Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я живу рядом с Рамстором между м.Каширская и м.Домодедовская....

И с тобой мы соседки :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в 25 р.д. по контракту со Здоровым поколением, и остались только положительные эмоции. Первого рожала в Евромеде, но в 25 совсем другое дело. Такой позитив!!!!! Мне он до сих пор помогает бороться с бессонными ночами и другими мало приятными последствиями родов. :novor:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я рожала в Видном. У Пальмовской Веры Павловны. Всё прошло просто замечательно. Рожала платно, но там гораздо дешевле чем в Москве. В палате лежали с дочкой и мужем, палаты похожи просто на комнаты. Единственно что мне не понравилось так это процедурный кабинет, и то одна из медсестер. Ко мне даже приходила девушка занималась со мной гимнастикой :devaha:
Но думаю к рожающим платно и бесплатно отношение разное :smi6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое за ваши отзывы, я поняла что во-первых нужно искать ВРАЧА :) к сожалению 7-й закрывается на мойку как раз на мой срок :( я больше к нему склонялась и к видновскому роддому, надо будет почитать про 25 р/д....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мам
спасибо за отзыв, про Пальмовскую был очень-очень плохой отзыв на роддома.ру :( женщина написала, что из-за нее на 17 день умер ребенок, хотя я больше склоняюсь к главному врачу идти Белоусова Т.Н. А когда вы рожали у нее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**

И с тобой мы соседки

супер :zdrya: а этот Корбут по-моему теперь в Люберецком р/д да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**
а в 29 и 7-й ты каких врачей выбрала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

barbossina

Я тут наткнулась на тему выбора роддома..... А ты где территориально обитаешь? Я живу рядом с Рамстором между м.Каширская и м.Домодедовская....
Может вместе займемся этим вопросом.... Я тоже не знаю, где?

с удовольствием :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тайгер_Лили**
а в 29 и 7-й ты каких врачей выбрала?

Ну это я уже не знаю.. :) Я ж там не рожала.. :P
В 7 очень много хорошего про Горбункова (если не путаю фамилию) пишут, а в 29.. :dumka: ну я только знаю, что он очень-очень современный ( в отличие от 25, в котором снимали "Москву слезам не верит" :smi1: ну и персонал хороший.. Да в естественных родах главное акушерку выбрать, мне кажется.. Вот в 29 - Фаина (моя подруга у нее рожала..) - ангел во плоти.. :) Имя редкое, так что найти можно, я думаю.. :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 7ом - Горбунов. Только он контракты не берет уже :???: Сама к нему хотела. Обломали :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**
спасибо :zdrya: ехать правда туда далековато через почти всю Москву с Домодедовской...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринка
я тут историю читала как к нему девочка попала, ей тоже сказали, что он уже не берет контракты. Так она выяснила, когда он работает и в его смену приехала с мужем, они поговорили и Горбунов согласился на контракт с ними. Но я так думаю, они еще наверно договорились на личную благодарность ему. Можно и вам попробывать :):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
супер  а этот Корбут по-моему теперь в Люберецком р/д да?

Нет. Корбут теперь - зам. глав. врача 17ого роддома, это на севере Москвы.
Зайди в мой дневничок, там на 1ой странице я ниписала не только о том, как рожала, но и детали пребывания в 25ом роддоме. Правда, я рожала в "Здоровом Поколении".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала два раза в 10 р.д. Довольна тем что дети родились здоровыми и выписаны были без инфекций. Вобщем не плохо. А в 25 рожала подруга. Там гл. акушерка верующая женщина и она хорошо все делает и без денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за информацию, все собираю и раздумываю, но 25 отпадает, он закрывается на весь август на мойку :(
может быть 29 плотнее займусь или 10 пока сама не знаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×