Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!

 

Можно присоединиться к клубу пузатеньких и довольненьких? :D

 

У нас уже приличный срок (33 недельки) и нам очень нужны контакты врачей роддома №5 (Медведково). Обитаем в этих краях, и по отзывам роддом понравился.

 

У кого есть выходы на врачей этого роддома (которые вам самим естественно понравились!!!), поделитесь пожалуйста!!!!
Можно в личку.

 

 

 

P.S. Я давно читаю ваш форум, и что замечательно - на все многочисленные вопросы находятся ответы. Это правда здорово!!!!
За что создателям такой замечательной конфы и ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ большое человеческое спасибо!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!Я сама рожала в 6ом роддоме,хоть и стояла на учете в консультации при 5ом)))Мне посоветовала моя гинеколог 6ой-если бесплатно и не ошиблась-все прошло супер-я в полном восторге!!!!А в 5ятом у моего гинеколога есть знакомые врачи(она сейчас в декрете и рожала там)т.е если хотите за денежку рожать-то могу у нее попросить для вас контакты врача))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если хотите за денежку рожать-то могу у нее попросить для вас контакты врача))) :rolleyes:

 

Да, я хочу по договоренности с врачем. То есть за денежку))) .

 

Так что если вы сможете дать контакты врачей из 5-го рд, буду очень благодарна :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня контактов увы нет, тоже хотела по договоренности, но в итоге экстренное кс
очень понравились Попова Екатерина Спартаковна и Фокина Елена Геннадьевна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mar-rus-ka, спасибо за инфу!!!

 

Про Екатерину Спартаковну я много хороших отзывов читала. Жалко, что контактов нет :(

 

А вы бесплатно рожали или по контракту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесплатно, т к дочка родилась в 36 недель,немножко поспешила, и экстренное кесарево по скорой не успела я договориться))

 

первую дочку рожала в 17 рд, его очень хвалят, а мне 5 понравился ничуть не меньше

 

оперировал меня Беркович и Хачатурян (они дежурили в этот вечер)
палатный врач Фокина Елена Геннадьевна
очень душевная женщина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,ток сегодня сюда залезла!Малыш проснется позвоню своему врачу и спрашу контакты)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПУПСяндик, я буду очень ждать :)

Здравствуйте!Звонила-но недоступен-видимо попадаю в момент спанья малыша!Но в ближайшее время все узнаю стопудово))) :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик!Я сама рожала в 6ом роддоме,хоть и стояла на учете в консультации при 5ом)))Мне посоветовала моя гинеколог 6ой-если бесплатно и не ошиблась-все прошло супер-я в полном восторге!!!!А в 5ятом у моего гинеколога есть знакомые врачи(она сейчас в декрете и рожала там)т.е если хотите за денежку рожать-то могу у нее попросить для вас контакты врача))) :rolleyes:

 

 

 

 

 

А почему посоветовала 6 роддом ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×