Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Оля**,
да заказной это отзыв
Vishenka,

Я хотела родить до 40 недели. А не на 43!

:isterica: а врач Вам промежность рукой зажимал? да?
Или чтобы сделать кесарево нужно вырастить ребенка до 5 кг (по узи

так и не ростили бы! плюшек меньше кушать надо! я вот младшего родина 3900 в 42 недели :olen4:
и подождать двойного обвития?!

оно может быть и у недоношенных деток! и у вовремя родившихся! и у переношенных!
А риск того, что я не смогу родить мы оба понимали на 38 неделе

доношенная беременность 40недель- книжку откройте и прочтите женщина!
Я ведь не дома сидела, я просила врача помочь мне! Ездила к ней через день!

чем? кесариво Вы боялись, естественных родов ждать надо! если б ко мне истерички ездили через день я бы застрелилась

 

А если бы кесарево вообще не делали, то мне что, умереть суждено от естественных родов???!!!! или ребенка инвалида родить??!!!

так Вы же от него сами и отказались :yess: сбежали из роддома!
Я просила РОДЫ, а не КЕСАРЕВО! Она ничего не сделала, чтобы я родила сама!

[/color]женщина ну Вы гляньте чего пишите :isterica: она и не должна ничего делать! стимуляция как раз таки провоцирует отклонения в здоровье матери и ребенка!
А Вы считаете, что усталость или нехватка времени, оправдывает врача?

а Вы считаете, что истеричность оправдывает роженицу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishenka,

А вот после 40 недели я по ночам почти не спала от боли

и я , как и все перед родами......там болит , а там тянет, это естественно
Теперь есть кошмар не только про Матусову, но и про Ночвину.

я ж говорю отзыв заказной........... :trio: оно и видно сразу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная***,
Заказной отзыв? Вам виднее. Пожелать Вам такой?
Интересно, чтобы Вы сказали, если все это с Вами случилось...
Интересно, Вы врач? Почему Вы называете незнакомого человека истеричкой?

 

Я к врачу приезжала в назначенные врачом дни.
Читайте внимательнее. В 40 недель беременность доношенная и обвития не было.
Про промежность смешная шутка. Смеяться над чужим горем нехорошо.. может ведь с каждым случится подобное.
Плюшек я не ела, зря Вы так. За всю беременность я набрала 11 кг - в пределах нормы.
У меня сложилось мнение, что Вы или дочь Ночвиной или ее хорошая подруга или близкая родственница.
стимуляция как раз таки провоцирует отклонения в здоровье матери и ребенка!
Довольная, а Вы считает что кесарево полезнее??? Я так не считаю.

 

Вы не путайте первые и третие роды. Есть разница, первые чаще труднее и дольше и сложнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная***,

 

Может Вам прокоментировать саму ситуацию, а не мои слова? :pod-tches: Зачем Вы переворачиваете их?
Назовите, кто по Вашему виноват и что я должна была сделать в этой ситуации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда девушка.. при таком тяжелом случае вообще странно что Ночвина в это ввязалась.. :crank:
когда человек сам не знает чего хочет, не знает элементарных вещей про сам процесс родов и истерит на каждом шагу..
надо было Вам наверно простимулироваться и растить потом инвалида.. кесарево Вам не надо, естественный процесс тоже не пошел..
доверять надо своему врачу и выполнять его предписания.. иначе нечего потом тут жаловаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мда девушка.. при таком тяжелом случае вообще странно что Ночвина в это ввязалась..  :crank:
когда человек сам не знает чего хочет, не знает элементарных вещей про сам процесс родов и истерит на каждом шагу..
надо было Вам наверно простимулироваться и растить потом инвалида.. кесарево Вам не надо, естественный процесс тоже не пошел..
доверять надо своему врачу и выполнять его предписания.. иначе нечего потом тут жаловаться

3596444[/snapback]


надо было Вам наверно простимулироваться и растить потом инвалида.. кесарево Вам не надо, естественный процесс тоже не пошел..

