Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
БаLLовница

претензии

как насчет такого опроса  

183 голоса

  1. 1. ??????? ??? ? ?????????? ? ???? ???? ???

    • ????????????
      51
    • ?? ????????????
      17
    • ???? ????????????
      28
    • ???? ??????? ???????? ?????
      26
    • ???? ?????? ?? ????
      37
    • ???????
      23
    • ???? ??????? ???????? ???
      40
    • ?? ????? ??? ????
      11
    • ????? ??? ????? ????
      14
    • ?????? ?? ?????? ????? ??????, ? ?? ?????
      11
    • ??? ??????!
      5
    • ?????????? ???????? ??-?? ?????? ??????
      23
    • ??????
      36


Рекомендуемые сообщения

Первое- компьютер, пришел с работы и сел. Я его потеряла..........
Второе - не умеет жалеть меня. Сам же гад обидит меня и говорит, типа жалеть буду, ты еще больше расквасишься!! А мне так хочется, чтоб он просто пожалел и поцеловал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще претензию вырыла. Что-нибудь не так сделает, я, естественно, выскажу по этому поводу, а он вместо того чтобы вину признать, начинает дуться, как будто я виновата ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня банально,мало внимания мне,мне его всегда мало,не рамантичен,а так в принципе меня все устраивает,люблю немогууууу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила мало зарабатывает! Ну мне реально мало :ranting:
А еще как сказать глубокой романтики нет, вот так что бы шел дамой, увидел бабку с цветами и купил их, или там конфетки принес, бездилушки всякие. Не практично говорит. А мне хочеться!!! :ranting:
А так ресторан, кино, пекник это все присутствует, с детём играет, пасуду пожизненно моет(нравится ему). Все делает, только бездилушками не радует :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одна претензия :D
Муж покупает часто авто бу, вкладывает в них дофига денег. А через 6-8 месяцев продает за бесценок :ranting: и опять покупает следующую...это типа - хобби :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня НЕТ притензий к мужу, совсем. Он у меня умничка. Зато ничинаю думать, нет ли у него притензий ко мне :eek: , надо спросить!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удиляет внимание и детям и мне, и по дому делает,
А Вот с мамой моей Наряжёнка , хоть воййййй :( ((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я еще претензию вырыла. Что-нибудь не так сделает, я, естественно, выскажу по этому поводу, а он вместо того чтобы вину признать, начинает дуться, как будто я виновата ))))


Ой, это я люблю так делать... Ну чаще, конечно, по несурьезным поводам. Просто хочется еще немного внимания таким образом выманить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я еще претензию вырыла. Что-нибудь не так сделает, я, естественно, выскажу по этому поводу, а он вместо того чтобы вину признать, начинает дуться, как будто я виновата ))))

аналогично....думала, только у меня такая какашечка))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так и не нашла что ответить.
Вот почитала все предложенные варианты, и мне кажется, что он у меня идеальный :D Есть, конечно, свои тараканы, но я с ними отлично уживаюсь :P (моих тараканов все равно больше :D ). Так что я (покрайней мере, пока) не могу предъявить к нему никаких претензий... Ну разве что он у меня очень медлительный (во всех отношениях) :pod-tches: - долго собирается куда-ниубдь, долго решается на что-нибудь - все взвесит, все обдумает... его любимая фраза - "не стоит форсировать (торопиться)". Если подумать - то это и нельзя назвать недостатком, наоборот, меня даже радует, что он всегда принимает взвешенные и осознанные решения. Просто у меня характер совсем другой - мне нужно все и сразу и прямо сейчас. Вот и получается у нас - я его подгоняю все время, а он мои рвения притормаживает - в результате получается золотая середина. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есдинственное "Но" - всякая мелочь может испортить супругу настроение, а он автоматически портит его всем. По остальным пунктам - золото. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×