Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девочки, а на зубы может быть температура 39? у моего сынули уже третий что-то непонятное творится...соплей нет, горло вроде тоже в норме, а вот темпа скачет...то 36,6...потом может сразу к 38 взлететь...а сегодня вечером вообще 39..спит ужасно, каждые 15 минут кричит...до этого все зубы нормально лезли..что за фигня? :crank:

 

вообще может, но лучше все-таки врача вызвать, уж слишком высокая температура, лучше перебдить, чем недобдить.

ого!!!! ну вы молодцы!!!!
а у нас только 8... но уже пытаемся во всю чистить.. только в ванную захожу, мне сразу на щетку указывают.. :D правда
не знаю, как научить выплевывать пасту.. :wacko: скоро верблюдом сама стану.. :P:wacko:

 

девочки, скажите мне, а как ночью у вас дети пьют что-нибудь, или нет.. ? вы даете в смысле?


я Светланке пока без пасты зубы чищу, Ванюша до сих пор не полоскает рот, поэтому я пасту по минимуму кладу (меньше горошинки).

 

У меня еще сисю ночью сосёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
евочки, скажите мне, а как ночью у вас дети пьют что-нибудь, или нет.. ? вы даете в смысле?

Я ночью даю только воду. Перед сном компот или кефир ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ночью молоко даю, надо отучать наверное, но я жду пока зубы вылезут, а то и так жесть :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я Светланке пока без пасты зубы чищу, Ванюша до сих пор не полоскает рот, поэтому я пасту по минимуму кладу (меньше горошинки).

 

а есть смысл чистить без пасты? просто я оч. хочу сберечь зубы.. для меня это один из важнейших пунктов..
у нас знакомый мальчик, 1,9 - уже кариес и маленькая дырочка.. пришлось сверлить.. благо им с врачом повезло..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы зубки чистим Rocks она с 0 бес гадостей и ее можно глотать.
И ночью пьем, точнее сосем :ranting:
А вот суп и ужин, мы не едим кусками, когда перемолю съедает 200гр., а если помну просто, то max 100гр съест.
А так все кушает сам, и яблоки и печенки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще может, но лучше все-таки врача вызвать, уж слишком высокая температура, лучше перебдить, чем недобдить.

вчера вечером осенило, что с Андрюхой было...как увидела, что бабушка к нему с банкой красной икры крадётся, так меня тут же и осенило-аллергия! на икру...в четверг вечером дали, в ночь темпа взлетела..и так три дня подряд травили дитя этим чудо-средством для укрепления иммунитета...мама говорит, что меня маленькую тоже "спасали" икрой...и как это я ещё жива?! с жутким дисбаком, так в меня ещё и икру пихали...караул...

 

Мы зубки чистим Rocks она с 0 бес гадостей и ее можно глотать.
И ночью пьем, точнее сосем :ranting:
А вот суп и ужин, мы не едим кусками, когда перемолю съедает 200гр., а если помну просто, то max 100гр съест.
А так все кушает сам, и яблоки и печенки...

и мы роксом чистим...с лавандой...)))

 

Почему же не поняли, поняли, у меня Лялька до сих пор иногда давится, но тоже начала уже есть яблоки, печенье, хлеб, немного помятый супчик. А вообще это признак проблем в неврологии:( Но и это пройдет:)

не поняла, почему это? может ребёнок просто не любит жевать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
увидела, что бабушка к нему с банкой красной икры крадётся

 

ооооооооооооо!!! :ranting: ну придет же такое в голову!! :ranting:
привязать бабушку и кормить броколли из баночки 3 дня B) алергии не будет, но помучается:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!! у кого детки уже месяца 4 как ходят - они у вас устойчивые??? ну я не могу уже - бежит качается весь, падает!!! мне кажется он раньше лучше скоординирован был:( может уже от ударов у него че-нить замкнуло?? типун мне на язык!!! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ооооооооооооо!!! :ranting: ну придет же такое в голову!! :ranting:
привязать бабушку и кормить броколли из баночки 3 дня B) алергии не будет, но помучается:)

:D ага...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки!! у кого детки уже месяца 4 как ходят - они у вас устойчивые??? ну я не могу уже - бежит качается весь, падает!!! мне кажется он раньше лучше скоординирован был:( может уже от ударов у него че-нить замкнуло?? типун мне на язык!!! :(

:) и наш падает...бежит, качается...мне кажется, они стали шустрее, а координация пока не очень...вот и летают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и наш падает...бежит, качается...мне кажется, они стали шустрее, а координация пока не очень...вот и летают...

И у нас также. Если быстро разбежится, точно упадет. ;) Хорошо, что сейчас комбез, особо не больно, да и я стараюсь ловить на поворотах :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки!! у кого детки уже месяца 4 как ходят - они у вас устойчивые??? ну я не могу уже - бежит качается весь, падает!!! мне кажется он раньше лучше скоординирован был может уже от ударов у него че-нить замкнуло?? типун мне на язык!!!

у нас устойчивость сейчас хуже чем когда только начинали ходить. Иногда просто стоит и падает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас устойчивостью как придется, то по полу усыпанному игрухами скачет, перескакивает и ничего, а то на ровном месте найдет где споткнутся, а скорости на которых передвигается космические :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы зубки чистим Rocks она с 0 бес гадостей и ее можно глотать.
И ночью пьем, точнее сосем

ну и ашу глотать вроде можно.. но как-то все равно не хотелось бы..
А вот суп и ужин, мы не едим кусками, когда перемолю съедает 200гр., а если помну просто, то max 100гр съест.

я раньше все перемалывала, сейчас наоборот стараюсь оставлять кусочки, чтобы учился жевать, глотать.. хотя у нас всего 8 зубов..
то бабушка к нему с банкой красной икры крадётся,

да уж.. бабушка заботливая.. решила с детства ребенка деликатесами закормить.. :unsure:
девочки!! у кого детки уже месяца 4 как ходят - они у вас устойчивые??? ну я не могу уже - бежит качается весь, падает!!! мне кажется он раньше лучше скоординирован был может уже от ударов у него че-нить замкнуло?? типун мне на язык!!!

Ань, ты уже наговариваешь.. и сама себя накручиваешь..
у нас правда с координацией ТТТ, и падаем ооооч.редко..
но у нас другая проблема, Ванька косит ногу одну, как папа, как бабушка.. причем иногда так конкретно.. (вот блин гены.. :wacko: )
а я не знаю, это лечиться или нет?? идти к врачу?? хотя я сама ему постоянно ножки разминаю, перед сном.. в общем, и не знаю что делать.... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я не знаю, это лечиться или нет?? идти к врачу??

Лен, это вроде массажем исправляют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×