Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я тоже с Бедной рожала. :yess:

 


как впечатления??? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из персонала понравились все, кроме процедурной сестры (она слух деткам проверяет))- нереальной истерички - которую было слышно из палаты, когда она каждый раз верещала в коридоре...
детей она брала за узел кулька исключительно, как авоську...

это не та случайно, которая еще бцж делает и какие-то анкеты-подарки от памперс раздавала? молодая такая...
ух она меня довела, коза <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это не та случайно, которая еще бцж делает и какие-то анкеты-подарки от памперс раздавала? молодая такая...
ух она меня довела, коза <_<

 


видимо она))), но нам бцж не делали - т.к. вакцины не было в роддоме...но вообще прививки она делает...
и вот она же слух измеряет прибором специальным...
задеты у нее оба полушария мозга - стопудово)) ;) так как потом заходили медсестры и на нее жаловались вполголоса))), но видно было, что она доконала в роддоме не только пациентов, но и пероснал роддома)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила там младшего в 2006-м.Выбрала из-за возможности проживания с мужем за приемлемые деньги,плановое КС.Договаривалась с врачом ,что приеду со схватками.Воспоминания положительные:хотелось тишины,спокойствия и чтобы никто не доставал советами-я это получила)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дали мне памятку в роддоме при заключении контракта, что с собой надо взять.
Так вот написано, что одежда для мамы и одежда для ребенка не нужна, ею обеспечивает роддом.
А я помню, 2 года назад на платном все в своем ходили. И детишек одевали.

 

Вот не пойму, это типа можно, но не обязательно или сейчас уже всех в казенку одевают?


Не знаю рожав там в 2008 гоу мне сразу сказали своего ничего, хотя я в платном была!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

родила полтора месяца назад бесплатно там, к сожалению, врачей, принимавших роды больше не видела за 6 дней, что потом там провела.
Кто-нить подскажет, есть ли сайт с фото врачей десятого р/д?
Может ктонить знает как фамилия врача, женжины светло-рыжими волосами высокой лет 50 наверное, очень важная с характерной походкой :) ?
И пожилой очень низкой женщины с короткой стрижкой, мужского типа врачиха?

 

Кстати, послеродовой период запомнился очень хорошим персоналом, особенно врачами, делавшими обход:
Магомедовой Анжелы Магомедовны и
Джамала Магамедовича!
если бы можно было бы выбирать с кем рожать - Анжела Магамедовна!!! Просто фантастический врач!
А если бы не Джамал Магомедович - ушла бы в хирургию с маститом или как это называется не знаю. ругал меня каждый раз, что сцеживаться надо, а не книжки читать :) попросил свою помощницу интерна разцедить меня. Если бы это не сделала она - я бы не справилась, реально были проблемы. Спасибо им!

 

Еда была потрясающе вкусная, горячая, фрукты давали каждый день, палату убирали несколько раз в день.
Второй раз рожала в этом роддоме и не жалею, врачи там отличные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю рожав там в 2008 гоу мне сразу сказали своего ничего, хотя я в платном была!!!

 


--------------------

 

Хм , я тоже в августе 2008 рожала в десятке в платном отделении , и вещи можно было свои приносить !

 

Рубашки я свои умышленно не брала , удобнее было там каждый день менять. А вот трусы и лифчики свои у меня были , халат тоже свой из дома.

 

Ребенку вещи не брала , только чепчики , так как в Рд и так постоянно чистое давали и не по одному комплекту , если детскую сестру попросишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И пожилой очень низкой женщины с короткой стрижкой, мужского типа врачиха?

Вроде по описанию похожа на старшую акушерку :mascha:
Вот тут есть несколько фото врачей http://www.family-insurance.ru/roddom-10/v...10_rodil-n.html
и тут http://www.mosgorzdrav.ru/mgz/KOMZDRAVinst...mp;lpu=lpu_a346

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки а Колбай уже там не работает???

Работает :yess: УЗИ при выписки мне делала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
родила полтора месяца назад бесплатно там, к сожалению, врачей, принимавших роды больше не видела за 6 дней, что потом там провела.
Кто-нить подскажет, есть ли сайт с фото врачей десятого р/д?
Может ктонить знает как фамилия врача, женжины светло-рыжими волосами высокой лет 50 наверное, очень важная с характерной походкой :) ?
И пожилой очень низкой женщины с короткой стрижкой, мужского типа врачиха?

 

Кстати, послеродовой период запомнился очень хорошим персоналом, особенно врачами, делавшими обход:
Магомедовой Анжелы Магомедовны и
Джамала Магамедовича!
если бы можно было бы выбирать с кем рожать - Анжела Магамедовна!!! Просто фантастический врач!
А если бы не Джамал Магомедович - ушла бы в хирургию с маститом или как это называется не знаю. ругал меня каждый раз, что сцеживаться надо, а не книжки читать :) попросил свою помощницу интерна разцедить меня. Если бы это не сделала она - я бы не справилась, реально были проблемы. Спасибо им!

 

Еда была потрясающе вкусная, горячая, фрукты давали каждый день, палату убирали несколько раз в день.
Второй раз рожала в этом роддоме и не жалею, врачи там отличные!


Для меня решающим выбором было не условия в платных отдельных палатах и еда -а наличие в роддоме необходимого медицинского оборудования и детской реанимации! -этого там нет к сожалению.
А покушать вкусно и дома можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня решающим выбором было не условия в платных отдельных палатах и еда -а наличие в роддоме необходимого медицинского оборудования и детской реанимации! -этого там нет к сожалению.
А покушать вкусно и дома можно.

 

Странно, на сайте 10 роддома вот что написано

 

В структуру Родильного дома входят:
1. Отделение патологии беременности – 40 коек. Зав. отделением – Зорина Татьяна Павловна – врач высшей категории, тел. 318-01-36
2. II обсервационное акушерское отделение – 25 коек. Зав. отделением – Березуева Валентина Павловна, врач высшей категории – тел. 318-73-55
3. I акушерское физиологическое отделение – 70 коек. Зав. Отделением Шиганова Наталья Павловна, врач высшей категории – тел. 318-01-33
4. Гинекологическое отделение – 25 коек. Зав. отделением – Илларионова Галина Сергеевна, врач высшей категории – тел. 318-36-60

 

5. Отделение новорожденных с детской реанимацией – 95 коек. Зав. отделением – Алехина Елена Алексеевна. Врач высшей категории – тел. 318-01-44

 

6. Родовое отделение. Зав отделением – Холявко Марина Тимофеевна, врач высшей категории – 318-39-80.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм , я тоже в августе 2008 рожала в десятке в платном отделении , и вещи можно было свои приносить !

 

Рубашки я свои умышленно не брала , удобнее было там каждый день менять. А вот трусы и лифчики свои у меня были , халат тоже свой из дома.

 

Ребенку вещи не брала , только чепчики , так как в Рд и так постоянно чистое давали и не по одному комплекту , если детскую сестру попросишь.


Ну трусы и лифчики это понятно, что свои приносишь там вроде такое добро не дают.Ребенку мне не разрешили свое принести и ночнушку когда свою достала мне сказали убрать и не сметь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в2008
В контактном отд

 

Мерзкий роддом((((

 

И врач ленивая Была, хотя мы ей деньги пообещали налом

 

А в обычном отд вообще писец, подруга там со мной вместе рожала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, может кто-нибудь подскажет, кого выбрать для заключения контракта на ведение беременности: Ночвину или Сакутину?
Буду признательна, если отзоветесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×