Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

siamka**, Лен) а прошлый помнишь год ;) Все же маленькие были наши? или не сравнить представления? динамичность?

 


Ленусь-и то, и другое. Конечно то представление (посвященное 9 мая)гораздо на более старший возраст расчитано. А на это ( на 13 месяцев) вполне и в 3-3,5 года сходить.
Ну и повзрослели они, конечно :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были 6.01 понравилось очень.Деть сидел открыв рот.Обязательно пойдем на посленовогоднее представление.
Ребенку 3.7 прошли по одному билету.

 

Мамы детей аллергиков, не забудьте взять супрастин!!!
я аллергик, всё представление прочихала. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно то представление (посвященное 9 мая)гораздо на более старший возраст расчитано.

Хочу добавить я от себя, что новогоднее представление в цирке всегда красочнее, не по костюмам, а по атмосфере.
Световое решение и сюжет программы новогодней - красочнее смотриться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были на новогодней программе в цирке на проспекте Вернадского - ОЧЕНЬ понравилось!!!
Дочке 4,5 года, она была в восторге. Да и мне самой очень понравилось - представление динамичное, очень хорошо вписано в сценарий. Порадовали подарики - солидная упаковка и конфеты только от лидеров кондитерского мира - рот-фронт, бабаевский, красный октябрь. Всем рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Порадовали подарики - солидная упаковка и конфеты только от лидеров кондитерского мира - рот-фронт, бабаевский, красный октябрь. Всем рекомендую.

 


да-подарки отличные! и упаковка и наполнение на 5+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая сейчас идет программа или уже отпуск?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут на днях зашла на сайт www.москиоск.рф и увидела,что приезжает знаменитый цирк дю Солей,а я давно сама хотела сходить и ребенка сводить.Так что я сразу приобрела у них билетики и вот ждем теперь,побыстрее бы уже))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с малышами чуть больше года ходили в цирк? нам вот предлагают на вечернее представление сходить, доче 1,3, да вот сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а с малышами чуть больше года ходили в цирк? нам вот предлагают на вечернее представление сходить, доче 1,3, да вот сомневаюсь.

 

Рановато мне кажется. Мы с дочкой ходили 1 раз в около 3 лет. Она не выдерживала до конца отделения. Хотя все очень интересно было. Т. е в начале она с восторгом смотрела, а где-то через 25-30 мин. уже устала.

 

Да вот сейчас в Театр зверей ходили, там многие с годовасами. Ну очень тяжело им. Они все же еще не очень понимают. А в цирке там же еще и клоуны, акробаты, малышам это вообще еще не понятно. Ну это мое ИМХО. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всетаки рискнем завтра, посмотрим, что из этого получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, девочки, мы вчера ходили на вечернее представление) Начало первой части дочерь пыталась прятаться и вжиматься в меня, но вроде еще и смотрела на сцену. Вторым или третьим номером были медведи и тут дело пошло на лад,первую часть досмотрела сидя на руках, даже хлопала сама, вторую часть стояла на полу и танцевала-пряталась. В общем выдержала хорошо, правда с соской во рту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были на новом представлении на Вернадском - очень интересная программа, на мой взгляд, за три год - наконец-то что-то стоящее своих денег... Есть одно но - все-таки не для детей это представление, дочь смотрела с удовольствием номера с животными - все остальное явно не для ребенка 4-6 лет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И так, девочки, мы вчера ходили на вечернее представление) Начало первой части дочерь пыталась прятаться и вжиматься в меня, но вроде еще и смотрела на сцену. Вторым или третьим номером были медведи и тут дело пошло на лад,первую часть досмотрела сидя на руках, даже хлопала сама, вторую часть стояла на полу и танцевала-пряталась. В общем выдержала хорошо, правда с соской во рту.

Ну вот и я про то же. А На зверушек лучше в театр Дурова сходить. Там отличный спектакль сейчас "волшебное письмо". Нам супер понравился. :super: быстро, ярко, видно отовсюду хорошо. И зверей много. А акробытов, гимнастов дети еще не понимают все же.

 

А Клоуна в виде зубов из представления в этом цирке моя старшая дочь до сих пор с ужасом вспоминает (эти челюсти по рядам бегали и всех хватали), моя дама ей тогда 5,5 было) аж под кресло залезла. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Клоуна в виде зубов из представления в этом цирке моя старшая дочь до сих пор с ужасом вспоминает (эти челюсти по рядам бегали и всех хватали), моя дама ей тогда 5,5 было) аж под кресло залезла. :ranting:

 


Удивительно :) Столько детей, столько и мнений. Эти зубы с разворачивающимся языком из них - самое яркое впечатление моего старшего (ему тоже 5,5 было), до сих пор вспоминает и жалеет, что больше их нет, хохотал над ними до упаду. И мне очень понравилось, необычно и зрелищно :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы были на новом представлении на Вернадском - очень интересная программа, на мой взгляд, за три год - наконец-то что-то стоящее своих денег... Есть одно но - все-таки не для детей это представление, дочь смотрела с удовольствием номера с животными - все остальное явно не для ребенка 4-6 лет...

 

Насчет что "не для детей" - это точно
Ребенок 4.5 лет почти все представление спрашивал когда закончится и просился лучше пойти на аттракционы, которые рядом с цирком.
И само представление меня разочаровало: никаких тебе воздушных гимнастов, никаких акробатов, никаких тигров-львов, только медеведи и собачки :(
порадовала только тюлениха Булочка :)
Все представление без антракта длится где-то 1.5 часа, это мы на Золотом буффе 2 были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×