Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
arietta**

Журнал на конфе

Рекомендуемые сообщения

держу жур открытым, и мне абсолютно пофигу, кто заглянул мимоходом. Потому что остаются и продолжают общаться те, кому интересно именно со мной.

+100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журнал веду, но тоже периодами, можно даже сказать что уже и не веду и то в основом с заметками для себя. . Закрываю только посты с фотками детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но закрытости журов я не понимаю. Конспирация, обсуждения врагов - да детский сад просто :D Интернет - это не место для хранения личных тайн.

 

у меня жур раньше был открыт - закрывала только фотографии ребенка, а потом закрылась просто потому что узнала что ко мне ходят девочки с которыми у нас были конфликты - мне это неприятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда-то была мысль завести журнал здесь по соотвествующей тематике, но (как компьютерщика, однако) остановило несколько моментов, чисто технических, а не связанных с аудиторией ресурса:
- неудобная система для ведения дневника, закрытость его для поисковиков (а нафига ж нужен дневник, если его никто не читает, если я уж в него вкладываю до часа времени в день?! а без поисковика аудитория Уже гораздо)
- странная система френдов - весьма непривычная после других систем
- отсутствуют подписки на дневник, невозможно настроить отправку и получение постов и комментов (по почте, рсс и т.п.), а лезть в инет ради проверки "а нет ли че нового" не всегда есть время и желание, лучше уж на почту новости, привычнее как-то.
- нет возможности сделать бэкап дневника (а они тут падали недавно, у многих было дело) - а это просто-таки опасность потерять все свои записи!
- невозможно сделать слияние с другими дневниками-блогами, то есть импортировать уже существующий старый дневник.

 

Весомые для меня аргументы, поэтому пришлось для дневника выбрать другие платформы: blogger.com для личного дневника, и стэнд-элоун блоги для рабочих моментов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное как и многие просто из лени не веду. Потом времени не очень много провожу в инете, в основном по каким то делам. Да и не умею и потребности не испытываю вести дневник. Вот так как-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пыталась вести журнал на другом форуме, но когда пишешь, хочется это с кем-то обсудить, т.е. хочется, чтобы твой журнал читали и комментировали, а люди ходят в журналы к друзьям, к тем, кто у них в журнале что-то пишет, в общем ведя свой журнал, я вынуждена читать и комментировать еще 100 журналов друзей,
очень скоро выяснилось, что во-первых не хватает времени(всех читать), а во-вторых-я просто не могла удержать в голове у кого как зовут детей и сколько им лет, в результате несколько раз ошиблась -людям было неприятно,
а если других не читать, то и тебя никто читать не будет, поэтому попытки вести журнал бросила

 

вот мне интересно, как те, кто ведет журнал успевает и сам писать, и других комментировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я пыталась вести журнал на другом форуме, но когда пишешь, хочется это с кем-то обсудить, т.е. хочется, чтобы твой журнал читали и комментировали, а люди ходят в журналы к друзьям, к тем, кто у них в журнале что-то пишет, в общем ведя свой журнал, я вынуждена читать и комментировать еще 100 журналов друзей,
очень скоро выяснилось, что во-первых не хватает времени(всех читать), а во-вторых-я просто не могла удержать в голове у кого как зовут детей и сколько им лет, в результате несколько раз ошиблась -людям было неприятно,
а если других не читать, то и тебя никто читать не будет, поэтому попытки вести журнал бросила

 

вот мне интересно, как те, кто ведет журнал успевает и сам писать, и других комментировать

мне кажется что суть не совсем в том - ты мне - я тебе. суть как в реале - кто то очень интересен - с ним постоянно общаешься. А с кем то раз в год - тут так же....

