Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, сколько см ножка у ваших малышей?

12,5 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага у меня)))) я поздно увидела! вкуууусный. пробуй, не пожалеешь!

 

боюсь справлюсь ли.. ты его в итоге испекла??:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
боюсь справлюсь ли.. ты его в итоге испекла??

офигеть я за такую ювелирную работу и не возьмусь даже... :wacko: у меня ж не хватит терпения.. а тортик видела тако много где.. наверное вкуснючииииииииииий!!!!! :yess: :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне захотелось этот тортик испечь, пусть даже без пчелок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак, что за тортик?.... Надо тоже попробовать, как домой вернемся. ;)
Ань, Метелица, ты писала, что ездили в деревню одни. А ты не кормишь уже? У меня это просто больной вопрос....Ищу опыт завязавания ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет! я как отучала Машу- вначале убрала дневные и каждый раз когда она днём просила грудь- я отвлекала и уделяла ей больше внимания.
сложнее было убрать вечерние перед сном, тк у нас она с грудью засыпает. приходилось укачивать на ручках или в коляске. и ночные- тут надо набраться мужества и не давать. она поплачет поплачет и уснёт. первая ночь посложнее, потом всё легче и легче.
я планирую отучать осенью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тааак, что за тортик?.... Надо тоже попробовать, как домой вернемся. ;)
Ань, Метелица, ты писала, что ездили в деревню одни. А ты не кормишь уже? У меня это просто больной вопрос....Ищу опыт завязавания ;)

 

мой около года бросил. мне повезло оба сами бросали:) при всей своей любви к сисе... видимо всему свое время:) бросил и стал мне презрительно смеяться в лицо при слово "сися" <_<
но я сначала просто решила попробовать не кормить перед сном - мне кажется это саааааааааамое сложное! ну так вот, я на ночь стала ему давать кашу и кефирчик еще сверху, т.е. он был накормлен под завязочку:) и ничего больше не просил. И ночью спал себе сытый. Просто так решила попробовать и получилось:) а вскоре он всё бросил. И молоко ушло. Только мы пустышечники:) - вот это не знаю как бросать. Жалко его - всё-то уж забирать. Пусть сосёт пока...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты его в итоге испекла??

дааааааааа. только без фееричных пчел)))))))))))

 

я планирую отучать осенью

я планирую зимой. вижу , что моя еще не готова, очень уж она к ней привязана.хотя может дальше-больше.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя может дальше-больше.........

Вот и я этого боюсь! Сестра в 1,9 отучала дочку, вообще жесть была :wacko:
Я тоже по осени хочу попробовать... Для нас самое тяжкое это ночи, мы просыпаемся часто и просим ее родимую...Поэтому и хочу отучать, думаю, как бросим, так и спать станем лучше... У меня так с Владькиной соской было, как бросили, так и стали спать всю ночь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я этого боюсь! Сестра в 1,9 отучала дочку, вообще жесть была
Я тоже по осени хочу попробовать... Для нас самое тяжкое это ночи, мы просыпаемся часто и просим ее родимую...Поэтому и хочу отучать, думаю, как бросим, так и спать станем лучше... У меня так с Владькиной соской было, как бросили, так и стали спать всю ночь...

я уже этого боюсь.....мне ее так жалко. но блин никуда не деться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Минске уже осень...дожди, ветер...бе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Минске уже осень...дожди, ветер...бе...

В Москве тоже, всем приветик!
Мы вернулись с дачи, кормиться планирую до осени, но как пойдет дальше не знаю.
страшно, он де ее обожает, я ему не нужна, отстегни и дай. :ranting:
Озаботилась покупкой обуви на осень-зима ну на самую зиму Куома а в демисезоннку???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shedrina**, привет.
мы вчера пытались заснуть без груди....не прокатили ни книги, ни колыбельные.мама сломалась раньше.

 

Жень, на осень может что-то на утеплителе и достаточно высокое. илли ты про фирму спрашиваешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жень, на осень может что-то на утеплителе и достаточно высокое. илли ты про фирму спрашиваешь?

Я такое буду брать. Фирма меня не особо интересует, возьму что-токожаное. А вот к сандалям я очень придирчивая, мы ж в них дома постоянно ходим :)

 

Вчера купили осенний комбез рейма тек, сегодня такой ветер был, что пожалела, что его не одела вместо ветровки. Погуляли меньше часа и пошли домой, а то мало ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вот и возвращаются все потихонечку с отдыха, скоро темка опять оживет :)
Я пока не собираюсь отучать, может сама откажется, если до 2х не откажется, тогда и отлучу.

 

Про обувку - тут кому что нравится. Я беру кожаные с ворсом внутри, на лужи можно взять резиновые сапожки, но мы до ноября в распорках ходить будем, поэтому на улице мы только в коляске ездим (иначе она больше ползает чем ходит), поэтому нам резина не актуальна. А куома мне не очень понравилась - у Вани ножки в ней подмерзали, поэтому я обоим беру на овчинке, а на не сильные морозы обычные кожаные с мехом.

 

А у нас еще довольно тепло, особенно если солнышко светит, хотя сегодня тоже ветерок холодный, но мы довольно долго гуляли.

 

Девчонки, у кого старшенькие в садик/школу идут - вы с мелкими пойдёте их провожать? Я просто даже не представляю как 1сентября в саду проходит, мы с ними в группу пойдем, или на улице постоим и разойдемся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×