Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я рожала там бесплатнов январе 2005, осталась довольна. Настроенны они там в большинстве своём на естественные роды(если нет экстренных вариантов).
Отношение замечательное.
А что касается смерти детишек в РД, у меня у самой первый ребёнок умер внутриутробно, когда я лежала в патологии 36 рд и никто этого даже не заметил.
Так что во всех РД есть не очень хорошие врачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если верить тому, что пишут на конфах про 36 РД, то неудивительно! Вроде бы он инфекционный и для необследованных иногородних- вплоть до бомжей с вокзалов. А на какой-то конфе я вообще прочитала, что только одно там делают хорошо- аборт по мед. показаниям на больших сроках!!! Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну такую гадость можно про любой роддом прочитать, хоть про 36й, хоть про ЦПСР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдалась и рожала на платной основе у Кучерявенко Ольги Юрьевны. Врач изумительная, отношение очень хорошее, роды прошли удачно. В родовом отделении работала бригада, другой акушер предложил мне разрезать промежность, но она не дала, в результате родила без разрывов. Но когда я рожала, ко мне в родовое отделение привезли еще одну женщину ее врачом был Финковский, сама видела как этот лоб залез на нее и прыгал на животе. Мой муж видел потом ребенка,это просто ужас что он с ним сделал, медсестры сказали что нормальным он уже, к сожалению не будет. Девочка рожала бесплатно, ее потом просто вывезли в коридор и там и оставили. Мне так ее жалко. Вообще я долго врача выбирала и с главврачом советовалась, про Финковского много плохого говорят . Так что будьте осторожны! На родах обязательно кто-нибудь должен присутствовать из родственников или друзей и заказывайте видео съемку, тогда и врачи к вам по другому относиться будут, по скольку их безалаберное отношение и не профессионализм будут засняты на камеру! Я лежала в 2 местной палате вместе с девочкой, ей затянули с кесаревым и ребенок наглотался околоплодных вод (как потом оказалось после того как они ее в другую больницу перевели). Так вот этой девочки ввели лекарство на которое у нее аллергия(хотя она там наблюдалась и предупреждала) ей стало плохо с сердцем,я носилась ночью по всей больнице и не могла найти никого. Заглянув в очередной кабинет обнаружила весь мед состав за столом (было 12 июня) с поднятыми рюмками, кстати к вечеру все напились до безобразия. В результате нам сказали что от сердца у них ничего нет, так как это роддом, за 100 рублей кто-то нашел в своей сумочки валерьянку. Позже приполз дежурный врач, он с трудом стоял на ногах. Это при всем при том что мы платники, а в бесплатном отделении вообще бардак. Но несмотря на все вышенаписанное у меня все было на ура! И врач супер и медсестры и педиатр! А еще у них убитые душевые, сами шланги, и вода течет почти холодная. Я думаю, что все равно роды это такая лотерея!!! Удачи вам девчонки и вашим детенышам! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:essss: рожала в р/д №10 у Сакутиной Елены Вадимовны по кантракту с мужем. Все было СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Самый классный врач на свете! :clap: Отношение ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ! :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Adora*,
там отделение НЕ ОСНОВНОЕ, а палаты семейного типа........там контракт дороже

1796866[/snapback]

 

Мы лежали с мужем и Тимофейкой в такой палате, ощущение, что в санаторий съездили. Очень понравилось.
У нас даже кухня была одна на две палаты.
Рожали у Ночвиной М.Б. очень хороший врач, девочки-медсёстры тож понравились, правда мы Тимофейку не отдавали, сами слушали его песни :wacko::) Если решимся на третьего только в 10 роддом! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь знает Алимерзаеву А М???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malvina,

кто нибудь знает Алимерзаеву А М???

Очень нехорошие отзывы о ней. Я лежала у нее на поддержке со второй дочкой. Если коротко, то гадина бессердечная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
malvina,

 

Очень нехорошие отзывы о ней. Я лежала у нее на поддержке со второй дочкой. Если коротко, то гадина бессердечная!

2382177[/snapback]

 

Это не та, которая на бабу Ягу похожа, старая и с жутко злобным лицом, восточной национальности, если та, то это шиздец! :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля**,

если та, то это шиздец! 

не, это молодая Анжела Могомедовна,но та о куторой Вы говорите тож сцука та еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля**,

 

не, это молодая Анжела Могомедовна,но та о куторой Вы говорите тож сцука та еще.

2382232[/snapback]

 

Господи, да почему же их всех так тянет к беременным и маленьким детишкам :ranting: Шли бы лучше в тюрмы за бандитами присматривать, там и оторваться можно по полной и платят наверное побольше :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
которая на бабу Ягу похожа, старая и с жутко злобным лицом, восточной национальности, если та, то это шиздец!

2382223[/snapback]


нет она не старая...
не, это молодая Анжела Могомедовна,но та о куторой Вы говорите тож сцука та еще.

2382232[/snapback]


вам тоже она не нравится???

 

странно...многие наоборот ее хвалят... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала у Березуевой Валентины Павловны, осталась ОЧЕНЬ довольна ею - врач профессионал, всё сделала как надо, команда у неё хорошая - акушерка (не знаю имени к сожалению) и анестезиолог - Михаил Юрьевич. За вторым пойду только к ней :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malvina,

странно...многие наоборот ее хвалят

:( Здесь на конфе есть девушка,которая ребенка у нее потеряла по ее же вине.Ее ни Елка*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала у Ночвиной Марины Борисовныв августе 2006. Замечательный и зыботливый доктор. Беременность вела по контракту (т.к. районная ЖК ужасная), а рожала без (но благодарила). Палата былы двухместная, лежала вместе с дочуркой. Воспоминания замечательные (хотя и со швами была). М.Б. приходила ко мне каждый день (помимо основного палатного доктора), осматривала все, в т.ч. и молочные железы на предмет молока, что никто не делал, давала советы по уходу послу роддома. Просто супер доктор :flowers: .
Еще хвалили Сакутину. А вот Алимерзаева мне не понравилась. Девочка по палате у нее рожала, так та только при выписке к ней заскочила и все, сами роды унее были легкие и быстрые, но все же...
Девочки не бойтесь, всем удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×