 

Kathrin**, Вас не украшают эти слова, грех такое говорить.

 

Я как раз слишком доверяла, ровно до того момента, пока меня не начали заставлять!!! писать соглашение на кесарево.
И хотела, как и любая женщина родить здорового ребенка в срок 40 недель. Все.
Про процесс родов я так и не узнала, спасибо доктору Ночвиной. Тут Вы правы. :(

 

Я изложила свою историю, не для того, чтобы ее перевирали и склоняли, а чтобы не повторяли моих ошибок.
Все выше сказанное про процесс родов и т.д. - это не мои личные предположения, а мнения экстренного собрания врачей 25 роддома, которые целый час решали вызывать мне роды или делать кесарево. Если кто-то сомневается, у меня есть доказательства.
Они же мне и сказали,что шейку матки надо готовить, какими то водорослями... не знаю точно... Процесс то у меня в итоге пошел, нужно было внимательнее читать, а шейка была не готова.

 

С чего Вы взяли, что истерила или истерю? Вам самой удобно говорить человеку, с которым Вы не общались такие вещи. Нормально?
Ну тогда это на Вашей совести.

 

Желаю всем легких родов и здоровых детишек! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮди..если бы мне врач сказала кесариться(и что по узи обвитие..) то я бы не бежала из РД а кесарилась :parrdon:
в любом же случае кесарили... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malvina*,
Т.е. если бы Вас, ничего не объяснив, заставляли писать расписку, что согласна делать кесарево, с последствиями ознакомлена.
Вы бы написали и легли под нож врачу, который уверял, что Вы сама родите?
Тем более, что мужу запретили присутствовать, а роддом был выбран и врач тоже, только из-за естественных родов и присутствия мужа!
А если мне страшно у нее делать кесарево было? если появилось недоверие? Мне все равно надо было остаться? неужели Вы не ушли бы?
Я не такая, я ушла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishenka,
по узи же врач сказал что обвитие и большой плод.разве это не оргумент?я чето не понимаю если чесно :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vishenka,
по узи же врач сказал что обвитие и большой плод.разве это не оргумент?я чето не понимаю если чесно :???:

3596772[/snapback]

 

повторюсь, в 40 недель обвития не было. Оно появилось на 43 неделе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishenka,
ясно.
а что врач говорила на 40неделе?
она в 40 нед хотела кесарить без показаний?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот я ей 5 с плюсом поставила! мне у неё очень понравилось рожать!  :)
DИMKA,
а чем она Вам не понравилась?

3374186[/snapback]

 

Ой, только сейчас увидела.
Не знаю, может это так вообще принято (у меня ж это в первый раз было :D ), но она в основном провела процесс родов в районе полутора-двух метров от меня, в основном со мной тусили медсестры и нянечки, которых почему-то набежало немеряно и весь процесс я провела вместе с ними. Она стояла поодаль и отдавала им указания :crank: (вроде, не царское это дело - роды принимать :pod-tches: ). Еще постоянно маячил какой-то бородатый дядя-анестезиолог (не помню, то ли на Гусмана похож, то ли еще кого), который узнав где я работаю, все роды проклянчил у меня бочку нефти или бензина :crank: .

 

Когда процесс пошел немного не в ту сторону, я перепугалась, думала она поучаствует, ан нет, всю работу продолжили все те же лица.
Объективно, мне лично не хватало ее участия как персонального доктора, собст-но, именно этого я ожидала от контракта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishenka,
главное, что окружающие люди поняли, что Ваш отзыв построен на голых эмоциях и не знаниях :trio: что и требовалось доказать

 

Вам виднее. Пожелать Вам такой?

а пожелайте :yess: только у меня трое детей! и я знаю, что такое роды и знаю, что врачу надо доверять!
стимуляция как раз таки провоцирует отклонения в здоровье матери и ребенка!
Довольная, а Вы считает что кесарево полезнее??? Я так не считаю.

