доехать! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,дайте кулачков.smile.gif.мы 13 едем домой. Пусть эти 24 часа в пути пролетят незаметно.

*Веселый слоник*, :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Веселый слоник*, удачной вам дороги @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у всех детки уже ходят? Мы одни чтоли еще на четырех костях бегаем? Вернее уже не очень хочет ползком перемещаться, хочет чтобы его за ручку постоянно водили :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а у всех детки уже ходят? Мы одни чтоли еще на четырех костях бегаем? Вернее уже не очень хочет ползком перемещаться, хочет чтобы его за ручку постоянно водили

Лен мы ходим если очень надо, а так ползком. Правда бывают дни когда этот столбик целый день топает, а то прям ползком и ползком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а у всех детки уже ходят?

у нас уже бегает не удержать.. но он же и пошел в 9.5..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а у всех детки уже ходят? Мы одни чтоли еще на четырех костях бегаем? Вернее уже не очень хочет ползком перемещаться, хочет чтобы его за ручку постоянно водили :wacko:

Мы тоже не ходим, но Светка в распорках, ей тяжело в них ходить.
О, Поздравляю! :clap: :clap: :clap: Молодец, и у всех такая разница маленькая, не страшно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы бегаем уже, а пошли 11,5, при чем за ручку ходить категорически отказываемся :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Мы прибыли!!!
У меня вопрос - девочки, кто еще кормит грудью, когда отучать собираетесь? Я что-то так устала уже...хочу отучать осенью...только вот как??? Старшимй у меня сам это дело бросил...Аня сидит на сиське и чем дальше, тем хуже...Майку задирает, требует. С бассейн с ней ходили, в душе купальник сняла, так она присосалась :D Короче, сися лучший друг! Но меня это уже напрягает :wacko: Устала... Да и пора к кровати приучаться <_< Короче, планов куча, толдько вот даст ли моя принцесса их реализовать?... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!!! Мы прибыли!!!
У меня вопрос - девочки, кто еще кормит грудью, когда отучать собираетесь? Я что-то так устала уже...хочу отучать осенью...только вот как??? Старшимй у меня сам это дело бросил...Аня сидит на сиське и чем дальше, тем хуже...Майку задирает, требует. С бассейн с ней ходили, в душе купальник сняла, так она присосалась Короче, сися лучший друг! Но меня это уже напрягает Устала... Да и пора к кровати приучаться Короче, планов куча, толдько вот даст ли моя принцесса их реализовать?...

Привееееет!!!! С приездом!!!!
У нас тоже кошмар с этим делом, как только он ее запах чувствует (а мне кажется он как котенок по запаху на нее реагирует) все, пиши пропало. На улице, дома, в магазине ему все равно где. :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!!! Мы прибыли!!!
У меня вопрос - девочки, кто еще кормит грудью, когда отучать собираетесь? Я что-то так устала уже...хочу отучать осенью...только вот как??? Старшимй у меня сам это дело бросил...Аня сидит на сиське и чем дальше, тем хуже...Майку задирает, требует. С бассейн с ней ходили, в душе купальник сняла, так она присосалась :D Короче, сися лучший друг! Но меня это уже напрягает :wacko: Устала... Да и пора к кровати приучаться <_< Короче, планов куча, толдько вот даст ли моя принцесса их реализовать?... :P

Меня ГВ совсем не напрягает, здоровее будет,я и старшего до 2х лет кормила. На улице уже не даю конечно, отвлекаю чем-нибудь, а дома частенько кормится, причем больше для удовольствия, чем для еды. Может еще и из-за жары чаще прикладываются, потом пореже будут. Если кому надо, я Ваню тоже тяжело отлучала, но меня пластырь спас, я им соски заклеивала, а ему говорила сися сломалась, так за 2 недели и отучила от груди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня приехали! Наконец закончились наши нелегкие приключения! :bkeh: Проболели 1,5 месяца, все лето считай больные и еще в поезде добавили.

 

Как у вас тут декла какие новости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На улице, дома, в магазине ему все равно где.

Вооооооооот, у нас тоже самое! И ночью :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×