Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я думала хоть какой-то перерыв будет...

я тоже надеялась....ну хотя бы не в Новый год...спит не очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с прошедшим праздником!!! :sng-b::val::pod-elk::уд-snmig::shamp::les-el::mascha: :mascha: :mascha:

wacko.gif мы едим и то и другое.. а у нас всего 8.. wacko.gif cry_1.gif

у нас тоже :rolleyes:
А как ваши детки реагируют на ёлку (кто дома ставил)?

интересовалась когда собирали елку, а сейчас бывает подойдет, на шарики смотрит, но в руки брать я ей не разрешаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересовалась когда собирали елку, а сейчас бывает подойдет, на шарики смотрит, но в руки брать я ей не разрешаю

вот читаю и прям завидую, ребенку можно запретить и он послушается! нереальное счастье. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, ой как же давно я сюда не заходила((((
У меня вопрос, у вас малышня на кухне сидит в детском стуле? Мы категорически отказываемся это делать :crank:
Нам больше нравиться стул брата, Илька на него сам залезает, слезает сидит по 30 минут, пока я готовлю. Думаю может пора ему такой купить?
60636_PE166729_S4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вопрос, у вас малышня на кухне сидит в детском стуле?

у нас стул стоит с того момента, как мы его купили.. не хочет садится ни в какую.. или на коленках, или рядом на табуретке..
одна надежда, что стул трансформер пригодится для рисования лепки и т.д.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не покупала детских стульчиков. Сначало кормила в электронных качелях, а с года она на обычном стуле сидит, только подушечку ей подкладываю, что б до стола дотягивалась :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот читаю и прям завидую, ребенку можно запретить и он послушается! нереальное счастье. :P

да уж, согласна :D

 

У меня Светка с низу ёлки все пластиковые игрушки поснимала, потом залезла на швецкую стенку (ёлка возле неё стоит) и сняла стеклянную игрушку сверху, весит на одой руке и орет. Я её сняла оттуда, так еле игрушку из руки забрала, она в неё так вцепилась, это что-то, так потом мне скандал устроила - она столько сил приложила, что б её достать, а злая мама отняла <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я и не покупала детских стульчиков. Сначало кормила в электронных качелях, а с года она на обычном стуле сидит, только подушечку ей подкладываю, что б до стола дотягивалась

я и не покупала, у меня от Ванюшки остался, он как раз сидел до рождения Ильки.

 

не хочет садится ни в какую.. или на коленках, или рядом на табуретке..

мы сами на стуле любим.

 

У меня Светка с низу ёлки все пластиковые игрушки поснимала, потом залезла на швецкую стенку (ёлка возле неё стоит) и сняла стеклянную игрушку сверху, весит на одой руке и орет. Я её сняла оттуда, так еле игрушку из руки забрала, она в неё так вцепилась, это что-то, так потом мне скандал устроила - она столько сил приложила, что б её достать, а злая мама отняла

у меня тоже все игрушки вечно снимаются, ругала ни в какую(((( Вешаю обратно, хорошо хоть все пластмассовые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня тоже все игрушки вечно снимаются, ругала ни в какую(((( Вешаю обратно, хорошо хоть все пластмассовые.

у нас , ттт, елка (как я и ожидала), что своя, что чужая воспринималась - как некое чудо.. поэтому Ванюшка ходил только вокруг и восхощался.. :D с нашей пару раз снимал игрушки, но тут же пытался повесить назад..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! с прошедшими праздниками вас!!! мы уезжали, недавно вернулись
отчёт потом в журе напишу
у нас стул трансформер, мы его разложили и теперь она сама сидит за своим столом и ест и рисует тоже там
а ёлку после опрокидывания мы в угол поставили и столом прикрыли, ей теперь не опрокинуть.
у нас большая искуственная, будет стоять до мужа ДР. а маленькую живую разобрали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки всем привет, ой как же давно я сюда не заходила((((
У меня вопрос, у вас малышня на кухне сидит в детском стуле? Мы категорически отказываемся это делать :crank:
Нам больше нравиться стул брата, Илька на него сам залезает, слезает сидит по 30 минут, пока я готовлю. Думаю может пора ему такой купить?

 

оооооо, у нас давно не сидит. вернее я не сажаю;) и стоит наш стульчик на балконе:( - смотрю на него, а он же такой хороший!! ну может не испортится? как раз подружка весной родит - ей отдам. Лень мне его складывать-раскладывать... а Мишка сидит на обычном взрослом - получается тарелка как раз напротив рта;) привык уже.

 

а ты такие в реале где-то видела? раньше вроде в икее такие были

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты такие в реале где-то видела? раньше вроде в икее такие были

Так это и есть икеа, мы там и брали, а сейчас еще и черные такие появились, вот думаю по весне поедем возьмем :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Простите за долгое отсутствие :worthy: С праздиками всех поздравляю! Желаю здоровья деткам и родителям, а также братишкам, сестренкам, бабушкам, дедушкам и остальным драгоценным родственникам! :pod-elk:
Скажите, девочки, а ваши малыши конфетки уже лопают? Моя стащила из подарка (брошенного братцем :ranting: ) огромную ШОКОЛАДНУЮ, прогрызла дурку, помяла, помусолила и высосала оттуда половину :eek: Когда я отобрала, устроила скандал, топала и выла, что мама такая злобная, такую вкусняшку отняла. Теперь она конфеты на запах чует и требует
Я там фотки в журе повесила, заходите, милости просим :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять никого((((((((
Девочки, а у меня Плюха такой скандалист стал :ranting:
Чуть, что так визг, да такой аж уши закладывает :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик всем! Простите за долгое отсутствие :worthy: С праздиками всех поздравляю! Желаю здоровья деткам и родителям, а также братишкам, сестренкам, бабушкам, дедушкам и остальным драгоценным родственникам! :pod-elk:
Скажите, девочки, а ваши малыши конфетки уже лопают? Моя стащила из подарка (брошенного братцем :ranting: ) огромную ШОКОЛАДНУЮ, прогрызла дурку, помяла, помусолила и высосала оттуда половину :eek: Когда я отобрала, устроила скандал, топала и выла, что мама такая злобная, такую вкусняшку отняла. Теперь она конфеты на запах чует и требует
Я там фотки в журе повесила, заходите, милости просим :shuffle:

Готово
Кстати, моя Ольга последние дни напрочь отказывается ложиться спать :ranting: Стоит только ее приблизить к подушке - все, ор и слезы до истерики. Отпущу, будет носиться по постели полночи, падает, стает и дальше несется. Приходится носить на руках и укачивать . Так вот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×