 


И я еще жур свой в ворде для себя сохраняю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот буквально полчаса назад болтала с кумой, вспомнили планерских друзей, обсудили их новости, выяснили, что отдыхать будем рядом с общей конфовской подругой, сразу стали обдумывать, как с ней на юге увидеться, так как все новости то знаем :) журналы читаем :) было приятно.
у меня друзей немного, но и их я не всегда читаю быстро, и далеко не всегда отвечаю.. есть старые друзья, с которыми уже года три дружим - никто из нас не обижается на долгое некомментирование.. новые друзья, надеюсь, меня понимают - ну не люблю я отписываться смайликами. нечего написать - прочитаю и уйду, появится интересная мысль по поводу прочитанного - вернусь, отпишу..

 

вообще то для меня жернал - больше место для встреч виртуальных, обсуждение реальных, сбор советов, там я делюсь личной информацией (не нравится мне словесный гон в темах типа тайной), нежели ведение отчетности. друзья у меня хорошие и никто комментов не просит :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журнал не веду- потому что, наверное, писать особо не о чем, точнее нет такого, чтобы было интересно не только мне, но и тем кто случайно или нет попадет ко мне в журнал.
Да и вообще, я некий призрак конфы.. обитаю тут с 2007 года, в курсе всех событий, читаю много открытый журналов и тихо радуюсь и переживаю за девчонок. :) Вот как то так :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть дневничек на другом сайте, правда я там пишу не часто. Там немного другая система, в дневничках в основном общаются. Никаких хронологий событий, просто общение. Иногда ловлю себя на мысли, что надо бы завести вот такой жур, как здесь принято. А то время так летит, дети растут, забывается многое. Да все не могу решить, надо это или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я долго вела журнал! я очень люблю свой жур! он уменя всегда был красочным и позитивным, но со временем куда то ушло мое желание делать записи.. вернее вот так бывает.. оо хочу сделать запись! выложить фото.. а потом сажусь и понимаю.. мляха как это все долго-) да и времени раньше у меня было больше.. и я была увлечена виртуальным общением..
прошло время и все встало на круги своя. реальность вытеснила мой журнал из за отсутствия времени на его ведение.
Вот и сейчас подумалось, а может сделать запись и открыться? но это желание продержалось всего 5 минут-)
может когда нибудь оно появится снова-) посмотрим-)

 

а порой побродить по конфе я люблю! но журы открытые не читаю вообще.. лень и времени жалко-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не веду и не буду. Просто не вижу смысла, да и лень, если честно.. сидеть что-то писать... В жизно то скрытна бываю, а еще и журналы вести.. низачто. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я долго вела журнал! я очень люблю свой жур! он уменя всегда был красочным и позитивным, но со временем куда то ушло мое желание делать записи.. вернее вот так бывает.. оо хочу сделать запись! выложить фото.. а потом сажусь и понимаю.. мляха как это все долго-) да и времени раньше у меня было больше.. и я была увлечена виртуальным общением..
прошло время и все встало на круги своя. реальность вытеснила мой журнал из за отсутствия времени на его ведение.
Вот и сейчас подумалось, а может сделать запись и открыться? но это желание продержалось всего 5 минут-)
может когда нибудь оно появится снова-) посмотрим-)

 

а порой побродить по конфе я люблю! но журы открытые не читаю вообще.. лень и времени жалко-))

 

жаль ............
а нам не хватает твоего позитива ...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня просто нет потребности вести дневники, да еще и в интернете.

и я по этой же причине ничего не пишу в журнале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чено не понимаю полностью закрытых журналов ........
тоесть есть жур чисть для соих .....
Зачем???

 

Сорь вопрос не про то!!!

 

Я раньше вела журнал, только для записий чегото интересного ...........
Ну вот сижу я на 20 разных компах и все ссвылки заинтересовавшие меня в жур тащу ........

 

А в кокоето время жур стал мне потдержкой, когда хочется, что бы за тебя кулачки подержали .......
Тему создавать???
Обязательно найдется человек или с какимто бредовым мнением или тут народ так поглащен охотую на ведьм ........
А в журе можо в закрытой теме обсудить, что наболело в узком кругу или по желанию круг расширить .....

 

Еще иногда в темах пересекаешься с человеком и думаешь
-какой интересный человек
и хочешь с ним еще пообщаться, а жура и нету .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×