вишня естетсвенно кесарево полезнее! это даже не обсуждается!
Может Вам прокоментировать саму ситуацию, а не мои слова

да пожалуйста..............приходит человек рожать по контракту, ожидает, что его оближут со всех сторон...............врачи НЕ лижут :pod-tches: обидно! к тому же 1 роды, рожать страшно, как и всем нормальным женщинам :yess: хочется кесарево...............заснул и проснулся с лялькой. в одном роддоме врач вел себя адекватно, не как мать.............а как врач, в другом роддоме начали лизать , но причину автор от нас утаил.............итог одинаков, кесариво............в обоих роддомах сделали одинаковую концовку..................автор пришла и написала, то что ей хотелось, утаивая явно важные подробности!
Вы не путайте первые и третие роды. Есть разница, первые чаще труднее и дольше и сложнее.

:isterica: а Вы считаете, что у меня только третьи были? и кстати опять ВАша неоведомленность в процессе присутсвует, 3 гораздно опасней и тяжелей для женщины, чем 1 :olen4:
В 40 недель беременность доношенная и обвития не было.

обвитие может появиться в любую минуту ...........в 40 недель и 1 день например
Vishenka,
У меня сложилось мнение, что Вы или дочь Ночвиной или ее хорошая подруга или близкая родственница.

а вы матусиной :morgalik:
будтье готовы, что вэтой жизни против Вашего мнения всегда найдется другое, противоположное мнение и это вовсе не значит, что второе мнение не верное :trio:
Vishenka,
кто по Вашему виноват и что я должна была сделать в этой ситуации?

паника не лучший советчик! раз Вы пришли к врачу значит надо ему верить!

 

 

 

ну ладно........... :vertag: все все поняли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная***,

 

Я никогда не паникую. Если Вам так показалось, по какой то причине, то это не моя вина.

 

Еще я поняла, что Вы далеко не врач, и знаете только то,что было у Вас. Это делает Ваши комментарии просто бессмысленными!
Не понимаю, кому Вы и что хотите доказать, и зачем Вам это?! Мне Вы НИЧЕГО не доказали!
Третие роды в 30 лет менее опасны, чем первые роды в 30 лет! Именно это я имела ввиду. Будьте внимательнее!
По своему вопросу я консультировалась у разных врачей, вердикт один: с крупным плодом в патологию на 38 неделе, подготовка к родам и при необходимости стимуляция. Кесарево делают в крайних случаях.

 

НЕ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ХОТЯТ ЧТОБЫ ИХ ЛИЗАЛИ И ДЕЛАЛИ КЕСАРЕВО! Не судите о людях по себе!

 

У Вас трое детей, очень рада за Вас! Я тоже хочу минимум троих, и наврятли мне разрешат рожать самой.
Интересно, если бы подобная ситуация была у Вашей дочери, а не у постороннего человека, Вы бы тоже :trio: или по другому?
А Вы всем врачам слепо доверяете? Мне жаль Вас..

 

И хватит переворачивать мои слова. Я написала все как было - без утайки, утаивать нечего! Кому интересно, сам прочтет и сделает свои выводы, а Вы как испорченный телефон.
У меня есть факты что в 40 недель не было обвития, а если обвитие появилось в 40 и 1 день! Врач должна была первая об этом узнать и сделать кесарево в тот же день!

 

п.с. Наконец то нашла для своего мнения - Ваше противоположное.
Я поняла, Вы из тех людей, которые всегда думают наоборот, о чем бы не шла речь.
И не забывайте, что даже если Ваше мнение противоположное, то это не значит, что оно верное.
Удачи.

 

П.С. Я свою маму, которая сама родила семерых детей, еле остановила, чтобы она не расправилась с врачом! У нее, я уверена, побольше опыта чем у Вас и ей я больше верю.

 

и еще. Эмоции это эмоции. А еще есть факты. Их Вы упрямо не замечаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishenka,

А еще есть факты. Их Вы упрямо не замечаете.

нет фактов-если только Ваши слова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×